Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Баги пофиксят только после выходных или совесть все таки есть?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 633 публикации
159 боёв

Я таки думаю, что разработчики не захотят сидеть на работе в праздники и что-то там исправлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уважаемые сотрудники Лесты - особенно те, которые разрабатывали альтернативный интерфейс АВ. Вы можете перед праздниками залатать баг с неактивным полем над миникартой? Вы понимаете, что кораблик, который подошел справа по экрану к синей линии практически невозможно уничтожить. Вы предлагаете и на топ уровнях откидываться на автосбросе, который то и нажать огромная проблема!? Имейте совесть - залатать хотя бы одну единственную дырку на праздники. Неужели вам все равно, что туча игроков играет с отсутствием 1/4 экрана? 

ОДИН БАГ ПРОШУ УБРАТЬ - НЕАКТИВНОЕ ПОЛЕ НАД МИНИКАРТОЙ ДО ПРАЗДНИКОВ! 

 

Нормально играть практически нереально! Просто куча остальных багов - еще терпимо, можно подыскать костыли, но неактивное поле это просто фэйл!

 

Здравствуйте!

Мы знаем о проблеме и работаем над её устранением. Однако, обещать, что баг будет поправлен до праздников не можем, извините :(

Скажу как есть - с большой вероятностью он будет починен только в следующей крупной версии - 0.6.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Здравствуйте!

Мы знаем о проблеме и работаем над её устранением. Однако, обещать, что баг будет поправлен до праздников не можем, извините :(

Скажу как есть - с большой вероятностью он будет починен только в следующей крупной версии - 0.6.5

Я это знаю мне уже писали - но вы чините все баги разом, а вас просят сделать латку на один единственный, который БОЛЬШЕ всего мешает игре.

Артем вы не представляете как я матюкаюсь в ТС каждый раз, когда нажимаю атаковать, а ударники не слушаются :(

Честно, все остальные косяки еще терпимы, да мешают, но терпимы, кроме этого

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Мешает косяк когда, вот он линкор, жмешь на атаку по альту, а он уходит в поддержку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я это знаю мне уже писали - но вы чините все баги разом, а вас просят сделать латку на один единственный, который БОЛЬШЕ всего мешает игре.

Артем вы не представляете как я матюкаюсь в ТС каждый раз, когда нажимаю атаковать, а ударники не слушаются :(

Честно, все остальные косяки еще терпимы, да мешают, но терпимы, кроме этого

 

Да я прекрасно понимаю, что те или иные баги могут доставлять очень большой дискофорт в игре. Но и вы поймите, что если бы была возможность поправить до выхода следующей версии, то конечно бы поправили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Что значит большинству мешает?? Авиководов меньшинство. И да, спасибо Лесте за баг для плоских! Почаще бы такие хорошие новости :)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Что значит большинству мешает?? Авиководов меньшинство. И да, спасибо Лесте за баг для плоских! Почаще бы такие хорошие новости :)

 

каждый раз вспоминайте эти слова, когда исход боя в виде слива был из за вашего союзного АВ
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

каждый раз вспоминайте эти слова, когда исход боя в виде слива был из за вашего союзного АВ

 

Если из-за багов на авиках не будут играть, то не будет и сливов из-за союзных авиков. Логика!

Потому, даешь больше багов авикам! Ещё и ещё!:red_button:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Называется починили. По русски. Попробовал пару боев после патча и решил, что АВ играть не хочу)

Патч определенно удался! Больше плоскобагов, хороших и разных!

 

каждый раз вспоминайте эти слова, когда исход боя в виде слива был из за вашего союзного АВ

Естественно из-за него! Одним фактом своего вхождения в бой на авике этот нехороший человек открыл путь Скверне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 193
[TRA]
Участник, Коллекционер
864 публикации
27 860 боёв

Уважаемые сотрудники Лесты - особенно те, которые разрабатывали альтернативный интерфейс АВ. Вы можете перед праздниками залатать баг с неактивным полем над миникартой? Вы понимаете, что кораблик, который подошел справа по экрану к синей линии практически невозможно уничтожить. Вы предлагаете и на топ уровнях откидываться на автосбросе, который то и нажать огромная проблема!? Имейте совесть - залатать хотя бы одну единственную дырку на праздники. Неужели вам все равно, что туча игроков играет с отсутствием 1/4 экрана? 

ОДИН БАГ ПРОШУ УБРАТЬ - НЕАКТИВНОЕ ПОЛЕ НАД МИНИКАРТОЙ ДО ПРАЗДНИКОВ! 

