Перейти к содержимому
exKore

О личном пространстве игроков

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций
6 368 боёв

Здравствуйте, вчера обнаружил, что мой чат заблокирован, хотя по факту я почти ничего не писал в общий чат. Обратился в сапорт, где мне показали вырезку из группового (!) чата. Отсюда вопрос : почему я не могу общаться с моими друзьями\сокланами как посчитаю нужным? Или вы хотите меня перевоспитать? Мне кажется это перебор.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
6 368 боёв

Может они на вас и донесли.

 

Это вряд ли. С людьми знаком более 6 лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

 

Это вряд ли. С людьми знаком более 6 лет.

 

Тогда не знаю. За взводные чаты и групповые вроде не должны наказывать. Точно не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Тогда не знаю. За взводные чаты и групповые вроде не должны наказывать. Точно не знаю.

 

не должны но наказывают, уже были темы на форуме об этом
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Тогда не знаю. За взводные чаты и групповые вроде не должны наказывать. Точно не знаю.

 

Не должны, но наказывают. У меня тоже была ситуация, когда не выражался морскими терминами вне отрядного чата, но меня всё равно забанили.
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
6 368 боёв

 

Тогда не знаю. За взводные чаты и групповые вроде не должны наказывать. Точно не знаю.

 

Недавно наш лидер полчил бан за высказывание в клан чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Тогда не знаю. За взводные чаты и групповые вроде не должны наказывать. Точно не знаю.

 

Могли бы слушать войс - и туда бы прилетало ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Тогда не знаю. За взводные чаты и групповые вроде не должны наказывать. Точно не знаю.

 

был пруф разработчика - отрядный чат не модерируется, кроме случаев когда кто то из чата не написал сам лично в ЦПП. Но читаю выше и понимаю, что это не пруф и система дает сбои.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Здравствуйте, вчера обнаружил, что мой чат заблокирован, хотя по факту я почти ничего не писал в общий чат. Обратился в сапорт, где мне показали вырезку из группового (!) чата. Отсюда вопрос : почему я не могу общаться с моими друзьями\сокланами как посчитаю нужным? Или вы хотите меня перевоспитать? Мне кажется это перебор.

 

судью на мыло!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 435 боёв

Здравствуйте, вчера обнаружил, что мой чат заблокирован, хотя по факту я почти ничего не писал в общий чат. Обратился в сапорт, где мне показали вырезку из группового (!) чата. Отсюда вопрос : почему я не могу общаться с моими друзьями\сокланами как посчитаю нужным? Или вы хотите меня перевоспитать? Мне кажется это перебор.

 

​Двумя руками ЗА! Банить всех одноклеточных, если не могут без словоёрсов в игре выражать мысли.
Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Чего удивляться, они же земляки Милонова, если даже на форуме вполне безобидные слова затыкивают звездочками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Малый петровский загиб в голос сказать проще и быстрее, чем написать )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Здравствуйте, вчера обнаружил, что мой чат заблокирован, хотя по факту я почти ничего не писал в общий чат. Обратился в сапорт, где мне показали вырезку из группового (!) чата. Отсюда вопрос : почему я не могу общаться с моими друзьями\сокланами как посчитаю нужным? Или вы хотите меня перевоспитать? Мне кажется это перебор.

Здравствуйте!

Нет, не хотим. Вы можете обратиться в ЦПП и, если нарушение было допущено в рамках отрядного или клан-чатов, бан с вас снимут.

 

Закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×