Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VeKMo3JkMdMz

А вот и ботовод

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

Попал в бой против обычного авиковода на Хирю.

Bot_Hiryu_Marked.jpg

 

Он прошёл бы мимо меня, если бы я не посмотрел в его статистику (я у вражеских авиководов всегда смотрю в статистику). Статистика на Proships. Официальная статистика.

На Кр/Эм/Ав он играет нормально.

Bot_Hiryu_2.png

 

Но из 4500 боёв он имеет 2250 на Шарнхорсте.

ЛК - 7 - Scharnhorst - Боёв: 2254 - Побед: 37,84 - Опыт: 562 - Урон: 8914 - Кораблей: 0,17 - Выжил: 7,63 - Убил/убит: 0,19

(ПП 38%, урон 9к, убил/убит 0,2)

 

Игра без борьбы и воли к победе наблюдается на ряде кораблей, начиная с Вайоминга / Кайзера.

Bot_Hiryu_4.png

И только на Бисмарке игрок взялся за мышку ум.

 

Кстати, своё, какое-никакое, умение играть на Шарнхорсте игрок проявил в ранговых боях.

Bot_Hiryu_5.jpg

 

Что с ним делать — решать не мне, но независимое расследование показало, что с большой верятностью он нарушает пункты 2.1.5 и 2.1.7 Правил игры.

2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

...

2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации.

 

Кстати, настоящий Альбрехт Адольф Конрад Ахиллес служил на Гнейзенау, а потом командовал подводной лодкой U-161, которая была потоплена 27 сентября 1943 года у побережья Бразилии самолетом «Маринер» эскадрильи VP-74 ВМС США .

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Если всех ботоводов банить то онлайн в 2 раза просядет и не по кому будет дажку набивать, так что пусть играет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Может он играл на калькуляторе и грузился к 10той минуте. Ну а потом комп сменил:teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Может кто-нибудь объяснить зачем ботоводить в кораблях?

Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

со своими статами уже задрали.как человек хочет,так и играет.захотел-играет под ***,надоело перешел на молоко:)

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Может кто-нибудь объяснить зачем ботоводить в кораблях?

Они просто зарабатывают:

фарм кредитов
заплати 100 рублей
получи 1,5 млн

фарм опыта,сбитие звёзд,прокачка веток и тд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

Да пускай играет как хочет,   :ohmy:   но обидно игра все таки командная :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Да все норм! Просто парень фармит ботом на преме! Не он первый, не он последний.:trollface:

 

И много он нафармит на ЛК со средним дамагом 9к ?! :ohmy:

 

Вот я тоже не понимаю смысла "ботоводить" в этой игре - объясните плиз!

 

З.Ы.  Если бы можно было перекидывать ресурсы с одного аккаунта на другой, мог бы еще понять: типа на 10 акках боты а на 11-м я играю нормально.  С мира по нитке...  Но насколько я понимаю такой возможности нет пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

Попал в бой против обычного авиковода на Хирю.

...................

Он прошёл бы мимо меня, если бы я не посмотрел в его статистику (я у вражеских авиководов всегда смотрю в статистику). Статистика на Proships. Официальная статистика.

.....................................

Что с ним делать — решать не мне, но независимое расследование показало, что с большой верятностью он нарушает пункты 2.1.5 и 2.1.7 Правил игры.

2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

...

2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации.

 

 

12 Кракенов.125 Первая Кровь. 18 Таранов...:sceptic:

По мне так у ACHILLES_ALBRECHT-а "воля к победе" больше чем у Вас. Вы избегаете боя чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Это же не лень было тратить свое время чтобы копаться в чужом грязном белье? И самое главное ради чего, чтобы написать еще одну никому ненужную бестолковую тему про ботов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Для сравнения: вот нормальный бой на Шарике, кстати без единого фрага! :)

 d8d003675ff7b8390c5edd5a3a221f25.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
86 публикаций
3 031 бой

А может у него на Шарике кот сын или доча играет? Вот чисто на одном корабле, чтобы в минус сильно не ходил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Это же не лень было тратить свое время чтобы копаться в чужом грязном белье? И самое главное ради чего, чтобы написать еще одну никому ненужную бестолковую тему про ботов. 

 

Не согласен. Представьте что это "белье" окажется в вашей команде!  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Может он играл на калькуляторе и грузился к 10той минуте. Ну а потом комп сменил:teethhappy:

 

со своими статами уже задрали.как человек хочет,так и играет.захотел-играет под ***,надоело перешел на молоко:)

 

Если бы не 2к боёв на одном и том же корабле (тем более, что Шарик — его единственный прем, который точно куплен, а не получен), ваше объяснение имело бы смысл. А так — слишком много совпадений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

А может у него на Шарике кот сын или доча играет? Вот чисто на одном корабле, чтобы в минус сильно не ходил..

 

Кота исключи, он бы лучше сыграл!  :teethhappy:   Даже если бы мышку хвостом двигал ...  :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

это ваша личная игра? тогда не указывайте людям как им играть и может быть люди не скажут вам куда идти...а стучать вообще нехорошо...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

И много он нафармит на ЛК со средним дамагом 9к ?! :ohmy:

 

На 7ках, дв ещё пади с прем акком, даже так в плюс. Вся фишка ты уходишь, приходишь, у тебя в плюс 5-10 лямов и куча опыта под свободку.

Зато красный, как ...

 

П.с. но это идея так себе да, именно фармить таким образом мало смысла. Всё равно это никуда больше не деть ...:hiding:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×