Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Henri IV - французский крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 614 боёв
Сегодня в 10:32:15 пользователь kurman7979 сказал:

Очередной ШЛАК на 10м уровне! Унижают все от эсмов до линкоров. Зря потраченое время и нервы. Единсвеный играбельный крейсер из всей ветки 8ка.

Попробуй поискать проблемы в себе, а потом еще раз попробуй, и еще раз, и так пока не найдешь.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
В 20.01.2018 в 12:52:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мне интересно, как его эсминцы могут унижать :fish_nerv: Наверное Шима из ГК перестреливает

Мисс дело говорит) Видел что она делала в бою с помощью Анри - ни дать не взять, Валькирия))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
656 публикаций

Поскольку выкачал уже все 10-ки кроме Анри и Грозового, то решил взяться за эту ветку. Страдал до 8-го уровня, а Мартель неожиданно начал радовать - и играется интересно, и получается неплохо:

shot-18_01.30_10.33_01-0685.thumb.jpg.77be88492c3e11df4fe9bf07aa2b5f5a.jpg

shot-18_01.30_10_33.07-0652.thumb.jpg.62e924c0a90e8a414ddc5be6bd9b949b.jpg

 

В общем, думаю, что Анри будет еще фановее. В связи с этим несколько вопросов:

 

1. Баллистика у Анри лучше чем у Мартеля или такая же?

2. Голодвый камуфляж на Анри такой же красивенький как на Мартеле или стандартно убогий? Может фото кто выложит?

3. Сколько секунд  у Анри перекладка руля с двумя рулями?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 614 боёв
Сегодня в 10:04:08 пользователь R0_kot сказал:

Поскольку выкачал уже все 10-ки кроме Анри и Грозового, то решил взяться за эту ветку. Страдал до 8-го уровня, а Мартель неожиданно начал радовать - и играется интересно, и получается неплохо:

Скрытый текст

 

shot-18_01.30_10.33_01-0685.thumb.jpg.77be88492c3e11df4fe9bf07aa2b5f5a.jpg

shot-18_01.30_10_33.07-0652.thumb.jpg.62e924c0a90e8a414ddc5be6bd9b949b.jpg

 

 

 

В общем, думаю, что Анри будет еще фановее. В связи с этим несколько вопросов:

 

1. Баллистика у Анри лучше чем у Мартеля или такая же?

2. Голодвый камуфляж на Анри такой же красивенький как на Мартеле или стандартно убогий? Может фото кто выложит?

3. Сколько секунд  у Анри перекладка руля с двумя рулями?

1. Баллистика лучше. И снаряд мощнее. правда КД дольше.

2. Стандарт. Синий корпус, серый верх.

3. Помоему 5-6 с копейками. Но он большой, поэтому циркуляция не маленькая. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 15:04:08 пользователь R0_kot сказал:

В общем, думаю, что Анри будет еще фановее. В связи с этим несколько вопросов:

 

1. Баллистика у Анри лучше чем у Мартеля или такая же?

2. Голодвый камуфляж на Анри такой же красивенький как на Мартеле или стандартно убогий? Может фото кто выложит?

3. Сколько секунд  у Анри перекладка руля с двумя рулями?

1. Баллистика значительно лучше у фугасов, а у ББ снаряд летит как у Зао. Учитывая что пробой у ББ снарядов очень высокий и они шьют надстройки крейсеров без рикошетов, можно смело по крейсерам стрелять ББшками с любых дистанций. Вот график: желтый - ОФ Сентлуиса (Мартеля), оранжевый - ОФ ГЕнри, красный - ББ Генри.

Скрытый текст

7Nom4PT.png

Вот сравнение фугасов с другими крейсерами, не забыай что ББ у Генри летит как у Зао.

Скрытый текст

G3Hts28.png

 

2. Камуфляж в том же стиле. Как по мне один из лучших и похож на ранний американский (он сейчас есть на Миссури):

Скрытый текст

kNJIIsw.png?1

 

3. перекладка 5,7сек.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 14:10:55 пользователь kol71st сказал:

1. Баллистика значительно лучше у фугасов, а у ББ снаряд летит как у Зао. Учитывая что пробой у ББ снарядов очень высокий и они шьют надстройки крейсеров без рикошетов, можно смело по крейсерам стрелять ББшками с любых дистанций. Вот график: желтый - ОФ Сентлуиса (Мартеля), оранжевый - ОФ ГЕнри, красный - ББ Генри.

