Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

[TenkenTV] IJN Hosho Первый феникс.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

Всем привет, мой путь обзорщика японских авианосцев открыт, и сегодня я хочу вам представить первый авианосец флота Японии - IJN Hosho. Встречайте!

Также подписывайтесь на мой канал: там проходят минимум 4 раза в неделю стримы на авианосцах и со зрителями. 

Контактная информация:

Канал на Youtube.com - 


Группа Вконтакте -  https://vk.com/tenkentv
Тема на форуме WoWs - http://forum.worldofwarships.ru/TenkenTV
Канал на Twitch.tv - https://www.twitch.tv/tenken1995
Канал на Goodgame.ru - https://goodgame.ru/channel/_Tenken_/

Не забывайте писать свой мнение в комментариях!. Всем удачи на полях сражений!

 

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Подправь грамматику, "японских авианосцеВ" и на "моЙ канал"

Жду с нетерпением видео про Руджо и Хирю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Хошо топ. Жаль альт отобрали.

 

 A-hB9boFmXk.jpg

 

Но относительно боевого крещения японской морской авиации во время Шанхайского инцидента - нужно некоторое уточнение. Нужно вспомнить эпизод с применением гидроавиатранспорта Вакамия, во время осады Циндао, в годы Первой Мировой войны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Хошо топ. Жаль альт отобрали.

 

 A-hB9boFmXk.jpg

 

Но относительно боевого крещения японской морской авиации во время Шанхайского инцидента - нужно некоторое уточнение. Нужно вспомнить эпизод с применением гидроавиатранспорта Вакамия, во время осады Циндао, в годы Первой Мировой войны.

Имелся в виду воздушный бой и победа, а если мне память не изменяет то в Циндао вылетело 2 самолёта и производили бомбардировку, которая ни к чему не привела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Имелся в виду воздушный бой и победа, а если мне память не изменяет то в Циндао вылетело 2 самолёта и производили бомбардировку, которая ни к чему не привела.

 

Отнюдь. Японцы приняли воздушный бой с аэропланом Этрих Таубе, под управлением Гюнтера Плюшова.

KIlgpihWcvM.jpg

Японский и немецкий аэропланы обстреляли друг друга из пулемётов, и были повреждены. Стрелок Таубе был ранен и вынужден был вернутся на посадку, оставив небо за японцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

Отнюдь. Японцы приняли воздушный бой с аэропланом Этрих Таубе, под управлением Гюнтера Плюшова.

KIlgpihWcvM.jpg

Японский и немецкий аэропланы обстреляли друг друга из пулемётов, и были повреждены. Стрелок Таубе был ранен и вынужден был вернутся на посадку, оставив небо за японцами.

Не знал, ваша взяла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Не знал, ваша взяла.

 

Я кстати об этом даже выкладывал на форум очень годный японский фильм, снятый в 1963 году. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
2 283 боя

Про историю очень уныло, больше половины видео хочется просто промотать (мнение большенства ЦА), лучше всего смотреть бой и на заднем фоне слушать про историю, ттх и сравнение с аналогами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

А мне историческая справка наоборот интереснее всего. Но согласен, что возможно зачитывать ее стоит на фоне боя, а картинки просто вставлять время от времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Хороший обзор... Но зачем на Хошо брать профилактику? Она же не работает на ПВО/ПМК модули, а другие нам по большому счету и не нужны (Рули/ЭУ?). Понимаю что осталось всего одно очко, и его вроде некуда потратить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Хороший обзор... Но зачем на Хошо брать профилактику? Она же не работает на ПВО/ПМК модули, а другие нам по большому счету и не нужны (Рули/ЭУ?). Понимаю что осталось всего одно очко, и его вроде некуда потратить...

Потому что за счёт отсутствия брони часто выбивается двигатель, что приведёт к скорейшей смерти, и как вы правильно сказали 1 очко уже некуда там просто деть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×