 

Нормально играть практически нереально! Просто куча остальных багов - еще терпимо, можно подыскать костыли, но неактивное поле это просто фэйл!

 

Есть у них совесть, есть. Новая. Ни разу не пользовались.
Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

 

Если из-за багов на авиках не будут играть, то не будет и сливов из-за союзных авиков. Логика!

Потому, даешь больше багов авикам! Ещё и ещё!:red_button:

 

похоже, Россия будет всегда богата глупыми людьми... :( 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Что значит большинству мешает?? Авиководов меньшинство. И да, спасибо Лесте за баг для плоских! Почаще бы такие хорошие новости :)

 

Следующий раз это будет баг ГК для кого-то или пуска торпед или расходников - не смешно.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 314 боёв

 

Если из-за багов на авиках не будут играть, то не будет и сливов из-за союзных авиков. Логика!

Потому, даешь больше багов авикам! Ещё и ещё!:red_button:

 

Какие то баги не помешают очередному ALEXNAGIBATR!@#!@$ взять АВ и попасть в вашу команду с рюмочкой прохладного кофЭ.:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
14 137 боёв

Уважаемые сотрудники Лесты - особенно те, которые разрабатывали альтернативный интерфейс АВ. Вы можете перед праздниками залатать баг с неактивным полем над миникартой? Вы понимаете, что кораблик, который подошел справа по экрану к синей линии практически невозможно уничтожить. Вы предлагаете и на топ уровнях откидываться на автосбросе, который то и нажать огромная проблема!? Имейте совесть - залатать хотя бы одну единственную дырку на праздники. Неужели вам все равно, что туча игроков играет с отсутствием 1/4 экрана? 

ОДИН БАГ ПРОШУ УБРАТЬ - НЕАКТИВНОЕ ПОЛЕ НАД МИНИКАРТОЙ ДО ПРАЗДНИКОВ! 

 

Нормально играть практически нереально! Просто куча остальных багов - еще терпимо, можно подыскать костыли, но неактивное поле это просто фэйл!

 

не в приоритете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 267 боёв

Злые вы, им и так плохо, а тут ещё хуже делают, ещё и страдать начинают.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

Какие то баги не помешают очередному ALEXNAGIBATR!@#!@$ взять АВ и попасть в вашу команду с рюмочкой прохладного кофЭ.:trollface:

 

Тогда я сам возьму авик и рюмочку-другую :)
10:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

похоже, Россия будет всегда богата глупыми людьми... :( 

 

Вот мне интересно, почему плоские так любят оскорблять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Да я прекрасно понимаю, что те или иные баги могут доставлять очень большой дискофорт в игре. Но и вы поймите, что если бы была возможность поправить до выхода следующей версии, то конечно бы поправили.

 

В прямом эфире расписываетесь в собственном бессилии над игрой или вам плевать? Интересно, когда у вас в пятницу вечером, четверть всей воды проходящей по стояку будет выливаться вам на пол в ванной, в диспечерской вам тоже ответят так, как вы игрокам?

 

ТС, чтобы проблему побежали исправлять прям сразу и без выходных, всем авикаводам надо просто не играть на авиках, я вот уже второй патч не играю на них, имейте к себе больше уважения. А если будете играть, то и проблема потерпит. Не, ну а чо, вон на немецких линкорах без ПТЗ играли несколько месяцев и не жужжали. А тут подумаешь четверти экрана нет, пользуйтесь скроллом активнее, делов то :trollface:

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

В прямом эфире расписываетесь в собственном бессилии над игрой или вам плевать? Интересно, когда у вас в пятницу вечером, четверть всей воды проходящей по стояку будет выливаться вам на пол в ванной, в диспечерской вам тоже ответят так, как вы игрокам?

 

ТС, чтобы проблему побежали исправлять прям сразу и без выходных, всем авикаводам надо просто не играть на авиках, я вот уже второй патч не играю на них, имейте к себе больше уважения. А если будете играть, то и проблема потерпит. Не, ну а чо, вон на немецких линкорах без ПТЗ играли несколько месяцев и не жужжали. А тут подумаешь четверти экрана нет, пользуйтесь скроллом активнее, делов то :trollface:

 

Ваш пример с этим багом вообще никак не коррелирует. Он, без сомнения, серьёзный, и мешает некоторым игрокам. Но не надо сравнивать прорыв трубы у себя дома с багом в онлайн игре.

Вы бы сюда ещё криминальную хронику приписали, уважаемый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Верное замечание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×