Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.5] Общий тест. Общий фидбэк

  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Согласен. Если "Последний поход" можно будет взять без особого напряга - пригодится. А "Дно" лично мне в общем-то и даром не нать, глумление какое-то в стиле Хэллоуина.

 

Расцениваю этот камо как тонкий троллинг сторонников реализма в игре. Хотели ржавчину - нате :) Но в любом деле фанатизм излишен. И в качестве приза такой камуфляж меня совершенно не вдохновляет, а вовсе наоборот.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Расцениваю этот камо как тонкий троллинг сторонников реализма в игре. Хотели ржавчину - нате :) Но в любом деле фанатизм излишен. И в качестве приза такой камуфляж меня совершенно не вдохновляет, а вовсе наоборот.

 

А мне камо "Со дна" нравится! Этакий брутальный зомби-стайл, пугать игроков супротивной команды или можно, в случае необходимости, притворится потопленным!:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Новая кампания на Бисмарк. 

За каждое из 64 заданий дают контейнер, содержащий 3 ящика. 2 ящика с эмблемами, 1 ящик с камуфляжем или особым флажным сигналом. Нужно собрать 24 уникальных эмблемы, чтобы получить камуфляж на Бисмарк. За все задания выдадут 128 эмблем. Зачем столько много? Тем более, что лишние дубликаты размениваются на копейки серебра, которые и так не нужны. Я быстро прошёл кампанию (не полностью), получил 18 уникальных эмблем и 32 дубля. Внешне кампания понравилась (оформлением). В камуфляже смысла не вижу, т.к. у меня на Бисмарке стоит платный камуфляж, который лучше =(.

Предлагаю: выдавать 1 ящик с эмблемами и 2 ящика с камуфляжем или особым флажным сигналом. 

В результате: камуфляж будет получить чуть-чуть сложнее, больше полезного лута, больше радости у ЦА.

Или: перестать выдавать ящики с эмблемами после получения камуфляжа.

В результате: камуфляж будет получить также просто, больше полезного лута, больше радости у ЦА.

 

Баги в управлении авиков остались. Проблемы в выставлении приоритета ПВО и ПМК остались.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Предлагаю: выдавать 1 ящик с эмблемами и 2 ящика с камуфляжем или особым флажным сигналом. 

 

В реале тебя бы побили за такое предложение))) Здесь - просто обругают. И будут правы.

Ты забыл одну маленькую деталь - звезд надо будет набирать гораздо больше, чем на тесте....

 

 

Для открытия финального задания миссии нужно собрать N кол-во звёзд. После чего выполнить финалку и перейти в след миссию. Можно повторно проходить уже пройденные задания и получать ТОЛЬКО звёзды. без наград. 

Тексты подправим для уточнения.

 Сорри, но я все равно не получил ответ на вопрос - что надо сделать, чтобы пройти ВСЮ кампанию и получить финальный приз?

Дойти до  последнего задания последнего этапа, и выполнить его, так?

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

В реале тебя бы побили за такое предложение))) Здесь - просто обругают. И будут правы.

Ты забыл одну маленькую деталь - звезд надо будет набирать гораздо больше, чем на тесте....

В чём были бы правы? Я про звёзды ничего не говорил, звёзды (ВНЕЗАПНО) даются не за эмблемы. Звёзды даются за выполненное задание. Звёзды отдельно, эмблемы отдельно. Слишком сложно что ли понять это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Худа на общем тесте не будет. Игнорируйте это задание.

А что там с Худом? Подскажите?

Это будет премиумный корабль который будут продавать под эту кампанию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Новая кампания на Бисмарк. 

За каждое из 64 заданий дают контейнер, содержащий 3 ящика. 2 ящика с эмблемами, 1 ящик с камуфляжем или особым флажным сигналом. Нужно собрать 24 уникальных эмблемы, чтобы получить камуфляж на Бисмарк. За все задания выдадут 128 эмблем. Зачем столько много? Тем более, что лишние дубликаты размениваются на копейки серебра, которые и так не нужны. Я быстро прошёл кампанию (не полностью), получил 18 уникальных эмблем и 32 дубля. 

