Перейти к содержимому
grot_har

Суперконтейнер

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
5 152 боя

Дело такое: сегодня спустя довольно продолжительное время выпал суперконтейнер! Радости не было предела! Открываю и вижу там особую модернизацию на корректировщик!!! Облом полный! ну как так? может стоит все таки убрать абсолютно бесполезные вещи из суперконтейнеров?! Выходит ждешь, фармишь, а получаешь 650к серебра за продажу... лучше выпало 4 флажка, как при не удаче и то полезней было

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не всем конфетам одинаково везёт(с). Кому то Тирпиц, кому то беспонтовая модернизация. Селяви, в жизни так же. 650к серы тоже хлеб, могло и этого не быть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
396 публикаций
15 743 боя

Модернизации всем выпадают. В этом нет ничего нового. 

И если каждый будет темы создавать, то настанет хаос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Дело такое: сегодня спустя довольно продолжительное время выпал суперконтейнер! Радости не было предела! Открываю и вижу там особую модернизацию на корректировщик!!! Облом полный! ну как так? может стоит все таки убрать абсолютно бесполезные вещи из суперконтейнеров?! Выходит ждешь, фармишь, а получаешь 650к серебра за продажу... лучше выпало 4 флажка, как при не удаче и то полезней было

Тебе повезло. Мне выпало 3 контейнера с 3 корректировщиками, еще 4тый из РБ есть.

Писал даже тему на форуме "есть ли жизнь после суперконтейнера 3".

Разработчик ответил, что все норм, просто мне повезло.

Сижу вот, радуюсь.

Изменено пользователем anonym_OJljYhNW8kek
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Модернизации всем выпадают. В этом нет ничего нового. 

И если каждый будет темы создавать, то настанет хаос.

 

не всем)) мне даже супер конты не падают не то что модернизации и какой месяц уже))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Дело такое: сегодня спустя довольно продолжительное время выпал суперконтейнер! Радости не было предела! Открываю и вижу там особую модернизацию на корректировщик!!! Облом полный! ну как так? может стоит все таки убрать абсолютно бесполезные вещи из суперконтейнеров?! Выходит ждешь, фармишь, а получаешь 650к серебра за продажу... лучше выпало 4 флажка, как при не удаче и то полезней было

 

К сожалению, уже где-то читал ответ на похожий вопрос от разработчиков, и в нем черному по-белому было написано, что такие модернизации из суперов не уберут. Самого такой бред напрягает, когда раз в сто лет выпадет супер, а там чертова модификация. Но владыки сего творения решили что и так сойдет нам смертным, так что - прийдется смириться. :sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Дело такое: сегодня спустя довольно продолжительное время выпал суперконтейнер! Радости не было предела! Открываю и вижу там особую модернизацию на корректировщик!!! Облом полный! ну как так? может стоит все таки убрать абсолютно бесполезные вещи из суперконтейнеров?! Выходит ждешь, фармишь, а получаешь 650к серебра за продажу... лучше выпало 4 флажка, как при не удаче и то полезней было

 

Вам они хотя бы выпадают :smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Аккуратнее надо быть. Вот я ныл, что у меня семь модернизаций подряд, так последний месяц вообще сп падать перестали)

:yes_cap:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Где вы берете суперконтейнеры я не знаю, да и не интересно уже.

Я не могу понять по обычным контейнерам, зачем в контейнеры со снаряжением запихивать флажки и монеты, когда есть контейнеры на флажки и монеты. При этом в контенере с флажками или 3 вида флажков или камуфляж, зачем он там. По большей части эти камки идут на продажу, почему нельзя какмки,  добавить в контейнер с серебром. Почему так сложно поместить в контейнер то, что заявлено? 

Понизили шанс выпадения места в казарме, ОК после "понижения" 60 свободных мест. 60 !!! Куда их девать-то? При этом свободка практически перестала выпадать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Тебе повезло. Мне выпало 3 контейнера с 3 корректировщиками, еще 4тый из РБ есть.

Писал даже тему на форуме "есть ли жизнь после суперконтейнера 3".

Разработчик ответил, что все норм, просто мне повезло.

Сижу вот, радуюсь.

 

Ну да, "везение", в игре, где все переменные заданы создателем, а значит, действуют по заданному алгоритму. Тут "везением" и не пахнет, тем более, что механику или хотя бы подробности о системе хранят как гостайну. Так и живем:(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Дело такое: сегодня спустя довольно продолжительное время выпал суперконтейнер! Радости не было предела! Открываю и вижу там особую модернизацию на корректировщик!!! Облом полный! ну как так? может стоит все таки убрать абсолютно бесполезные вещи из суперконтейнеров?! Выходит ждешь, фармишь, а получаешь 650к серебра за продажу... лучше выпало 4 флажка, как при не удаче и то полезней было

 

а меня можете поздравить мне сегодня голда выпала!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Я не могу понять по обычным контейнерам, зачем в контейнеры со снаряжением запихивать флажки и монеты, когда есть контейнеры на флажки и монеты. При этом в контенере с флажками или 3 вида флажков или камуфляж, зачем он там. По большей части эти камки идут на продажу, почему нельзя какмки,  добавить в контейнер с серебром. Почему так сложно поместить в контейнер то, что заявлено? 

Потому что механика обычных контейнеров такова - первый ящик соответствует выбранному пункту, остальные два- случайный приз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

Ну да, "везение", в игре, где все переменные заданы создателем, а значит, действуют по заданному алгоритму. Тут "везением" и не пахнет, тем более, что механику или хотя бы подробности о системе хранят как гостайну. Так и живем:(

 

запомните и перестаньте создавать пустые темы:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

не всем)) мне даже супер конты не падают не то что модернизации и какой месяц уже))

 

​Та же ***.

Как написали что мол супер-контейнеры начнут падать чаще, с тех пор ни 1го не выпало... до этого хоть падали иногда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Только от форсажа и гапа есть польза. Причем гап годет только для немецких эсмов, а форсаж для французских крейсеров и смов без ззаградки.

Остальные особые модернизации мусор.

Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 290 боёв

Аккуратнее надо быть. Вот я ныл, что у меня семь модернизаций подряд, так последний месяц вообще сп падать перестали):yes_cap:

 

Два менеджера по персоналу - опытный и стажёр - сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: - Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию. 
Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть - на стол, вторую - в шреддер. У молодого глаза по пятаку: - А КАК ЖЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ!!?? 
Опытный, невозмутимо: - А зачем нам неудачники?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

мне тоже выпало куча модернизаций - в итоге уже 59 контейнеров вобще без СК ! очень скучаю за флажками по 250 шт ! =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

После долгого отсутствия СК, выпало два почти подряд. В обоих одинаковая "тень хрена" на заградку. В итоге полное расстройство и моральное забивание я эту статью виртуального дохода.

 

Просмотр сообщенияEisenTod (18 апр 2017 - 12:15) писал:

Только от форсажа и гапа есть польза. Причем гап годет только для немецких эсмов, а форсаж для французских крейсеров и смов без ззаградки.

 

Остальные особые модернизации мусор.

Я на Нептуна дымовуху поставил. Теперь на скорости 21 не выскакиваю. Лично мне полезно.

 

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

 

не всем)) мне даже супер конты не падают не то что модернизации и какой месяц уже))

 

еще смешнее, мне вообще никогда не выпадает, с самого релиза))))  НИ ОД-НО-ГО, КАРЛ!!! Единственный халявный, который самый первый, на 250 тряпок. При том, что я каждую сессию беру его третьим, после двух на флажки, ВСЕГДА, каждый день, с релиза! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×