Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sevastopol1998

Стрим - WoWs - 3 Хабаровска!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Стрим - WoWS - 3 Хабаровска! 16.04.17 в 20:00

----------------------------------------------------------------------

Какой будет винрейт? Сломаем-ли рандом? На эти и другие вопросы ответим на стриме!))) 

----------------------------------------------------------------------

Ссылка на стрим - https://youtu.be/pXIlt6INzI4

 

PS96luOonHM.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Победы будут, но дамажку на троих делить придется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Вот как, оказывается, статисты  себе статку набивают...  :hmm:     А я и не знал! :read_fish:

 

:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вот как, оказывается, статисты  себе статку набивают...  :hmm:     А я и не знал! :read_fish:

 

:trollface:

 

 

Нее... Я сам набиваю. Соло) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вот такие как вы и вызывают у многих отвращение к игре. Когда отряд из трех статистов на имбах глумится в воскресенье  над игроками  которые играют не регулярно, ничего кроме разочарование к игре не будет. Я сегодня су утра вышел два раза на хабаре, попал в бой в одну команду с отрядами с норм кланов, две изи победы, лично мне такой хоккей даже на стороне победителей не нужен. А уж у проигравших я думаю подгорело как это обычно бывает, когда баланс кривой.

13:56 Добавлено спустя 0 минут

 

Нее... Я сам набиваю. Соло) 

 

Это честно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GANG]
Участник
16 публикаций
10 587 боёв

сейчас бы в 2017 идеи стримов воровать , чувак тебя ждет большое будущее на чужих то идеях

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Сам придумал идею, или подсказал кто?

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

Вот такие как вы и вызывают у многих отвращение к игре. Когда отряд из трех статистов на имбах глумится в воскресенье  над игроками  которые играют не регулярно, ничего кроме разочарование к игре не будет. Я сегодня су утра вышел два раза на хабаре, попал в бой в одну команду с отрядами с норм кланов, две изи победы, лично мне такой хоккей даже на стороне победителей не нужен. А уж у проигравших я думаю подгорело как это обычно бывает, когда баланс кривой.

13:56 Добавлено спустя 0 минут

 

Это честно. 

 

Иногда нытье на форуме влияет на некоторые игровые моменты. Из последнего - после нытья "ой-ой, меня нагнул отряд из трех Грозовых/Минсков/Подвойских" на некоторое время игра в отрядах на тестируемой технике была запрещена. Так что понойте лучше на тему "хочу игровой режим конвой" или "хочу линейный крейсер Дерфлингер". Больше пользы будет, реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Иногда нытье на форуме влияет на некоторые игровые моменты. Из последнего - после нытья "ой-ой, меня нагнул отряд из трех Грозовых/Минсков/Подвойских" на некоторое время игра в отрядах на тестируемой технике была запрещена. Так что понойте лучше на тему "хочу игровой режим конвой" или "хочу линейный крейсер Дерфлингер". Больше пользы будет, реально.

 

А мне все равно, я просто не люблю непсортивную, нечестную и неинтресную игру, я и в соло себя норм сейчас чуствую ,  и в отряде имею возможность играть и вижу что они гнут втроем, мне не нравится та токсичность которую создают отряды без баланса в игре и  это губит онлайн. Ну а вы и дальше можете ныть, чтобы вам  и дальше  потакали использовать нечестные и низкие методы игры, для слабовольных, которые любят играть с преимуществом,  потому что отряд из nрех кораблей это нечестно и  неспортивно и это низко, особенно когда это делается сознательно нужным практически безпроигрышным сетапом.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

сейчас бы в 2017 идеи стримов воровать , чувак тебя ждет большое будущее на чужих то идеях

 

Сам придумал идею, или подсказал кто?

 

 

 

 

Псс, идея запатентована? Или мы уже не имеем права выкатывать на Хабах х3? 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Сам придумал идею, или подсказал кто?

 

 

 

 

Шта? суперсекретная,запатентованная идея, взять 3 Хабаровска во взвод, которая принесет 1кк подписчиков... сам бы я до такого не додумался... пойду еще идей украду у топового водомеса-миллионника!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×