Так собрать то нужно 24 эмблемы для полной коллкции,чтобы получить награду,и смысл в том,что 4 дубля можно обменять на нужную недостающую эмблему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PUPS]
Участник
63 публикации
15 309 боёв

Лагов нет, подвисаний - нет, проблем с заходом в бой - нет.  "Усё нормально, шеф!"

 

Единственно что, не даёт мне покою один вопрос - на фига мне в Порту столько Myoko? Да, под разными именами, с разной раскраской, но - тем не менее?

Я даже не столько про тест, сколько про основу...

 

Граждане разработчики... Уж если даёте столько одинаковых кораблей (любители аниме, да - радуются, хоть мне и не очень понятно - чему) - ну дайте уж тогда возможность кастомизации сменного оборудования!

Дайте возможность поменять палубный истребитель на корректировщика, сменить сонар на дымы, ну и так далее. И геймплей будет разнообразней, и недоумение по поводу "коллекции Myoko" слегка рассосётся... А тут ещё и Драконы (возможно) добавятся.

 

Ну вот чем они настолько разительно отличаются от прототипа, чтобы "эхкакзахотелось" их себе в порт поставить?

Это я как бы не в упрёк, а - на предмет призадуматься...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Так собрать то нужно 24 эмблемы для полной коллкции,чтобы получить награду,и смысл в том,что 4 дубля можно обменять на нужную недостающую эмблему

Что мне делать с 86 дублями, если у меня уже получен камуфляж на Бисмарк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

В чём были бы правы? Я про звёзды ничего не говорил, звёзды (ВНЕЗАПНО) даются не за эмблемы. Звёзды даются за выполненное задание. Звёзды отдельно, эмблемы отдельно. Слишком сложно что ли понять это?

 

Походу сложно понять тебе, видимо, переиграл, набирая 86 дублей)))

Не набрал звезды - не прошел на следующий этап. За уже выполненные задания на данном этапе контейнеры не дают. Пока не наберешь - дальше к заданиям с контейнерами не пройдешь. Так доступно? Я уж не говорю о том, что на разных этапах есть повторяющиеся задания, и можно параллельно выполнять по 3 сразу. Только сначала надо этап открыть.

А то ты проскакал все этапы набивая по 3 звезды и думаешь, что так оно и будет))) Щазззз....

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
9 170 боёв

проблем с заходом в бой - нет , лаги +- иногда есть но небольшие , Охота на Бисмарк понравилась , много историчных фактов это радует , призы нормальные ,тестовой версией игры доволен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Походу сложно понять тебе, видимо, переиграл, набирая 86 дублей)))

Не набрал звезды - не прошел на следующий этап. За уже выполненные задания на данном этапе контейнеры не дают. Пока не наберешь - дальше к заданиям с контейнерами не пройдешь. Так доступно? Я уж не говорю о том, что на разных этапах есть повторяющиеся задания, и можно параллельно выполнять по 3 сразу. Только сначала надо этап открыть.

А то ты проскакал все этапы набивая по 3 звезды и думаешь, что так оно и будет))) Щазззз....

Давай сначала, с разжёвыванием как маленьким. На примере 2 игроков, нормального Вася и неумехи Игоря.

1 этап: 7 заданий. Для прохождения нужно получить, допустим, 6 звёзд. Вася получил их, сделав 4 задания. Игорь - сделав одно задание 2 раза. Итого, Вася получает 5 контейнеров, Игорь 2. Откуда взялось ещё по 1 контейнеру? За финальное задание, которое нужно будет делать в любом случае.

2,3,4 этапы: всё точно так же. Итого, за первые 4 этапа: У Васи 20 контейнеров, у Игоря 8.

5, 6 этапы: нужно получить 8 звёзд. 7 заданий по-прежнему. Вася не повторяет задания (он умеет играть), он делает 5 заданий на этих этапах. Игорь же не умеет играть, он способен выполнить только 2 задания из этих 7. Ими он и набивает звёзды. За 5 и 6 этапы: Вася +12 контейнеров, Игорь +6. Итого у Васи 32, у Игоря 14.

