Перейти к содержимому
BloodySword

Инвиза больше нет?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв

Недавно меня обстреливал Минотавр, залп за залпом, оставаясь практически всё время невидимым. Как такое может быть после патча?

Скриншот сделал после того как прилетело минимум несколько залпов. На миникарте видна позиция корабля, но сам корабль очень долго не засвечивался

 

Invis1.jpg

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Может баг...Бывает иногда дымы издалека не отображаются...Или за островом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв

Может баг...Бывает иногда дымы издалека не отображаются...Или за островом

 

Я тоже подумал - может дымы не отражаются, хотя у меня графика в полном максимале установленна... :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Инвиз есть когда стреляешь на ход кораблю который немного за границей твоего радиуса стрельбы, например. Ещё когда изза невысоких гор когда казалось бы корабль должен светится он тоже не светится. PS: а тут да, скорее всего баг и просто дымы не отображаются, у меня тоже есть такое, дымы рисуются в бинокле.

Изменено пользователем anonym_flubLQtTlStQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Недавно меня обстреливал Минотавр, залп за залпом, оставаясь практически всё время невидимым. Как такое может быть после патча?

Скриншот сделал после того как прилетело минимум несколько залпов. На миникарте видна позиция корабля, но сам корабль очень долго не засвечивался

 

Invis1.jpg

 

частенько с этим сталкиваюсь
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Недавно меня обстреливал Минотавр, залп за залпом, оставаясь практически всё время невидимым. Как такое может быть после патча?

Скриншот сделал после того как прилетело минимум несколько залпов. На миникарте видна позиция корабля, но сам корабль очень долго не засвечивался

 

Invis1.jpg

По вам выпустили снаряды когда вы еще светились , и в течении  времени полета уже выпущенных снарядов, даже если вы уже отсветились по вам могут попадать и это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

По вам выпустили снаряды когда вы еще светились , и в течении  времени полета уже выпущенных снарядов, даже если вы уже отсветились по вам могут попадать и это нормально.

 

Вопрос не в том что по автору стреляли. а в том что стрелявший не светился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

баг канечно есть с инвизом который не понерфили, это когда стреляешь с коректировщика огня, если ты вписываешься в эти 20 процентов что дает коректировщик 

ну а там либо остров либо дымы из за дальности не видны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Недавно меня обстреливал Минотавр, залп за залпом, оставаясь практически всё время невидимым. Как такое может быть после патча?

Скриншот сделал после того как прилетело минимум несколько залпов. На миникарте видна позиция корабля, но сам корабль очень долго не засвечивался

 

Invis1.jpg

 

Текстуры корабля долго не подгружались, по миникарте видно, что так-то корабль должен быть виден. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
17 494 боя

Да полно инвиза осталось. В игре постоянно наблюдаю и по мне стреляют и я стреляю. Видать еще те делатели сидят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

инвиз по ходу для избранных всё таки оставили,довольно таки часто наблюдаю ,на открытой воде.ведёт огонь невидимый корабль

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Может со связью или компьютером сложности. У меня пару раз было что опп просто не отрисовывался, приходилость стрелять по миникарте, там-то его было видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

согласен с отписавшимися-видишь снаряди из воды и думаешь

а как же отображение стрелявшего на его выстрел?

ответ такой-он БЫСТРО отплыл подальше:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

а может проблемы с прорисовкой?у меня частенько бывает что на мини карте корабль есть а я его не вижу... а после последнего патча вообще капец что происходит.играешь-как диофильм  прокручиваешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
50 005 боёв

Недавно меня обстреливал Минотавр, залп за залпом, оставаясь практически всё время невидимым. Как такое может быть после патча?

Скриншот сделал после того как прилетело минимум несколько залпов. На миникарте видна позиция корабля, но сам корабль очень долго не засвечивался

 

Invis1.jpg

 

для некоторых инвиз оставили, их недавно кучу амнистровали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

половина эсмов как шмаляла из инвиза так и шмаляет. бриты тоже как то не особо это ограничение прочувствовали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Ну, это нормально.

У меня часто : стою в своих дымах, никого не вижу и тут !!!!! Линкор меня обстреливает в 6км !!! когда проглотил -50% НР, тогда становится видимым.

Или сидишь в дымах и тут, в 3 (ТРЁХ) км Крейсер плывёт и долбит в упор !

И это БЕЗДЫМНЫЕ линкоры и крейсера.

Изменено пользователем anonym_ig4pgxlYTxV1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Недавно меня обстреливал Минотавр, залп за залпом, оставаясь практически всё время невидимым. Как такое может быть после патча?

Скриншот сделал после того как прилетело минимум несколько залпов. На миникарте видна позиция корабля, но сам корабль очень долго не засвечивался

 

Invis1.jpg

 

Скорее всего корабль, уже спрятался за остров и оттуда ведет огонь. Тяжело разобраться по одному лишь скриншоту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Скорее всего корабль, уже спрятался за остров и оттуда ведет огонь. Тяжело разобраться по одному лишь скриншоту.

Вообще то виден баг с отрисовкой. На карте корабль не закрашен, а значит он в засвете , но по каким либо причинам(видеопамять, плохая оптимизация) отрисовка не произошла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×