Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Бюллетень разработки 0.6.5. Все на охоту!

В этой теме 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 325 публикаций

Где нерф линкоров, разработчики  ну может уже пора, а ?  Или вы хотите подождать пока их по 11 штук с каждой команды будет в боях?   Их сейчас и так по 5-8 шт с каждой стороны, почти каждый бой.

Ловите наркомана!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Если в игру в которую играют люди за 30 за место режимов игры сувать летом акции для ноулайферов то возможны разные варианты.

Камиказе Р взяли 119 человек, все остальные оказались в пролете, а мы деньги платим не малые в игру, хотим делать 3 боя в день и получать призы, это вполне нормальное желание учитывая цены в прем магазине и суммы которые туда заносятся. 

 

остальные выбрали поныть на форуме. Правда жаль что за сообщения на форуме не дают монеты битвы стихий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

-если в ходе общего теста получишь значки - то после входа обновления они останутся или придется их получать заново?

-планируется ли привлечение к тесту коллекционеров? Или их только на корабли будут использовать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

В Компании "Почетная служба" невозможно пройти 1ю миссию если в порту нет 8+ ЛК, так как 2 задания только для ЛК и звезд не хватит...

Это так и задумано?

А если я не играю на ЛК, то идти лесом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

В Компании "Почетная служба" невозможно пройти 1ю миссию если в порту нет 8+ ЛК, так как 2 задания только для ЛК и звезд не хватит...

Это так и задумано?

А если я не играю на ЛК, то идти лесом?

 

повторно любое задание возьми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 339 боёв

 

А не слишком ли жирно отдавать за 3 боя в день непродаваемую имбу?

Делаете по 3 боя в день - возьмите камуфляжики, приятный бонус. 

Нет не жирно.

Особенно тем кто несет в игру деньги.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Очередная полемика между желающими серьезного нового контента и отвечающими им "это же лучше чем ничего"... все как обычно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

В Компании "Почетная служба" невозможно пройти 1ю миссию если в порту нет 8+ ЛК, так как 2 задания только для ЛК и звезд не хватит...

Это так и задумано?

А если я не играю на ЛК, то идти лесом?

 

выполняешь другие задания повторно.

"это же лучше чем ничего"

Главное надеяться и верить.:popcorn:

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Зная Лесту на Худовские значки дублей может и не хватить :teethhappy:, к тому же  механизм обмена не понятен, можно ли будет выбрать значек который ты хочешь получить или это бужет обмен на рандом с вероятностью выпадения нужного значка аналогичной суперконтейнеру .

 

 

Вроде как написано, что при обмене можно будет выбирать желаемый значок. Другой вопрос, что не озвучен курс обмена, и сколько "дубликатов" мы будем отдавать за один новый.

 

Вряд ли сделают невозможным получение камуфляжа без покупки Худа и выполнения заданий на нем, но наверняка что без них придется выполнить все остальное и как следует позадротить.

Курс обмена дубликатов на уникальные предметы будет зависеть от коллекции. В случае с коллекцией Бисмарка - курс будет составлять 4 дубликата на один уникальный предмет. При обмене "дубликатов" Вы сможете выбрать значек, который хотите получить.

 

Теперь надо знатно поднапрячь фантазию, чтобы придумать, зачем нужен в и так перегруженном порту (уже при наличии ССД по секунде после каждого клика жду реакции клиента) этот Бисмарк, если имеется Тирпитц (как и "Федя Немаленький", и "совсем немаленький Курфурюрстик"). :hmm:

Вы всегда сможете продать его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
585 публикаций

Какие-то "карнавальные" изменения ... ничего толкового (существенного)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Нет не жирно.

Особенно тем кто несет в игру деньги.

 

 

Кто несет деньги в игру давно купили ками.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 339 боёв

 

остальные выбрали поныть на форуме. Правда жаль что за сообщения на форуме не дают монеты битвы стихий?

Ну ты задроть, правда остальные 100к+ активных аккаунтов этого делать не будут как и я. Глупые наверно люди, непонятно на что тратят свое время за место того что бы играть.

сколько вас там взяло камиказе,  119 человек, не пропустите и эту акцию,  она специально для вас, вы теперь ца.

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 793
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 438 публикаций
13 077 боёв

 

Очередной диванный аналитик :facepalm:

Есть здравые предположения о судьбе кораблей или очередной балобол-пост, лишь бы вякнуть, .идер форума?:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 206
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 554 публикации
17 295 боёв

А не слишком ли жирно отдавать за 3 боя в день непродаваемую имбу?

 

торпедный катерок 5 уровня - имба ??? ну разве что для имбанутых :)

 

Делаете по 3 боя в день - возьмите камуфляжики, приятный бонус. 

 

бонус - это то что дается сверх чего-то, а не вместо чего-то :)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Главное надеяться и верить.:popcorn:

Во что верить? Игре скоро 2 года с начала ОБТ, в игре появился 1 новый режим полтора года назад (Ранг.бои) и больше не было придумано НИЧЕГО из игровых режимов или контента для 10-х уровней. НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ? Каждый патч "лучше чем ничего" разве что назвать можно...

Ну зато я теперь могу значков заработать, мечтал об этом 2 года...

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 694 боя

 

Кампания будет длиться вплоть до выхода следующего обновления. То есть в обновлении 0.6.6. кампания закончится и будет недоступна для выполнения.

 

То есть всего лишь 3 недели? (Согласно принципу каждые 3 недели обнова) ...

и навреняка достяги не будет потому что надо худ ...

и наверняка пахать не перепахать ... а ведь это не 10 дней новогоднего "отпуска" ....

Управимся?

09:40 Добавлено спустя 3 минуты

 

Курс обмена дубликатов на уникальные предметы будет зависеть от коллекции. В случае с коллекцией Бисмарка - курс будет составлять 4 дубликата на один уникальный предмет. При обмене "дубликатов" Вы сможете выбрать значек, который хотите получить.

 

 

Я так понимаю каждое задание можно будет повторять мульен раз чтобы снова получить значек? (Ну как со звездами в кампаниях) али нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Нет не жирно.

Особенно тем кто несет в игру деньги.

 

Не совсем понимаю вашу логику:hmm:

А какая была-бы ценность этого приза (камикадзе-р), если-б его раздали всем подряд за чисто символическое участие в акции?:amazed:

Как по мне, сложный ивент с труднодостижимым главным призом все-же куда интереснее, чем тупая раздача слонов всем участникам (как было с АРП на определенном этапе).

 

Кроме того - камикадзе на определенном этапе продавался в преммагазине, причем за недорого - что вам мешало его купить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вы всегда сможете продать его.

 

Тогда надо срочно придумать, куда засунуть парочку очередных серомульёнов, проблем с которым актуально нет и не предвидится. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Во что верить? Игре скоро 2 года с начала ОБТ, в игре появился 1 новый режим полтора года назад (Ранг.бои) и больше не было придумано НИЧЕГО из игровых режимов или контента для 10-х уровней. НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ? Каждый патч "лучше чем ничего" разве что назвать можно...

Ну зато я теперь могу значков заработать, мечтал об этом 2 года...

 

У меня был очень тонкий сарказм) Я уже смирился что игра не про игру, а про илиту. Илитные корабли, илитные группы, илитные ивенты для илитных игроков на которых выдают илитные корабли..

К слову, если у тебя есть доступ в раздел коллекционеров тебе от прочтения оной станет всё ясно)

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

К слову, если у тебя есть доступ в раздел коллекционеров тебе от прочтения оной станет всё ясно)

 

А что там? Коллекционеры возомнили себя илитой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×