Финальный этап: нужно получить 10 звёзд. Вася делает 6 заданий и финальное, получает Бичмарка, слот, +7 контейнеров (итого у него 39). Игорь по-прежнему делает 2 задания. Он набивает на них звёзды, делает финальное задание, получает Бичмарка, слот, + 3 контейнера (итого у него 17).

И Вася и Игорь прошли кампанию, получили корабль. Допустим, игрок получает 18 уникальных эмблем, а потом только дубли. Итого нужно 42 эмблемы из контейнеров, чтобы получить камуфляж.

 

А теперь они вскрывают контейнеры, по той схеме, что есть сейчас:

Вася получает 39 х 2 = 78 эмблем. 78 - 42 = 36 лишних эмблем, которые уйдут в НЕНУЖНОЕ серебро.

Игорь получает 17 х 2 = 34 эмблемы. 34 - 42 = 8 недостающих эмблем. Но Игорь не может физически выполнить другие задания, Игорь остаётся без камуфляжа.

 

По предлагаемой схеме:

Вася идёт доделывать 3 задания, чтобы получить камуфляж. Он берёт их из первых этапов и за 1-2 боя получает нужные дубли эмблем.

Игорь по-прежнему сидит без камуфляжа.

 

Вот Вася получил камуфляж на Бичмарка и идёт доделывать все остальные задания (64- 39 = 25) за которые получает кукиш с маслом, т.к. ему выдают эмблемы, которые ему не нужны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

 Сорри, но я все равно не получил ответ на вопрос - что надо сделать, чтобы пройти ВСЮ кампанию и получить финальный приз?

Дойти до  последнего задания последнего этапа, и выполнить его, так?

 

Чтобы получить финальный приз нужно получить доступ к финальному заданию. И пройти его. На это все, Вы прошли кампанию, за что получаете ачивку и награду.

чтобы ПОЛНОСТЬЮ пройти кампанию нужно пройти все задания в каждой миссии и выполнить все финальные задания каждой миссии. Вы получаете ачивку полного прохождения. Аналогично с текущими кампаниями на прод сервере. В этом механизме ничего не менялось. Разве что добавили финальное окно по итогу прохождения финального задания. 

Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Что мне делать с 86 дублями, если у меня уже получен камуфляж на Бисмарк

 

если вы уже собрали коллекцию и у вас все ещё есть карты - они компенсируются серебром.  10000 серебра к 1

Если у вас остались контейнеры и вы получаете карту - при выдаче карты прилетает серебро вместо карты по тому же курсу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

если вы уже собрали коллекцию и у вас все ещё есть карты - они компенсируются серебром.  10000 серебра к 1

Если у вас остались контейнеры и вы получаете карту - при выдаче карты прилетает серебро вместо карты по тому же курсу

Это прискорбно. Имхо флажные сигналы ценнее и вкуснее как награда, чем 10 000 серебра, которого и так некуда девать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

главное--  пройти  все  финальные  задачи-- получаешь  один  камо  и  "бисмарка".

другие  задачи  проходишь  для  сбора  коллекции.

 

 

извиняюсь---последний  камо  получаешь  при  выполнении  сбора  коллекции

 

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Давай сначала, с разжёвыванием как маленьким. На примере 2 игроков, нормального Вася и неумехи Игоря.

1 этап: 7 заданий. Для прохождения нужно получить, допустим, 6 звёзд. Вася получил их, сделав 4 задания. Игорь - сделав одно задание 2 раза. Итого, Вася получает 5 контейнеров, Игорь 2. Откуда взялось ещё по 1 контейнеру? За финальное задание, которое нужно будет делать в любом случае.

2,3,4 этапы: всё точно так же. Итого, за первые 4 этапа: У Васи 20 контейнеров, у Игоря 8.

5, 6 этапы: нужно получить 8 звёзд. 7 заданий по-прежнему. Вася не повторяет задания (он умеет играть), он делает 5 заданий на этих этапах. Игорь же не умеет играть, он способен выполнить только 2 задания из этих 7. Ими он и набивает звёзды. За 5 и 6 этапы: Вася +12 контейнеров, Игорь +6. Итого у Васи 32, у Игоря 14.

