Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.4] Общий тест. Второй этап. Общий фидбэк

  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций

Добрый день ! Вроде как всё работает,но одного не пойму зачем французу ускоритель,дайте тогда и дымы можно будет точки брать. Или РЛС всё лучше ускорителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
577 боёв

Интерфейс такой же тормозной.

Могами переапали, вдобавок к эльфийским рулям теперь есть шквал ОФов.

Новый порт красив, но ему надо разрешение минимум FullHD+сглаживание, ибо обилие мелких линий заставляет слезиться глаза.

 

 А что вы хотите от клиента в 25 гигов на движке из прошлого века? 
12:53 Добавлено спустя 1 минуту
Сервер опять рухнул? 15:50:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 376 боёв

Набил,  вчера ;), француза - фитить сил не было, вышел в бой  на стоке. Был очень и очень удивлен увидев в списке расходников - заградку, самолет и лечилку. Если форсаж это главная фишка французской ветки - почему по умолчанию он не установлен??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
444 публикации
13 988 боёв

второй этап теста порадовал возможностью покатать француза, Люся понравилась, скорость, дальность стрельбы ГК - лучшие на уровне, цикл заряжания в 10 сек порадовал, лучше только пулеметы Нептуна, приличное ПВО и вполне себе приличные торпеды то же в плюс, в минус картонная броня, кораблик пробивается в нос линкорами без проблем, но в целом крейсер более чем достойный ... 

лаги и тормоза при заходе в бой остались, а жаль, нормально потестить в случайный боях проблематично, а в кооперативе как-то не комильфо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
7 568 боёв

Луис мне очень понравился приятно играть с первого боя и пво есть , баллистика стрельбы хорошая, а торпеды для многих неожиданность дальность приличная , богатое снаряжение , жду обновы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PZE]
Участник
57 публикаций

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.4: Бюллетень разработки 0.6.4. «Французы» в пути

В этой же теме просим вас прокомментировать новый премиумный порт: сухой док "Военно-морская база" (ВМБ)

 


[0.6.4] Общий тест. Второй этап. Интерфейс

[0.6.4] Общий тест. Второй этап. Карты и режимы

[0.6.4] Общий тест. Второй этап. Балансные изменения кораблей

[0.6.4] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги

 

хорошие у вас рекомендации по голосованию выше )) 
07:19 Добавлено спустя 2 минуты
почему лагает на ав автопилот когда вам уже руки вправят ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Господа разработчики, исправьте оплошность у корабля французской ветки Emile Bertin - 5 уровень, переместите французский флаг в другое место, как можно выше, благо матч хватает, чтобы было видно его, а то он у вас алеет на палубе!)

Надеюсь на ваше понимание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 294 боя

второй этап теста порадовал возможностью покатать француза, Люся понравилась, скорость, дальность стрельбы ГК - лучшие на уровне, цикл заряжания в 10 сек порадовал, лучше только пулеметы Нептуна, приличное ПВО и вполне себе приличные торпеды то же в плюс, в минус картонная броня, кораблик пробивается в нос линкорами без проблем, но в целом крейсер более чем достойный ... 

лаги и тормоза при заходе в бой остались, а жаль, нормально потестить в случайный боях проблематично, а в кооперативе как-то не комильфо

 

все что сказано по,, француженке ЛЮСИ ,, поддерживаю ...

по поводу кооперативных боев- извините , тут крутится нужно, кооперативные бои в тесте напряженнее многих случайных боев в игре ( лично мое мнение и я его никому не навязываю )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 294 боя

Господа разработчики, исправьте оплошность у корабля французской ветки Emile Bertin - 5 уровень, переместите французский флаг в другое место, как можно выше, благо матч хватает, чтобы было видно его, а то он у вас алеет на палубе!)

Надеюсь на ваше понимание!

