Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iQpj7MnIwAEx

Парусный спорт

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
940 публикаций

Есть тут любители "профильного" спорта? На каких классах ходите?

Хотел вставить картинку но она довольно большая и я убрал ее под спойлер

Под спойлером переделанный "звездник".jbGJ7O0uDiE.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Есть тут любители "профильного" спорта? На каких классах ходите?

Хотел вставить картинку но она довольно большая и я убрал ее под спойлер

Под спойлером переделанный "звездник".

 

Любитель издалека) В смысле так и не нашел время пойти, записаться, участвовать, но когда жил в Иркутске любил очень ходить смотреть на соревнования и тренировки, благо жил недалеко от водохранилища у нас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 142 публикации
34 244 боя

под "большим" не ходил... а вот на Виндсерфе доводилось... право.. когда это было... года года..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

Любитель издалека) В смысле так и не нашел время пойти, записаться, участвовать, но когда жил в Иркутске любил очень ходить смотреть на соревнования и тренировки, благо жил недалеко от водохранилища у нас. 

Так а сейчас где живете? Потому как я вижу, что люди не ходят только там где ну совсем маленькая акватория или ее вообще нет)

Хотя выбираться походить в другие города тоже можно, но я понимаю, что это слабоосуществимо если я редко хожу в своем городе где сразу несколько яхтклубов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Так а сейчас где живете? Потому как я вижу, что люди не ходят только там где ну совсем маленькая акватория или ее вообще нет)

Хотя выбираться походить в другие города тоже можно, но я понимаю, что это слабоосуществимо если я редко хожу в своем городе где сразу несколько яхтклубов

В Москве сейчас обитаю. Тут я знаю, что тоже всякие штуки проходят, но добираться до них уж крайне так ленивенько)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

под "большим" не ходил... а вот на Виндсерфе доводилось... право.. когда это было... года года..

Как показывает практика это сравни велосипеду по "воспоминаемости")

В Москве сейчас обитаю. Тут я знаю, что тоже всякие штуки проходят, но добираться до них уж крайне так ленивенько)

Да, там дофига) О да, лень страшная штука. Мне она и Javу мешает выучить и на яхтклуб выбраться. Не смотря на то что я там два года Луч-2 восстанавливал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Да, там дофига) О да, лень страшная штука. Мне она и Javу мешает выучить и на яхтклуб выбраться. Не смотря на то что я там два года Луч-2 восстанавливал.

Просто тут нужно найти, посмотреть как удобнее добираться - обычно это электрички, наверное, будут. В Иркутске проще - было. Полчаса пешком и ты уже у воды) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

ходил на швертботе пару раз, жаль что так мало... ну яхта само собой и виндсерфинг

Изменено пользователем bubel23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

ходил на швертботе пару раз, жаль что так мало... ну яхта само собой и виндсерфинг

а каком? Или это был крейсерский швертбот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

а каком? Или это был крейсерский швертбот?

 да просто лодка с парусом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ILLF]
Старший альфа-тестер
200 публикаций
25 545 боёв

Есть тут любители "профильного" спорта? На каких классах ходите?

Хотел вставить картинку но она довольно большая и я убрал ее под спойлер

 Под спойлером переделанный "звездник".

 

Эта игра о парусном спорте?

Тогда да, швертботы, четвертьтонник, Картер 30.

Open 800 пробовал, но не мое.

 

И кстати на фото от "звездника" может быть осталась только бульба. Борта развалены, надстроен в корму, мачта переделана, стаксель "не родной" и др.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

 

Эта игра о парусном спорте?

Тогда да, швертботы, четвертьтонник, Картер 30.

Open 800 пробовал, но не мое.

 

И кстати на фото от "звездника" может быть осталась только бульба. Борта развалены, надстроен в корму, мачта переделана, стаксель "не родной" и др.

ну, я образно) мне кажется это все же ближе к игре чем, к примеру, хоккей. Правда?

 

Да, вы правы, там от него весьма мало осталось, борта разнесли и все как вы сказали дальше) Надо сказать, что человек над ним хорошо потрудился - на всех регатах в которых он участвует получает призовые места .

К сожалению у меня нету такого богатого опыта в плане крейсерских яхт( но я надеюсь этот пробел исправить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ILLF]
Старший альфа-тестер
200 публикаций
25 545 боёв

К сожалению у меня нету такого богатого опыта в плане крейсерских яхт( но я надеюсь этот пробел исправить

 

http://www.25ft.org/forum/forums.php?forum=5

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Было дело лет двадцать назад катался. А сейчас уже старый стал.

P.S. Всем советую попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
34 боя

Я тоже все мечтаю попробавать но к сожалению руки не доходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
161 бой

В Воронеже вроде есть небольшая организация или типо того.Видел,плавал.Ощущение просто великолепное!!)).

Если будет возможность обязательно сходите в своём городе.А если нету,то печально (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×