  Показать содержимое

7Nom4PT.png

Вот сравнение фугасов с другими крейсерами, не забыай что ББ у Генри летит как у Зао.

  Показать содержимое

G3Hts28.png

 

2. Камуфляж в том же стиле. Как по мне один из лучших и похож на ранний американский (он сейчас есть на Миссури):

  Показать содержимое

kNJIIsw.png?1

 

3. перекладка 5,7сек.

Двойные рули или маскировка +рули? Нужен совет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 614 боёв
Сегодня в 14:20:11 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Двойные рули или маскировка +рули? Нужен совет

Я бы рекомендовал (для рандома) двойные рули и перк на маскировку. Для КБ - сложный вопрос, я в них на Анри не играл (и не пустят, у нас за это место воюют полевик и еще пара статюг). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 19:20:11 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Двойные рули или маскировка +рули? Нужен совет

Нормальную перекладку рулей имеют только два старейших крейсера - ДеМойн и Зао, собсвтенно они и живут комфортно без двойных рулей. Остальные как будто специально сделаны под двойные рули - настолько тугие. Генри всё-равно не заточить в инвизника, а играет он от маневра, так что рули ему лучше ставить двойные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 948 боёв

Всем привет :Smile_child: Страдаю на французах, на финишной прямой к Генри 4, есть несколько вопросов/рассуждений, может кто более опытный ответит/прокомментирует:

1. Модули (двигатель, рули) так же хорошо выбиваются, что и на аппаратах ниже уровнем? Думаю над "профилактикой" и/или "из последних сил". Наверное, понятно, что это из-за неопытности и неверного выбора позиции, но пока как-то так.

2. Вообще, думаю вот над таким билдом командира

Скрытый текст

b8665c57b742f9951fe5bdd2cfb565d7.png

3. Анонс нового специального командира заставляет задуматься. Таки буду посмотреть ветку лк франции. Как же лучше поступить? Текущего командира (18 очков) на крейсерах оставить или на лк пересадить?! 

Изменено пользователем KJlePuK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 854 боя
Сегодня в 17:15:02 пользователь KJlePuK сказал:

Всем привет :Smile_child: Страдаю на французах, на финишной прямой к Генри 4, есть несколько вопросов/рассуждений, может кто более опытный ответит/прокомментирует:

1. Модули (двигатель, рули) так же хорошо выбиваются, что и на аппаратах ниже уровнем? Думаю над "профилактикой" и/или "из последних сил". Наверное, понятно, что это из-за неопытности и неверного выбора позиции, но пока как-то так.

2. Вообще, думаю вот над таким билдом командира

  Скрыть содержимое

b8665c57b742f9951fe5bdd2cfb565d7.png

3. Анонс нового специального командира заставляет задуматься. Таки буду посмотреть ветку лк франции. Как же лучше поступить? Текущего командира (18 очков) на крейсерах оставить или на лк пересадить?! 

1. Не замечал. Ремки вполне хватает.

2.Билд норм, но у меня вместо приоритетной цели и из последних сил стоит взрывотехник, а вместо ручки - ИВ (хотя это дело вкуса).

3. Нравятся КР - переводи на Анри, очень зайдет. А если больше ЛК - то резерв для Франции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 16:01:20 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я бы рекомендовал (для рандома) двойные рули и перк на маскировку. Для КБ - сложный вопрос, я в них на Анри не играл (и не пустят, у нас за это место воюют полевик и еще пара статюг). 

Спасибо. Та ты тоже ещё тот фиолетовый.

Сегодня в 16:02:45 пользователь kol71st сказал:

Нормальную перекладку рулей имеют только два старейших крейсера - ДеМойн и Зао, собсвтенно они и живут комфортно без двойных рулей. Остальные как будто специально сделаны под двойные рули - настолько тугие. Генри всё-равно не заточить в инвизника, а играет он от маневра, так что рули ему лучше ставить двойные.

