Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Почему у нас нет ивентов сделанных под русские праздники?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

На Первое апреля не было никакого ивента, 12 тоже не наблюдаю.

Почему нету ничего?

Вон для западных регионов и на 14 февраля и на день Патрика специальные камуфляжи были, но ведь как многие у нас на форуме писали - это не наши праздники....

Почему не было спец камо на 23 февраля, Масленицу, наконец на день космонавтики?

Вангую на день независимости США им еще какой камо  аля сине-красные полосочки со звездами.

 

П.с. Те кто будут говорить про завтрашний ивент - проходите мимо.

Эта тема для тех кто как и я хочет ивента сделанного конкретно под РУ-регион(аналог День Св. Валентина и Патрика)

П.с.с.

Надеюсь эта тема не нарушает П.Ф, как предыдущая

 

  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Поддерживаю

Но думаю будет сказано - "не нравится - не играйте"

Хотя конечно, просто, по-человечески, обидно

Если сложно все это делать - то пусть это будет сложно для всех

но видимо есть причины....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Все уже давно было сказано и объяснено:

"Не в приоритете..."©

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 613 публикации

Поддерживаю. Как то попахивает дискриминацией и навязыванием чужих праздников .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

На 9е мая будет же.

 

Вангую на 9 мая у всех, у европы уж точно:yes_cap::facepalm:
Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 613 публикации

Все уже давно было сказано и объяснено:

"Не в приоритете..."©

 

Ну и что что сказано. Но ведь американцы из штата Алабама " на ныли " на продажу  лк а не на раздачу тестерам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Так то 9 Мая наш праздник. И еще вроде были какие то события, на день ракетных войск. Но там не ивенты конечно.

А по факту "Кто платит тот и девушку танцует" В Европе и Америке платежеспособного населения куда больше чем в СНГ и главная задача заинтересовать их. А потом все остальное сообщество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

День святого Валентина, Патрика и хеловин - праздники имеющие под собой религиозную базу и являющиеся культовыми на западе. Как и рождество.

 

На территории советского союза культовыми праздниками были день победы, день великой октябрьской социалистической революции и новый год. Первый и третий у нас отмечаются в проекте. А второй отменили или заменили неизвестно чем. Но никакой культовости уже нет.

 

12 апреля хороший день, обозначающий одно из величайших достижений человечества. Но культовым этот праздник в наше время не назовёшь.

 

А если по каждой такой дате делать праздник, так их на каждый день есть. Можно вот раздать всем по французскому прему на день взятия бастилии, например...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Вангую на 9 мая у всех, у европы уж точно:yes_cap::facepalm:

 

9 мая по масштабам в европе празднуется мало. Примерно также, как день святого Патрика у нас ныныче. Но с вами я согласен. А ответ, я думаю, вам самому известен. Донатим мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Под наши национальные еврейские - тоже нет ивентов. А ведь сейчас Песах, не грех бы ивент намутить в память о героических израильских моряках которые надавали по ушам Нассеру и прочим арабам.:izmena:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Да нытиков у нас много, ололо день Валентина не наш праздник,(внезапно на форуме узнал что он вообще для ***) аниме нам не надо, флажок с петухом, да зачем оно и т.д и т.п. 

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Можно вот раздать всем по французскому прему на день взятия бастилии

 

:great:

Моя хотеть на этот день "Вальдек-Руссо"! Готов для получения выучить Марсельезу на языке оригинала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Под наши национальные еврейские - тоже нет ивентов.

Кстати.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

День святого Валентина, Патрика и хеловин - праздники имеющие под собой религиозную базу и являющиеся культовыми на западе. Как и рождество.

 

На территории советского союза культовыми праздниками были день победы, день великой октябрьской социалистической революции и новый год. Первый и третий у нас отмечаются в проекте. А второй отменили или заменили неизвестно чем. Но никакой культовости уже нет.

 

12 апреля хороший день, обозначающий одно из величайших достижений человечества. Но культовым этот праздник в наше время не назовёшь.

 

А если по каждой такой дате делать праздник, так их на каждый день есть. Можно вот раздать всем по французскому прему на день взятия бастилии, например...

 

Не занимайтесь "богохульством", если вас услышало старшее поколение, которое жило этими датами, то они бы вам атата сделали:sceptic:

А я и не писал чтобы на каждый праздник, можно же раз в месяц-пару месяцев инвент такой мутить и будет норм, но промежуток в пол года сильно большой.

 

 

9 мая по масштабам в европе празднуется мало. Примерно также, как день святого Патрика у нас ныныче. Но с вами я согласен. А ответ, я думаю, вам самому известен. Донатим мало.

 

Вы удивитесь, но скорее всего на 9 мая у нас будет 1 в 1 ивент с другими регионами. Как и обычно:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

День святого Валентина, Патрика и хеловин - праздники имеющие под собой религиозную базу и являющиеся культовыми на западе. Как и рождество.

 

На территории советского союза культовыми праздниками были день победы, день великой октябрьской социалистической революции и новый год. Первый и третий у нас отмечаются в проекте. А второй отменили или заменили неизвестно чем. Но никакой культовости уже нет.

 

12 апреля хороший день, обозначающий одно из величайших достижений человечества. Но культовым этот праздник в наше время не назовёшь.

 

А если по каждой такой дате делать праздник, так их на каждый день есть. Можно вот раздать всем по французскому прему на день взятия бастилии, например...

 

Ну СССР то как бы в морской тематике праздников и незаметен. А вот до СССР от Петровских времен можно было было и проводить или хотя бы как то отмечать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 489 боёв

 

9 мая по масштабам в европе празднуется мало. Примерно также, как день святого Патрика у нас ныныче. Но с вами я согласен. А ответ, я думаю, вам самому известен. Донатим мало.

 

Они не празднуют 9 мая.

 У них день победы над фашисткой Германией - 8 мая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×