Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yes_sir

Sub_Octavian о Битве стихий или Культурные различия.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

 

 остальные могут расходиться, всем спасибо, все свободны :trollface:

 

цинично, но практично! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

 

цинично, но практично! :teethhappy:

 

это естественный  здрот  отбор:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

А в чем негатив-то? Хотели халявы, быстро и сразу и чтобы никто не ушел обиженым? То что он мало кому достанется это было очевидно. Хочешь - включай режим ноулайф. Все просто. С чего вопить и кричать-то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

да не то, чтобы сильно вопили или кричали. никто вроде рубашки на груди не рвет и не плачет. немного непонимания - это да. :hmm:

из игры никто не уходит и друга Колю никто не "уходит"...  :teethhappy:  играть будем продолжать потихоньку.

просто замах был на рубль, а на выходе копейка - об этом и рассуждаем. а был ли мог ли быть мальчик?

Изменено пользователем aleco62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

У нас тут вон хорошая девочка-ноулайфер говорит что ей не светит. :)

А люди же в основном недовольны другими призами. Все эти афигенно важные модернизации мало кому нужны, как и камуфляжи на свободный опыт.

два чая и тортик этому господину 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

У нас тут вон хорошая девочка-ноулайфер говорит что ей не светит. :)

А люди же в основном недовольны другими призами. Все эти афигенно важные модернизации мало кому нужны, как и камуфляжи на свободный опыт.

 

Вас кто то заставляет играть в этот ивент? Стоит над вами с пистолетом у виска? Что поменялось в вашей игре с момента начала ивента?

Представьте что ивента нет и играйте как обычно. В чем проблемы? 

А проблемы в том, что халявки хочется и побольше. Но вам никто ничего не должен. Уясните это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 745 боёв

У нас тут вон хорошая девочка-ноулайфер говорит что ей не светит. :)

А люди же в основном недовольны другими призами. Все эти афигенно важные модернизации мало кому нужны, как и камуфляжи на свободный опыт.

 

плюсанул. Золотые слова! этих модернизаций из СК завал =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Я думаю, JW в данном случае не более чем говорящая голова, аргументирующая решение другого человека или группы людей.

Безусловно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

"-Теперь, я прекрасно понимаю, что Kamikaze R выглядит как заманчивая игрушка, которой мы вас дразним,но вам её не получить."

Ключевая фраза, не только приза за эвент касается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Когда оценил требования ко времени на получения корабля, даже не стал заморачиваться на ивент. Играю как играл, что-то скопится: форсаж прикуплю и камуфляжи.

 

Тем более, что давно купил точно такой же корабль, только без буквы R.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Вас кто то заставляет играть в этот ивент? Стоит над вами с пистолетом у виска? Что поменялось в вашей игре с момента начала ивента?

Представьте что ивента нет и играйте как обычно. В чем проблемы? 

А проблемы в том, что халявки хочется и побольше. Но вам никто ничего не должен. Уясните это.

Со зрением проблемы?Не читаем что хотят игроки?

И вообще,мутный аккаунт с закрытой статой,Явно сделан специально для вбросов на форуме.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 266 боёв

Так что Филипп как взрослый человек должен довести до руководства, что акция временно форсирует он-лайн, но ничего хорошего проекту не принесёт... ибо только увеличит количество разочарованных игрой людей, особенно из числа тех, чьё пребывание в игре ограничено загруженностью в реале.  

 

Онлайн навряд ли вырастит сильно (немного за счёт ботов на голых акках), вырастает интенсивность/продолжительность сессии, а вот отток после ивента будет сильнее, чем летнее сезонное падение онлайна.

Просто кто попытается деражить ритм 30+ боёв просто игра надоест.

 

Мне например, уже надоедает заходить в бои и видеть ботов и афк кучу.

Хоть я и получил ЛФ (100 за месяц), но за апрель уж навряд ли получу.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Вот и получилось-Хотели активности.уважаемые игроки?- Пожалуйста вам. по самую макушку.

Я лично счёл условия на R очень затратными по времени и просто играю. как и играл.

Думаю.что со временем приобретём сей кораблик за рубли. Фуджин был.Камиказе был и R будет.

 В остатке- неприятное послевкусие от ивента.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 990
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 252 боя

Вот и получилось-Хотели активности.уважаемые игроки?- Пожалуйста вам. по самую макушку.

Я лично счёл условия на R очень затратными по времени и просто играю. как и играл.

Думаю.что со временем приобретём сей кораблик за рубли. Фуджин был.Камиказе был и R будет.

 В остатке- неприятное послевкусие от ивента.

 

Думаю что продавать его врятли будут.

А по поводу ивента...

Правильно сделать его нужно было более длинным по сроку с более мягкими условиями получения главного приза.

А главным призом ставить не Камикадзе, а какой-нибуть эксклюзивно сделанный под этот ивент прем-кораблик.

По типу как выдавали за БЗ Шинономе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Тема с таким звучным название, аж на 5 страниц, но не Sub_Octavian ни кто другой из разработчиков здесь не отписались. Видимо "не в приоритете" ))) Варимся в собственном соку.)))

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Если Леста так не хочет, чтобы камиказе достался большому количеству игроков, то можно было добавить еще какой-нибудь годный прем, но за меньшее количество монет. К примеру, Техас, который и так на халяву раздается новичкам, пришедшим по рефералке. В сравнении с танковыми и самолетными разработчиками, Леста самая скупая в плане призов за акции и ивенты. Ж-жадность

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Играю как и играл. Периодически смотрю на прогресс - сейчас 210 монеток. С учетом прогрессивного роста требований и наступления будних дней 300 вряд ли соберу. А на последнем этапе майские праздники настанут, а значит будет чем заняться помимо игры.

В итоге скажу так - мне не интересен главный приз (даже без учета наличия Камикадзе в порту купленного за несчастных 500 руб. в конце 16 года), но монетки копятся просто от того, что мне нравится играть в эту игру и их я в конце на что-нибудь условно полезное обналичу, а по сему акция как акция, еще и красиво оформленная.

 

И еще - тысячи Камикадзе Р в рандоме не нужны от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

думаю реально выкатят монеты за бабло под конец ивента - вот и вся причина в сложности.

 

вроде бы ранее писалось, что специальные модернизации нельзя будет просто купить... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

У нас тут вон хорошая девочка-ноулайфер говорит что ей не светит. :)

А люди же в основном недовольны другими призами. Все эти афигенно важные модернизации мало кому нужны, как и камуфляжи на свободный опыт.

Камуфляжи еще можно, будь их раз в 10 поболее. Ну хотя бы в 5. Приз за такое адовое гриндилово явно низкий. Даже у мыла более весомые подарки за подобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×