Перейти к содержимому
K_a_M56

Мнение по битве стихий

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя

Об этом уже писалось столько раз, что читать про это 100500 раз ну совсем уж скучно.

 

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

А меня все не оставляет мысль, что к концу марафона Леста что-нибудь озвучит.

Ну не могут быть настолько "цензура" условия.

Они уже убедились, что рандом не завален дармовыми "спец-кораблями". Тот же Шпее например, не больше их чем остальных кораблей. Смысл ставить запредельные условия на этот эсминец?

Изменено пользователем MOHAXRU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Поддерживаю, ивент ужасный.

И что самое противное, приходится соревноваться с ботми... http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/84723-%d0%b2-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b5%d1%82/#topmost

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Любой, уже семейный и работающий человек знает , что " бесплатный сыр,  только в мышеловке" (С).  Потому даже для такой "халявы" ,как дали разработчики в виде призов (могли вообще ничего не давать и не обязаны) , нужно поработать или постараться . Это нормальный подход . Так что всё по чесноку . Нормальный ивэнт .

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Об этом уже писалось столько раз, что читать про это 100500 раз ну совсем уж скучно.

 

 

Вода и камень точит. Может наконец то дойдет, пока еще не поздно. Это кстати касается,  не только этго конкретного ивента.  Я субъективно ощущаю что что-то поменялось в королевстве Датском,  пару месяцев назад и пока очень не в лучшую сторону, и  судя по результатам и инфо. фону на площадках где участники общаются, это не только я чувствую. 
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Как то в танках один экс-разработчик ответил следующей фразой "в принципе можно все, но зачем?".

К сожалению, последнее время нам отвечают также, и это грустно.

И ещё - такое впечатление, что под новый год работали другие люди. Вакансия дед мороз, погоня за графом, рейд за подарками, скидки на 6-7 премы... Это вспоминается с теплом. Это было супер. А потом - как отрезало -  6 ранги и лмв, 23 февраля, теперь вот стихии.

А еще впечатление, что этих людей отправили в танки, и они там сварганили годную " охоту" (хотя по заданиям охоты хорошо видно, что она - своего рода "эксперимент") и ещё подвезли годных акций.

Такие дела.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Вода и камень точит. Может наконец то дойдет, пока еще не поздно. Это кстати касается,  не только этго конкретного ивента.  Я субъективно ощущаю что что-то поменялось в королевстве Датском,  пару месяцев назад и пока очень не в лучшую сторону, и  судя по результатам и инфо. фону на площадках где участники общаются, это не только я чувствую. 

Вот да, та же история. Может решили, что слишком уж мы привыкли к хорошему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Вода и камень точит. Может наконец то дойдет, пока еще не поздно. Это кстати касается,  не только этго конкретного ивента.  Я субъективно ощущаю что что-то поменялось в королевстве Датском,  пару месяцев назад и пока очень не в лучшую сторону, и  судя по результатам и инфо. фону на площадках где участники общаются, это не только я чувствую. 

 

ушел Вальтер, нас стали слушать еще меньше по ощущениям, а все больше позиция разработчиков "мы сами знаем, что вы хотите", как всегда из параллельной реальности придуманная... грустно, но ничего не поделаешь
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Кстати говоря, у Рейда на НГ-подарками было несколько промежуточных этапов. И каждый раз давали пусть и по "веточному" кораблю, зато с уникальным постоянным камуфляжем. И я знал, что если и не возьму "Байер", зато успею добить "Фусо" и/или "Линдер".

А здесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

ушел Вальтер, нас стали слушать еще меньше по ощущениям, а все больше позиция разработчиков "мы сами знаем, что вы хотите", как всегда из параллельной реальности придуманная... грустно, но ничего не поделаешь

 

Вальтер ушел где то на месяц позже, но скорее всего это вещи возможно связанны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

Вода и камень точит. Может наконец то дойдет, пока еще не поздно. Это кстати касается,  не только этго конкретного ивента.  Я субъективно ощущаю что что-то поменялось в королевстве Датском,  пару месяцев назад и пока очень не в лучшую сторону, и  судя по результатам и инфо. фону на площадках где участники общаются, это не только я чувствую. 

 

"Я чувствую это в земле... Я чувствую это в воде... О! Вот и в воздухе чем то запахло" ©

Прям навеяло))) Но соглашусь есть ощущение того что то изменилось и отнюдь не в лучшую сторону.

А ТСу плюс все верно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 239 боёв

Ну ТС зря выставляет всё в таком мрачном виде. В другой ветке люди хвалятся, что за 70 боев весь 1 раунд прошли. (125 побед)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

В другой ветке люди хвалятся, что за 70 боев весь 1 раунд прошли. (125 побед)

 

За 70 боёв - 125 побед? Научите меня такой математике...
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

взглянув на условие в 125 побед в неделю

 

 

Это не совсем так. Победы набрать сложнее всего. Для сбора 800 монет нужно по 265 монет в неделю, так как 10 монет дают просто за участие. Итого выходит, что побед можно сделать 60-80 в неделю и собрать необходимые монеты. Другое дело, когда твоя игра не позволяет набрать остальные показатели за малое количество боёв.

 

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Scaardj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

А, ну и по сабжу. Согласен, тем, кто не накрабил монеток на эсм или дублоны, выбора особого нет. Флажки и камуфло - это круто, но это немного не то, чего хочется от ивента. Особенно когда играешь за Воду... Сделали бы мелкопремы или по 1500 дублонов за меньшее количество монет.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

Ивент для самых упорных и настойчивых. Пусть так и будет.  А я подожду R в преммагазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 089 боёв

Молодец ТС +

с таким ивентом я начал играть намного меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 239 боёв

 

За 70 боёв - 125 побед? Научите меня такой математике...

 

Вот и я когда прочитал это от хвалящих ивент немного **** . Но действительно хвалятся, что прошли 1 раунд один человек за 70, другой - за 84 боя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×