Перейти к содержимому
anonym_uFjySZr9THcs

Излишняя ржавчина не нужна

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Привет вам, разработчики!

 

Мне не нравится тенденция по добавлению ржавчины на корабли в каждом патче. Издеваться над обычными кораблями можете как хотите, а премы и прем-камо трогать не надо. Вам об этом уже писали. Значит, не меня одного это раздражает. Вот когда в клиенте будет кнопка "Вернуть деньги" я не буду возмущаться нерфам кораблей в любом виде.

 

Однако я не против идеи, уже звучавшей ранее, про обновление краски кораблей после боя. Со временем простаивания корабля ржавчина будет немного добавляться, а после выкатывания корабль будет опять как новый. Это было бы прикольно.

 

f5ce42427a30.jpg

 

4e451e9b8c56.jpg

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Плюсанул. Вообще, судя по тому, что премы без камуфла выглядят ржавыми - в игре УЖЕ реализован механизм её скрытия. Сделайте пользователям возможность настройки ржавчины. Пусть будет два типа камуфляжа - один скрывает ржавчину, другой нет. Пользователь поставит такой, какой хочет.

 

Меня тоже раздражает ржавчина и от её появления на купленных премах подгорает сильнее, чем от всего остального в этой игре. Но при этом я уважаю мнение других, и понимаю, что некоторым нравятся именно ржавые корабли, мало ли какие у человека тараканы в голове - вон в жизни тоже так же, панки вообще в нестиранном рванье ходят и им норм, у них так заведено, чем грязнее - тем лучше. Но в жизни есть выбор у каждого - в грязной одежде ходить, или в чистой. А тут, получается, нет выбора, заставляют "носить несвежую рубашку". Так сделайте ржавчину кастомизируемой.

 

А добавление ржавчины на купленные премы сейчас - это, как минимум, некрасиво по отношению к игрокам. Премам стараются не нерфить ТТХ, но там, хотя бы понятно зачем в принципе может возникнуть такая геймплейная необходимость. Тут же - просто вообще непонятно зачем это делается. Ржавчина, кроме внешнего вида, ни на что не влияет.

 

ТСу плюс, разработчикам - минус. Проблема существует, непонятно почему от неё отмахиваются. Внешний вид кораблей важен не меньше, чем их ТТХ, баланс и тому подобное. Это часть привлекательности игры для игроков.

Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 703 публикации

бобер тебя в какую сторону качает? ты за кого вообще. определись уже, хоть с ржавчиной на моделях.

в начале тебя ржа претит, потом нейтралитет описываешь, подлизываясь что ржа не портит вид, в финале опять претит вид несвежести.

подписавшие соглашение все такие скользкие?

с этим я ИМ указывал еще в том году. отписали что такое обусловлено стилистикой и художественным подходом. изменять они не будут.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором, хотя сам давно предлагал похожие идеи, но увы. Ждем еще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Привет вам, разработчики!

 

Мне не нравится тенденция по добавлению ржавчины на корабли в каждом патче. Издеваться над обычными кораблями можете как хотите, а премы и прем-камо трогать не надо. Вам об этом уже писали. Значит, не меня одного это раздражает. Вот когда в клиенте будет кнопка "Вернуть деньги" я не буду возмущаться нерфам кораблей в любом виде.

 

Однако я не против идеи, уже звучавшей ранее, про обновление краски кораблей после боя. Со временем простаивания корабля ржавчина будет немного добавляться, а после выкатывания корабль будет опять как новый. Это было бы прикольно.

 

f5ce42427a30.jpg

 

4e451e9b8c56.jpg

 

 

По поводу последнего замечания. Может тогда наоборот? Купил корабль. Он стоит новенький, не единой царапинки, полироль, лак, 18" диски, музыка, ксенон... Чет я не туда... :) Ну так вот. После боя на корабле остаются отметины, там царапка, тут опалина, после 10-20-50-n+1 боев корабль представляет печальное зрелище, в друбе дыра иллюминаторы выбиты, палуба без тикового настила...

Захотел снова новый. Защел в меню ремонт, нажал на кнопку "Капитальный ремонт" и оп корабль опять новый и отлакированный...

 

Иногда из-за внешнего вида корабля складывается впечателение, что на ферфи купил Б/У шаланду, и продали только по тому, что никто больше не покупал...

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 703 публикации

После боя на корабле остаются отметины, там царапка, тут опалина, после 10-20-50-n+1 боев корабль представляет печальное зрелище, в друбе дыра иллюминаторы выбиты, палуба без тикового настила...

 

Захотел снова новый. Защел в меню ремонт, нажал на кнопку "Капитальный ремонт" и оп корабль опять новый и отлакированный...

 

ага а кредиты за обслуживание списывать запретить! :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

 

По поводу последнего замечания. Может тогда наоборот? Купил корабль. Он стоит новенький, не единой царапинки, полироль, лак, 18" диски, музыка, ксенон... Чет я не туда... :) Ну так вот. После боя на корабле остаются отметины, там царапка, тут опалина, после 10-20-50-n+1 боев корабль представляет печальное зрелище, в друбе дыра иллюминаторы выбиты, палуба без тикового настила...

