Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yes_sir

Sub_Octavian о Битве стихий или Культурные различия.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

 

бабах в такой ситуации скорее у тебя случится, а "лютый и поросший мхом ноулайфер" до карточки (пусть даже и маминой) со смартфоном дотянется и через час ему гигабитную оптику протянут и новый системный блок подвезут - такие на самом необходимом не экономят как правило

 

я конечно могу ошибаться, но те, которым в течение часа проводят гигабитную оптику и подвозят новый системный блок вряд ли называются "ноулайферами". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

я конечно могу ошибаться, но те, которым в течение часа проводят гигабитную оптику и подвозят новый системный блок вряд ли называются "ноулайферами". 

Ноулайферы те, кто в силу своих хобби ограничил все социальные контакты до критического минимума. Общественно неприемлемы, каким бы их хобби не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

На новый год дарили специально замаделенный под праздник кораблик 2го уровня. И что сделала с ним ЦА? Правильно - продали. И после такого захотят разрабы ещё тратить время на то, что бы это никто не оценил? Я их вполне понимаю.

А зачем держать мусор в порту?

Разработчики, указывая в боевых заданиях и испытаниях минимум 4-й уровень, сами показывают своё отношение к тому, что ниже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 088 боёв

 

На новый год дарили специально замаделенный под праздник кораблик 2го уровня. И что сделала с ним ЦА? Правильно - продали. И после такого захотят разрабы ещё тратить время на то, что бы это никто не оценил? Я их вполне понимаю.

 

а какой кораблик был на Новый год???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[APES]
Участник
89 публикаций
16 996 боёв

Господа, вот честно... У меня вызывает легкое недоумение нытье по вопросу ивента. Вы хотите получить хороший корабль в награду и при этом ничего не делать? Проще говоря все хотят на халяву получить хороший корабль... Это не серьезно. Одно из двух - или хороший корабль, но без халявы, или получает каждый второй, но что-то вроде...

 

Или уже все забыли "возмущения" по поводу легкого получения "недокораблей" Крыма и Марблхеада?

 

ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

 

Возникает множество вопросов и к стоимости призов , и к ивенту рассчитанному на ботоводов и к расчету сколько надо играть чтобы получать по 270 медалек за неделю , прогресс отличается почти в  раза по лентам и заработанному опыту например .Посмотрим может подправят косяк кто так рассчитал или так и оставят но тогда непонятно смысл было затевать интригу и анонсы а потом выдать настолько непроработанную акцию.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
865 публикаций
18 924 боя

 

 

Битва стихий

 

Изменено пользователем 3Jlou_KRAKEN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[42]
Участник
25 публикаций
2 905 боёв

Достали уже все эти ивенты, дайте уже просто спокойно поиграть, без гонок и марафонов!

ПыСЫ: Я рад что камикадзе купил уже на распродаже, а то негатив, согласен тут со многими, был бы очень сильный от этой акции. А так хоть камуфляжей получу и то хорошо.

Играть сутками нет ни возможности ни желания. Акции доставляют удовольствие только те, которые не требуют сильно напрягаться по времени игры. Всяких дедлайнов и так хватает по жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник, Коллекционер
26 публикаций
13 878 боёв

Посмотрите ТОР100 этого марафона и скажите, например как можно 170 боёв за сутки или 507 боёв за сутки сделать( пример  КОСМОНАВТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Та какое может быть чайлдфри в твоём возрасте? Перерастёшь эту ересь. :) 

Не-не.

Ни в коем случае не отговаривайте!

 

Знал нескольких таких человек - со временем полностью их поддержал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Посмотрите ТОР100 этого марафона и скажите, например как можно 170 боёв за сутки или 507 боёв за сутки сделать( пример  КОСМОНАВТ)

Береш есм и в самую гущу том кр и идеш на лк,после  заходиш на лк и к ближ ле жащей  и ты уже в портуточки продавить 2 геринговитоге  3 боя 17 минут

20:59 Добавлено спустя 0 минут

Посмотрите ТОР100 этого марафона и скажите, например как можно 170 боёв за сутки или 507 боёв за сутки сделать( пример  КОСМОНАВТ)

Береш есм и в самую гущу том кр и идеш на лк,после  заходиш на лк и к ближ ле жащей  и ты уже в портуточки продавить 2 геринговитоге  3 боя 17 минут

21:01 Добавлено спустя 2 минуты
И одновременно пишеш в чат,правда с ошибками((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ABLE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
22 928 боёв

Да никто не получит главный приз:одна из команд выигрывает битву за два раунда и вуаля!!! Просто математика,хотят привлечь игроков,сделать онлайн,но это не тот метод.А вообще то это битва нечестная,всё скрыто,тут любые цифры можно накрутить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Береш есм и в самую гущу том кр и идеш на лк,после  заходиш на лк и к ближ ле жащей  и ты уже в портуточки продавить 2 геринговитоге  3 боя 17 минут

20:59 Добавлено спустя 0 минут

Береш есм и в самую гущу том кр и идеш на лк,после  заходиш на лк и к ближ ле жащей  и ты уже в портуточки продавить 2 геринговитоге  3 боя 17 минут

21:01 Добавлено спустя 2 минуты
И одновременно пишеш в чат,правда с ошибками((

У некоторых получается не только в клиенте в бой сразу 2 раза входить, но и на форуме:teethhappy:

По поводу акции - у меня создается ощущение, что у некоторых будет подташнивание от игры - после.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

-Теперь, я прекрасно понимаю, что Kamikaze R выглядит как заманчивая игрушка, которой мы вас дразним,но вам её не получить.

 

С чего бы?   Давно купил Камиказе - точно такой же корабль без буквы R  :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Или уже все забыли "возмущения" по поводу легкого получения "недокораблей" Крыма и Марблхеада?

Во время ивентов на "Марблхед" не играл,но по поводу возмущений на счёт "Крыма",да ещё  массово,я что-то не помню.Что-то вы батенька развешиваете макаронные изделия на слуховые аппараты.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Во время ивентов на "Марблхед" не играл,но по поводу возмущений на счёт "Крыма",да ещё  массово,я что-то не помню.Что-то вы батенька развешиваете макаронные изделия на слуховые аппараты.

Ну, некоторое количество недовольных есть абсолютно по любому поводу.

Но массовой ругани да, не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×