 

просмотрел все корабли ветки - у всех есть  кормовые флагштоки , на них обычно и находятся флаги , т.к. если флаг находится в районе трубы через короткое время его просто не разобрать ... 

 Леди права.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

1. Проблема стрельбы из инвиза не просто не решена, а ещё и усугблена. Не знаю, как вам это удалось, но теперь корабли еще чаще стали стрелять из инвиза на голой воде.

 

Согласен абсолютно. Картинка, когда из пустоты летят снаряды, теперь встречается в каждом бою и неоднократно. Я не могу понять - это что, с новой системой засвета так и должно быть? Раньше как-то было понятно - вот этот корабль может стрелять из инвиза, вот этот - не может...Теперь могут все, но время от времени.Это что, так было задумано? 

А кроме того, постоянно встречаешь корабли, которые мигают, как суслики. Вот он есть - вот его нет - вот он опять есть...вот снова пропал....Причем это любые и на любой дистанции.

 

Есть у меня одно соображение....не знаю, насколько оно уместно....

Дальность обнаружения (ну или заметность) теперь равна дальности стрельбы. Вопрос - а дальность отрисовки тоже равна им? Может, проблема в этом?

Изменено пользователем kadis23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[48RUS]
Участник
40 публикаций
8 844 боя

Уже черт знает сколько при автозаполнении снаряжения за дублоны или кредиты , не показывается их оставшиеся кол-во.

Изменено пользователем ADMuPaJI48

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Порт(ВМБ) вполне нормальный, но на любителя. И да у меня маленькая просьба, смените музыку для персональных портов, например  на музыку из порта Океан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[KASTA]
Участник, Коллекционер
395 публикаций
18 778 боёв

Ускорение поворота стоковых орудий на Могами ожидаемо сказалось на нём положительно. Остальных изменений не заметил (новый порт не смотрел).

 

Ну и не могу не поделиться скриншотами беспримерного боя.:)

7780a8574fe9.jpg

 

Увы, единственный противник оказался афк.

b6c01bdab514.jpg

abbd7457484e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"

  1. 0 (33 голоса [38.37%])

     

Как в целом изменения этой версии повлияли на игру?

  1. Никак не повлияли (29 голосов [33.72%])

     

  2. Ухудшили (31 голос [36.05%])

     

И так из патча в патч)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
995 публикаций

Верните старый добрый и очень сильный ХАБАРОВСК!

Это был мой любимый корабль.

 

На всякие хэли-фиги-вины несколько недель и игры, и причиндалы в магазине, 

а на нашу Пасху даже флага ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ купить нельзя?  :(

Изменено пользователем Russian_Ivan__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 118 боёв

Это первый тест, где я спустил почти все дублоны и не менее 150 лямов серы...

Хорошо, если бы не возникло проблем при накатывании на боевые сервера

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Всем привет :honoring:

Есть такой вопрос. Почему при покупке нового корабля (следующего уровня) пересаживая на него капитана со старого, он проходит переподготовку. Потом, когда я пересаживаю капитана на старый корабль - опять нужно проходить переподготовку :amazed: Ведь он уже обучен для данного уровня. Почему заново-то? неужели нельзя просто пересесть? Это недодел или специально так сделали? :unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Всем привет :honoring:

Есть такой вопрос. Почему при покупке нового корабля (следующего уровня) пересаживая на него капитана со старого, он проходит переподготовку. Потом, когда я пересаживаю капитана на старый корабль - опять нужно проходить переподготовку :amazed: Ведь он уже обучен для данного уровня. Почему заново-то? неужели нельзя просто пересесть? Это недодел или специально так сделали? :unsure:

 

Специально. Дабы не было по одному 19перковому кэпу на всю ветку.

______

 

А по тесту... Может стоить давать уже топовые корабли начальных уровней? Или 95% людей играют на стоке? Как бы понятно, что ткнуть 3-4 раза в модули и установить их несложно, но не с КАЖДЫМ же кораблем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×