Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kawaii_Neko_Scaardj

Турбобоёв в нашей игре нет!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Странно, что на тесте бои совсем другие и там реально чувствуется ,что играют люди. Заходишь на Ру сервер и начинается бред.

 

На тесте все фанятся. А на продакш сервере кто-то качается, кто-то фармит, кто вообще боится краску поцарапать. Разные цели, разный геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

 

А может мозг наконец включить и научиться думать? Как у всех может быть ПП 50+??  Это же школьная математика, если у кого то 52 у кого то должно быть 48.

 

Ну если тебе легче всирать с подобным "пониманием и работающим моСком"-наслаждайся.:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Возможно (ВОЗМОЖНО!)

 

В это невозможно (НЕВОЗМОЖНО) поверить, но ограничить скорость набора очков уже предлагалось раз 200 раз этом форуме. И не только предлагалось, но и просилось, вымаливалось и выкрикивалось. Как и отменить условие поражения команды, когда их очки становятся равны нулю. Но все, что нам дали - уменьшили скорость набора очков на 10% в каком-то путче.
Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Из за турбобоёв, пока прекратил играть на топовых уровнях -очень часто бывает так, что я не успеваю "настрелять" серы, что бы выйти в плюс. На восьмых уровнях это редкость, а вот старше... 

В общем, мне турбобои не нравятся, вне зависимости от того, в победившей или проигравшей команде я оказался. 

Но вот причины этих "турбо", одна из самых великих загадок нашего времени. Кто то грешит на ВБР, другие раков с 48% поминает. Но там всё сложнее, ибо я нередко видел как первоклассные игроки вдруг начинали жутко тупить и сливались с позорными результатами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Ну если тебе легче всирать с подобным "пониманием и работающим моСком"-наслаждайся.:popcorn:

 

Да нет я в отличии от тебя умею думать и считать, а такие как ты,  когда они начинают рассуждать про ПП ,  нет. Вы элементарно не понимаете что в бою из двух команд одна обязательно проиграет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

 

Да нет я в отличии от тебя умею думать и считать, а такие как ты,  когда они начинают рассуждать про ПП ,  нет. Вы элементарно не понимаете что в бою из двух команд одна обязательно проиграет. 

 

Вона че..продолжай делится умомпониманием. Особенно впечатлило "откровение" про "из двух команд побеждает одна, а вторая проигрывает". Я то и не знал..Давай еще банальностей с претензией на "ум".:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Вы только посмотрите на время боя. Даже 4 минуты не прошло.

 03153bd807cc.jpg

И что это? Нормально? Вам нравится такая игра?

Всего-то на секунду мои соотрядные не посмотрели на очки и всё, бой закончен. И как с этим бороться? Союзников отстреливать?

 

 

Остальные скрины, просто так

 c1079c2f6efe.jpg4e6fbe05a842.jpg10335fb14672.jpg

 

 

надо было продолжать играть с раками вроде меня. а то ломанулся с папками вот и выпилили всех быстрее чем они сказали "мама" :trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Но вот причины этих "турбо", одна из самых великих загадок нашего времени. Кто то грешит на ВБР, другие раков с 48% поминает. Но там всё сложнее, ибо я нередко видел как первоклассные игроки вдруг начинали жутко тупить и сливались с позорными результатами.

 

Расскажу ситуацию которая случалась несколько раз 1 в 1. Я на крейсере с включенным ГАПом, иду к эсму, он пускает торпы - я вижу их за 4 км, потому должен спокойно уклоняться. Но тут начинается самое интересное - мне эсм фугасами выбивает рули, когда ремка уже использована. И я доворачиваю прямо на торпы. Остановится обычно уже не успеваю. Вот так вот игроки "тупят".

 

Заметил что в боях с турбосливами очень мало цит выбиваю или вешаю пожаров. А пожары и циты могут давать двойное увеличение к финальному урону.

Изменено пользователем anonym_sCp8grKSvV0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

За эту неделю играл каждый день по 10-30 боёв, на турбобои попался пару раз, везёт мне видимо)) но да, это неприятно и да, тыщу раз уже говорили как это исправить, Артурище где то выше это описал. Забей, их не так много и я уже отношусь к ним как к закономерному исходу, ну так карты легли что в одной команде собралось столько раков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Тс не ной!  Ты хоть выиграл.  Хуже когда твоя ракоманда сливается за 4-5 минут: ни дамага ни победы... :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[4WARD]
Участник
20 публикаций
10 522 боя

Каждый день половина боев -турбовины или турбосливы,бои минут по 5 - 7...целая папка скринов накопилась...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Тс не ной!  Ты хоть выиграл.  Хуже когда твоя ракоманда сливается за 4-5 минут: ни дамага ни победы... :angry:

 

Зачем мне такая победа? Я лучше бы слил с дамагом 150к, чем так выигрывать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

 

Зачем мне такая победа? Я лучше бы слил с дамагом 150к, чем так выигрывать.

 

 

Да прибудет с тобой святая дамажка!, аминь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

 

А ниче, что количество боёв на единицу времени тоже увеличивается, математик?

 

А ниче, что ремонт и расходы в единицу времени тоже увеличиваются, логик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×