Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

12 апреля - день космонавтики!

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
406 публикаций
33 боя

Держите

 

Художник Пол Джонсон (Paul Johnson) потратил четыре года на создание короткометражки, в которой представил знаменитую сагу «Звёздные войны» в формате аниме середины девяностых. На его работу обратило внимание издание The Verge. Как отмечает The Verge, ролик покорил пользователей сети качеством анимации, динамикой, бережным отношением к канонам вселенной и «невероятным количеством деталей в каждом кадре», что делает его максимально похожим на кадры из аниме-сериала девяностых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
5 273 боя

Дальний Восток как всегда обделили 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

викторина для москвичей! а на другие регионы наплевать?или я должен до трёх ночи ждать начала викторины и не спать всю ночь?

 

разумется наплевать

они делают как удобнее себе, а не нам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Дальний Восток как всегда обделили 

 

вот и я о том же!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Классная активность! Сразу видно долго готовились, прям чувствуется забота Лесты о РУ регионе :great:

 

Небольшая активность в праздник, который с нашей игрой ассоциируется разве что однажды реализованным режимом.

Или вы как-то иначе его понимаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

А какой вы вклад внесли в рождение и развитие космонавтики? Зато все радуются празднику как своему

 

 

Т.е. если у друга родился сын, то чтобы радоваться вместе с ним этому празднику, я должен был внести какой-нибудь вклад?:teethhappy: Только тогда можно начинать радоваться?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Удручает полное отсутствие каких либо активностей связанных именно с этой датой.

(да завтра стартует ивент, но именно в честь праздника - ничего, а ивент можно было и сдвинуть на недельку).

 

Прискорбно господа. Ваше отношение к Родине и её праздникам печалит.

Всякая ересь типа хелоуина и то вами почитается больше.

 

примите мое полнейшее неудовольствие. :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
33 боя

А какой вы вклад внесли в рождение и развитие космонавтики? Зато все радуются празднику как своему

Что бы Рождество праздновать, мне так же нужно было быть участником тех событий? ))

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

а чё не запилили катера с реактивными ракетами -"катюшами" на День Космонавтики -  на 1 день -вот бы фана и доната было !!!:great:

09:53 Добавлено спустя 1 минуту

Я был в космосе.

 

каждый день там бываю - уже привык :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Старенький видосик

Держите

 

Художник Пол Джонсон (Paul Johnson) потратил четыре года на создание короткометражки, в которой представил знаменитую сагу «Звёздные войны» в формате аниме середины девяностых. На его работу обратило внимание издание The Verge. Как отмечает The Verge, ролик покорил пользователей сети качеством анимации, динамикой, бережным отношением к канонам вселенной и «невероятным количеством деталей в каждом кадре», что делает его максимально похожим на кадры из аниме-сериала девяностых.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Спасибо за кодик ... а чевойта мне там насыпало, если не секрет? :hmm:

 

 

А какой вы вклад внесли в рождение и развитие космонавтики? Зато все радуются празднику как своему

 


Ну, это точно также, как сказать "Какое отношение имеют современные женщины к эмансипационным движениям начала 20-го века, что вообще празнуют 8-е марта как праздник?" :)

 

Вики:

"Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

А какой вы вклад внесли в рождение и развитие космонавтики? Зато все радуются празднику как своему

Писать ахинею обязательно?

 

Ну если попытаться всё же ответить то:

1) Да. Внес. Да, лично. Заплатил любой налог государству - доли процента пошли на космонавтику.

2) А вот тут лучше тигры и не скажешь:

Что бы Рождество праздновать, мне так же нужно было быть участником тех событий? ))

 

:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв

 

Т.е. если у друга родился сын, то чтобы радоваться вместе с ним этому празднику, я должен был внести какой-нибудь вклад?:teethhappy: Только тогда можно начинать радоваться?

 

Если он не заметит вклада, то можно. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

Небольшая активность в праздник, который с нашей игрой ассоциируется разве что однажды реализованным режимом.

Или вы как-то иначе его понимаете?

 

а с Хелоуином вы прям нога в ногу идете ?:) но все равно спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв

Что бы Рождество праздновать, мне так же нужно было быть участником тех событий? ))

 

 

 

не стоит утрировать - что бы справлять Рождество, достаточно быть верующим христианином

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

А какой вы вклад внесли в рождение и развитие космонавтики? Зато все радуются празднику как своему

 

 

Уважаемая STELLA, не хотелось вспоминать, но придется...

Вот Вы же, приписываете себя к празднику 23 февраля - День Защитника Отечества (День Советской Армии и Военно-Морского Флота),

выкладывая фотографии в форме МЧС (министерства, по сути, не имеющего прямого отношения к этому празднику).

Двойные стандарты???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв

А какой вы вклад внесли в рождение и развитие космонавтики? Зато все радуются празднику как своему

 

 

Мда, логика. Тогда можно праздновать только пару праздников, к которым я имею отношение (по работе и др дочки). И НГ точно отмечать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв

Т.е. если у друга родился сын, то чтобы радоваться вместе с ним этому празднику, я должен был внести какой-нибудь вклад?:teethhappy: Только тогда можно начинать радоваться?

 

что бы радоваться рождению сына вашего друга - надо быть его другом.

... к примеру мне нет дела до этого события, так как я не знаю вашего друга

Изменено пользователем urina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
33 боя

не стоит утрировать - что бы справлять Рождество, достаточно быть верующим христианином

Т.е. для празднования Дня космонавтики не достаточно быть верующим в космические исследования, полеты, достижения?

Обидно наверно должно бытьамериканцам. Каждый год празднуют 4 июля, но не имеют на это права! Деды жи ваевали!!11

А японцы вообще лицемерный народ....каждый год скорбят 6-го и 9-го августа......права не имеют, только "деды"

Изменено пользователем re_Tigra
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×