Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Школа Юнг от клана SHARK

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 149
[JOLLY]
Участник
11 207 публикаций
13 918 боёв

Специально ушел с ЛФ чтобы инструктором стать? )))

 

сделаем РУ сервер сильнейшим :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 385 боёв

Удачи Вам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Удачи Вам 

 

Да, спасибо. Она нам понадобиться:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Удачи в этом начинании. Идея годная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Отличная идея! 

Мне б такую школу года полтора назад..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв

Помню, прочитал лекцию на 30 минут "на что стоит обратить внимание авиковода в бою". Делал это для своих сокланов, которые только начали осваивать авианосцы или просто грели уши. Так вот, 95% сказали: "Да ну на фиг эти авики, слишком сложно". Тоже самое было бы, если бы я начал рассказывать и про другие классы. 

Помню, лоцманы пытались организовать "школу". Записали инструктором по плоским. Не привлекли. Школа лоцманов хорошо зашла на бете, но в релизе - громких успехов не слышал.

Учить новичков - эта задача возложена на лоцманов, а не на комьюнити менеджеров. 

 

Говорят, нужно учиться у лучших из лучших. Только тогда можно хоть чего-то достичь, превзойти учителей. Большой вопрос, чему же научат волонтеры клана [sНARK] и Альянса кланов "Pacific Fleet".

 

Большинство учеников будет хотеть, чтобы им рассказали тайну, как нагнуть всех, нажав всего одну кнопку. Узнав, что такой кнопки нет, они разочаруются и свалят, дальше под янтарный напиток коптить рандом.

 

Думаю, не взлетит. Но если что, я буду готов помочь по авикам, ответить на вопросы, показать пару приёмов.

Прозвучало будто конкурентов отбиваете...  Мы не за лычки на форуме или флажки взялись это делать и партнерки на ютубе не интересны.  

По теме:  30 минут ни кто слушать и не будет.  Вы часто обучаете людей напрямую? Я вот каждый день почти. 5-7 минут "лекции" и практика. Иначе - бред и время на ветер.  да и почему вы решили что рекция зря прошла? Отсеять 95% НЕавиководов которые бросят авики наворотив бед команде, еще на стадии теории - разве не польза?

По поводу учится у лучших...  Довольно верно, но где учат лучшие?  Я пока вижу только 80% тем на форуме какие в рандоме боты играют. Вопросы новичков на форуме зарание обречены на тролинг. Ютуб? Это не формат обучения, это скорее, формат учебника. А учится самостоятельно - не каждый может. Нужна именно индивидуальная работа с живым общением.

Я фиговый авиковод, ок. Но явно могу упростить вхождение в класс погоняв, в трене, индивидуально, с человеком только севшим за авик.  И пусть я не до учу до вашего уровня - но даже если на половину моего - уже что то?  Чего же здесь плохого? 

 

П.С. может пафосно и самоуверено звучит, (а может просто везет) но я уже давно не встречал интересных противников на авике, кроме 3-4 тел их гипербореи. Я бы у них вот поучился или просто поболтал с коллегами в тс. Чем не побочная польза от проекта?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 850 боёв

Желаю удачи в таком благородном начинании :honoring:

Очень надеюсь, что у вас всё получится и на просторах WoWS появится больше грамотных командиров.

 

 

а Ваши коллеги будут записываться?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Draam, чему Вы обучаете, если не секрет?

 

Не секрет. Мы не обучаем, мы помогаем. Вся инфа на сайте или в группе ВКонтакте.
Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв

Draam, чему Вы обучаете, если не секрет?

 

Вопрос с подвохом?) Я думал по сообщению все достаточно понятно. 

Ну и да, я не обучаю. Объясняю азы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[N-P-S]
Участник
2 публикации
14 553 боя

 

Не секрет. Мы не обучаем, мы помогаем. Вся инфа на сайте или в группе ВКонтакте.

 

Доброго вечера.. В учителя принимаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Говорят, нужно учиться у лучших из лучших. Только тогда можно хоть чего-то достичь, превзойти учителей. Большой вопрос, чему же научат волонтеры клана [sНARK] и Альянса кланов "Pacific Fleet".

 

ты не прав. У пасификов вполне достойный состав, гораздо выше среднего, они вполне могут учить. Наверно, уровень сквадов в игровом мастерстве выше. Наверно. Но я что-то не слышал про школу Дока Максимова для новичков в игре. Боится расплескать своё мастерство, наверно :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Люди заходят:)

Полчаса-час в отряде: что-то показываешь, что-то просишь повторить. Между делом отвечаешь на вопросы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SHVR]
Участник
8 публикаций
2 328 боёв

Ню-ню. Я даже повелся на рекламку : зашел ( а теперь цитата "для кандидатов" )

...... игроки имеющие следующую статистику:
Победы не менее 51%
Про Альфа не менее 1200 по данным.....
Онлайн с 19-00 до 24-00 по МСК
Дополнительные требования Кандидат должен быть дисциплинированным и ответственным человеком, готовым посвятить небольшое количество своего времени игре и развитию клана.
А я действительно новичок в кораблях с 200+ боями и фиг его знает каким кол-вом побед (еще не разобрался где и что смотреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Ню-ню. Я даже повелся на рекламку : зашел ( а теперь цитата "для кандидатов" )

...... игроки имеющие следующую статистику:
Победы не менее 51%
Про Альфа не менее 1200 по данным.....
Онлайн с 19-00 до 24-00 по МСК
Дополнительные требования Кандидат должен быть дисциплинированным и ответственным человеком, готовым посвятить небольшое количество своего времени игре и развитию клана.
А я действительно новичок в кораблях с 200+ боями и фиг его знает каким кол-вом побед (еще не разобрался где и что смотреть)

ты путаешь прием в основной клан и обучение в школе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Ню-ню. Я даже повелся на рекламку : зашел ( а теперь цитата "для кандидатов" )

...... игроки имеющие следующую статистику:
Победы не менее 51%
Про Альфа не менее 1200 по данным.....
Онлайн с 19-00 до 24-00 по МСК
Дополнительные требования Кандидат должен быть дисциплинированным и ответственным человеком, готовым посвятить небольшое количество своего времени игре и развитию клана.
А я действительно новичок в кораблях с 200+ боями и фиг его знает каким кол-вом побед (еще не разобрался где и что смотреть)

 ты путаешь прием в основной клан и обучение в школе

 

Заходи, покатаемся завтра :popcorn:Поможем разобраться что к чему.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

Новички заходят. Кому действительно интересно поучиться и пообщаться по специфике игры - остаются. :read_fish:

 

Изменено пользователем Kurt_27rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

ты путаешь прием в основной клан и обучение в школе

 

Величайший  из  Акул Приветствую))):honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[FE_B]
Участник, Коллекционер
131 публикация
14 056 боёв

Молодцы! Идея хорошая, удачи в начинаниях!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Парни, будут дальневосточники оставлять заявки - перенаправляйте сразу на меня или Сергея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×