Захотел снова новый. Защел в меню ремонт, нажал на кнопку "Капитальный ремонт" и оп корабль опять новый и отлакированный...

 

Иногда из-за внешнего вида корабля складывается впечателение, что на ферфи купил Б/У шаланду, и продали только по тому, что никто больше не покупал...

Понравилась идея... Заходишь в порт и видно на чем чаше играешь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

ага а кредиты за обслуживание списывать запретить! :red_button:

 

Чейта? Пригнать в порт с выбитыми после боя движками и рулями надо, подня со дна надо, да просто экипаж набрать, топливом заправить, мелкий походный ремонт сделать... Так что все нормально. Порсто добавляется как бы история боев вписанная в корабль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Захотел снова новый. Защел в меню ремонт, нажал на кнопку "Капитальный ремонт" и оп корабль опять новый и отлакированный...

 

Лехко. Только за бублоны:coin:.:trollface:
05:16 Добавлено спустя 3 минуты

панки вообще в нестиранном рванье ходят и им норм, у них так заведено, чем грязнее - тем лучше.

 

Тут фишка в чём - панки ходят в грязном не потому, что им так нравится - а потому что мейнстрим(большинство) ходит в чистом. Это такой вид эпатажа и протеста общественного. Как Егорка(светлая ему память) говорил - "я всегда буду против!"©.

А кому просто лень помыться-постираться - то уже не панк, а просто...(тут должны быть звёздочки:trollface:).

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

 тенденция по добавлению ржавчины на корабли в каждом патче. 

 

 

Вы просто настоящие корабли не видели, поэтому эту чушь и строчите. Если в Вашем городе есть порт, сходите и посмотрите там на корабли и на сколько они "нержавые".

Откуда же такие берутся ? :fishpalm:

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Вы просто настоящие корабли не видели, поэтому эту чушь и строчите. Если в Вашем городе есть порт, сходите и посмотрите там на корабли и на сколько они "нержавые".

Откуда же такие берутся ? :fishpalm:

 

Они кораблики только на параде видели, по тель-а-визору. А там они всегда свежепокрашенные:).
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

На первом скрине ржавчина на якорном клюзе - это то, что натекло с цепи. Цепь ржавая всегда и красить ее никто не будет. Такой потек образуется за 2-3 раза поднять якорь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

На первом скрине ржавчина на якорном клюзе - это то, что натекло с цепи. Цепь ржавая всегда и красить ее никто не будет. Такой потек образуется за 2-3 раза поднять якорь.

 

Да не надо ничего им объяснять. Там пластиковые блестяшки нужны из магазина игрушек, а не реалистичные корабли. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Опять суровые мужики набежали, которые при виде пони с розовой радугой готовы стереть это исчадие ада из этой суровой жизни... Только серость и грязь вот истинное лицо суровости...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Лехко. Только за бублоны:coin:.:trollface:

 

Еже ли желаете, то для Вас за дублоны... А мне можно и за серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

По поводу последнего замечания. Может тогда наоборот? Купил корабль. Он стоит новенький, не единой царапинки, полироль, лак, 18" диски, музыка, ксенон... Чет я не туда... :) Ну так вот. После боя на корабле остаются отметины, там царапка, тут опалина, после 10-20-50-n+1 боев корабль представляет печальное зрелище, в друбе дыра иллюминаторы выбиты, палуба без тикового настила...

Захотел снова новый. Защел в меню ремонт, нажал на кнопку "Капитальный ремонт" и оп корабль опять новый и отлакированный...

 

Иногда из-за внешнего вида корабля складывается впечателение, что на ферфи купил Б/У шаланду, и продали только по тому, что никто больше не покупал...

 

плюсанул. было б гораздо интереснее. согласен даже за голду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя

Не надо ничего делать. Ржавчины столько, сколько нужно. В самый раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Еже ли желаете, то для Вас за дублоны...

 

Я-то не желаю. Ибо знаю как они в реале кораблики-то выглядят, особенно после боевого похода(а не перед парадом).

А мне можно и за серебро.

 

Неа:P. Какой прикол Лесте морочиться моделить эти камуфляжи "парадные", если они будут не за бублоны:coin:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
406 публикаций
15 945 боёв

Ржавчина понижает кучность стрельбы? Или скорость снижается?

Военные корабли, вообще-то, все ржавые. только это видно на близком расстоянии. Фотки в инете посмотрите. И военных это особо не трогает. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Народ, тут только бизнес и ничего личного. Ржавчина - это ненавязчивое подталкивание игроков ставить камуфляжи. А где камуфляжи - там и повышенный расход серебра (привет прему) и, кто знает, может и покупка перманентного камуфляжа за дублоны (= за живые деньги). 

Игру ж надо как-то монетизировать, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×