Спасибо, приму к сведению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:15:02 пользователь KJlePuK сказал:

Вообще, думаю вот над таким билдом командира

Рупво на самые слабые универсалки на уровне? 

Необходимости в ИПС за 150 боёв не было ни разу, тоже довольно сомнительный выбор. Профилактики достаточно.

Я взяла так

Скрытый текст

d1d6f5efa9.thumb.png.6d2f7cc639848536a30f81d0981d15d4.png

И кстати с досылателем башни очень тугие, нового командира лично я посажу на Анри

Изменено пользователем anonym_aEXgvFgsny8P
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации
Сегодня в 17:19:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Рупво на самые слабые универсалки на уровне? 

Необходимости в ИПС за 150 боёв не было ни разу, тоже довольно сомнительный выбор. Профилактики достаточно.

Я взяла так

  Показать содержимое

d1d6f5efa9.thumb.png.6d2f7cc639848536a30f81d0981d15d4.png

И кстати с досылателем башни очень тугие, нового командира лично я посажу на Анри

+1, Нового на Анри, а с него уже на Лк пойдёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
12 556 боёв
В 23.04.2017 в 15:24:40 пользователь Adm_Kolchac сказал:

....Если авик то бросает все 10-ки ЛК летит к тебе

Это очень хорошо с 3-ей модификацией ПВО, перками на базовую и усиленную огневые подготовки, при включении заградки девятошные самолеты дискомфорта не доставили. Сам удивился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
12 556 боёв
В 20.01.2018 в 11:32:15 пользователь kurman7979 сказал:

Очередной ШЛАК на 10м уровне! Унижают все от эсмов до линкоров. Зря потраченое время и нервы. Единсвеный играбельный крейсер из всей ветки 8ка.

Много успел наиграть за 3  тыс боёв??))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Подскажите! С какого уровня  появляется форсаж?

Изменено пользователем anonym_ufCsz0Qt2tTU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 614 боёв
Сегодня в 16:51:08 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Подскажите! С какого уровня  появляется форсаж?

С 6го уровня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 849
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 193 публикации

В общем покатал свою 16-ю десятку. Как и предполагалось, корабль очень специфический. Прямо скажем, на  любителя. Для тех, кому уже надоели все другие крейсера. Если же у вас еще не все 10-е крейсера в порту, то не рекомендовал  бы качать Анри, качайте его последним. Извращения - это интересно, но сперва лучше поиграть на нормальных крейсерах вроде Гиндера, Зао и прочих. Лично я не жалею, что качал т.к. качать уже больше просто нечего :) А погонять под форсажиком на скорости 42 узла бывает весело   

 

Блин, первая десятка которая вызывает при игре постоянное чувство раздражения и неудовлетворенности. В каждом бою ощущение того, что мог бы сделать, но не сделал, а бой уже закончился. На Гиндере или Зао просто берешь и начинаешь вливать урон тоннами, причем на релаксе, здесь так не получается никак. Беготни много, напряга много, а толку мало. А если не бегать, то становишься легкой целью, жрущей урон отовсюду. А со своей стороны урон вливает медленно.

Обычно десятки всегда радовали, а эта РАЗДРАЖАЕТ и нервирует реально. Надо еще поиграть, может чего не понял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:06:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Надо еще поиграть, может чего не понял.

Если как на обычном крейсере кататься с ордером и стрелять фугасиками, будет скучно. На Анри хорошо вылетать на фланг, чтобы противник был бортом или к ордеру или к тебе, и раздавать с бб, потом назад к ордеру на перезарядку форсажа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Блин, первая десятка которая вызывает при игре постоянное чувство раздражения и неудовлетворенности. В каждом бою ощущение того, что мог бы сделать, но не сделал, а бой уже закончился. На Гиндере или Зао просто берешь и начинаешь вливать урон тоннами, причем на релаксе, здесь так не получается никак. Беготни много, напряга много, а толку мало. А если не бегать, то становишься легкой целью, жрущей урон отовсюду. А со своей стороны урон вливает медленно.

Такое впечатление что ты умеешь стрелять только стоя на одном месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×