Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VeKMo3JkMdMz

А вот и ботовод

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

143
Участник
682 публикации
11 887 боёв

То есть - вы не способны ответить на простые вопросы и начинаете нападать на собеседника. По теме темы всё уже разжёвано и ТС вполне дипломатично написал её итог со своей стороны.

 

Переход на личности?) Что-то вы еще второсортность не откомментили) А, видимо, основную тему, о закономерностях, пропустили. Игровых закономерностях- в плане "неактивности" игроков... Наверное, мы говорим о разных вещах, и эмоциональная составляющая здесь должна быть равнозначна. И мне не кажется, что своим постом я на кого-то напал) Процитируйте его и покажите нападение на кого-либо) Так вернее будет)Ответ на простой вопрос?) Все выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Вы подозрительно хорошо осведомлены о работе дешевых ботов. Пользуетесь? :B

 

Регулярно :) Как в прицеле вижу так сразу пользуюсь :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

 

Переход на личности?) Что-то вы еще второсортность не откомментили) А, видимо, основную тему, о закономерностях, пропустили. Игровых закономерностях- в плане "неактивности" игроков... Наверное, мы говорим о разных вещах, и эмоциональная составляющая здесь должна быть равнозначна. И мне не кажется, что своим постом я на кого-то напал) Процитируйте его и покажите нападение на кого-либо) Так вернее будет)Ответ на простой вопрос?) Все выше)

 

Про второй сорт прекрасно видно в моём первом вам комментарии. Неспособность воспринимать информацию - не ко мне, к школе.

Переходом на личности вы называете моё замечание о вашей неспособности ответить на простые вопросы? Тогда сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

 

Регулярно :) Как в прицеле вижу так сразу пользуюсь :D

 

Да я так же.

Зачем тогда весь этот сыр-бор?

Боты плохого никому ничего не делают. Только хозяевам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 887 боёв

Про второй сорт прекрасно видно в моём первом вам комментарии. Неспособность воспринимать информацию - не ко мне, к школе.

 

Переходом на личности вы называете моё замечание о вашей неспособности ответить на простые вопросы? Тогда сочувствую.

 

Понятно) Так, как кваливифицированный энергоспецеалист, со стажем в 20 лет, отвечаю, таких перебоев в электроэнергетике нет и не бывает. Сочуствую вашим непонятно откуда взявшимся выводам, хотя бы только, по этому поводу. Если отключается- то надолго- а, каждые пять-десять минут... энергосистема не позволит.  Ссылаться на это? Непонятно. Как и прочее- четко постировано, по сути топа, долговременное явление, никак с перебоями в электроэнергетике и связи несогласуемое.  И так далее, а вот перескоки с пятого на десятое- троллизм обыкновенный. Что тоже бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

теме уже больше пяти часов, интересно, ботовода уже забанили?

 

1. Нет доказательств, что он — ботовод.

2. Вряд ли забанят, скорее проследят (может быть).

3. Если и забанят, то сначала на недельку.

4. Если и забанят, то нам не скажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Забавные тут люди.Вроде взрослые,казалось бы рассуждают здраво.А дальше собственного госа не видят.

Когда на респе спят 2 эсминца из 3х и\или просыпаются\нет к 6-7минуте боя в игре про точке.Людей законно бомбит ибо исход понятен.Та же ситуевина,когда топ линкор спит на респе и просыпается только,когда по нему начинают шмалять\попадают в засвет.Такие ситуации последнее время через бой.Если не чаще.

Просто это одна из многих причин,которая может негативно влиять на онлайн этой игры.И не игрокам бы надо создавать 100500 подобных тем на форуме,а разработчикам давно занятся пора проблемой афкашеров,ботов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот мне интересен вопрос, зачем человек играет в игру долго, много и ещё донатит, а результат - ниже плинтуса. 41% - это надо делать что-то очень не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Вот мне интересен вопрос, зачем человек играет в игру долго, много и ещё донатит, а результат - ниже плинтуса. 41% - это надо делать что-то очень не так.

 

Надо еще и немножко вредить :) (с)

Хотя вариант с выкачиванием опыта для перевода в свободку имеет право на существование - единственно что нельзя купить это опыт, поэтому для той же миссури надо либо задротить либо круглосуточного бота завести, для последующего перевода в свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

... для той же миссури надо либо задротить либо круглосуточного бота завести, для последующего перевода в свободку.

 

На Миссури с премом, камуфляжем и флажками нужно неслабо задротить, а с таким ботом — это вечность. 560 среднего опыта — это 28 свободного за бой. 27k боёв до Миссури без баффов. С флажками, камуфляжем и ПА будет х7,5, то есть 3500 боёв, но где взять столько флажков и камуфляжей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Ботов на эту игру нет, но есть оптимизация не айс и дети у владельцев аккаунтов. И еще, люди не умеющие стрелять и в пальци не могущие, играют на авиках и эсминцах, чаще японских.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Ботов на эту игру нет, но есть оптимизация не айс и дети у владельцев аккаунтов. И еще, люди не умеющие стрелять и в пальци не могущие, играют на авиках и эсминцах, чаще японских.:popcorn:

 

холи шит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×