Финальный этап: нужно получить 10 звёзд. Вася делает 6 заданий и финальное, получает Бичмарка, слот, +7 контейнеров (итого у него 39). Игорь по-прежнему делает 2 задания. Он набивает на них звёзды, делает финальное задание, получает Бичмарка, слот, + 3 контейнера (итого у него 17).

И Вася и Игорь прошли кампанию, получили корабль. Допустим, игрок получает 18 уникальных эмблем, а потом только дубли. Итого нужно 42 эмблемы из контейнеров, чтобы получить камуфляж.

 

А теперь они вскрывают контейнеры, по той схеме, что есть сейчас:

Вася получает 39 х 2 = 78 эмблем. 78 - 42 = 36 лишних эмблем, которые уйдут в НЕНУЖНОЕ серебро.

Игорь получает 17 х 2 = 34 эмблемы. 34 - 42 = 8 недостающих эмблем. Но Игорь не может физически выполнить другие задания, Игорь остаётся без камуфляжа.

 

По предлагаемой схеме:

Вася идёт доделывать 3 задания, чтобы получить камуфляж. Он берёт их из первых этапов и за 1-2 боя получает нужные дубли эмблем.

Игорь по-прежнему сидит без камуфляжа.

 

Вот Вася получил камуфляж на Бичмарка и идёт доделывать все остальные задания (64- 39 = 25) за которые получает кукиш с маслом, т.к. ему выдают эмблемы, которые ему не нужны. 

 

Абсолютно согласен. Задачи в компаниях достаточно несложные для игроков опытных,  но проходить их за дубли эмблем кораблей как то странно. Было бы интересно что бы за дубли можно было получить дублоны и потратить на свое усмотрение, а серебро за дубли как то бесполезно. Самое смешное что например мне на основе на моем Гнейзенау до открытия Бисмарка больше 100 к опыта и я может быть быстро открыв коллекцию я возьму Бисмарк не мучаясь на Гнейзенау. И это еще при условии что я спокойно играю на Гнезике и у меня не сильно горит от него как у некоторых. Тогда есть смысл. А так играть в компанию например человеку у которого в порту есть Бисмарк, только ради двух камуфляжей? И корабля который у него уже есть? Стимул я бы сказал весьма сомнительный. Учитывая что новых специальных флажков (кроме двух эмблем) с одного ящика выпадает 1-2. То есть если пройти все 63 миссии, это будет 75-120 флажков? И куча дублей эмблем в виде серебра? В разы проще купить за 200 (гривен рублей у кого что) кучу флажных сигналов в прем магазине и не заморачиваться. А серебро прекрасно фармят любые премы 7-8 уровня. Итог - для игроков у кого нет Бисмарка в порту компания интересна, для тех у кого он есть - очень сомнительное занятие.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[BORTE]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
9 552 боя

проблем с заходом в бой - нет , лаги +- иногда есть но небольшие , Охота на Бисмарк понравилась , много историчных фактов это радует , призы нормальные ,тестовой версией игры доволен

 

Полностью поддерживаю, замыслом с коллекцией значков более чем доволен! Лично мне сам Бисмарк не столь важен, можно будет в конце месяца со скидкой купить. Мне в кайф доставать значки+краткий исторический экскурс. Спасибо за новые идеи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

На примере 2 игроков, нормального Вася и неумехи Игоря.

 

Честно прочел всю простыню, так ни фига и не понял....что же ты имел в виду? ))) Что хорошо играющий набьет кучу лишних значков? Вроде нет....так что же?? При чем тут твое предложение?

 

И ты не учел третьего игрока, Петю. Который самый умный и к тому же играл на тесте. И который знает, что в кампании куча заданий, которые можно объединить и выполнять параллельно.Типа "набить 3000 чистого опыта", "набить 5000 чистого опыта", "набить 8000 опыта с модификаторами" и т.д. "Попасть 100 раз туда", "попасть 150 раз из того", "попасть 50 раз играя вот на этом"....

Поэтому умный Петя быстренько проскакал все этапы, набивая на каждом по три звезды. На простейших задачках. Все пооткрывал. А потом набирает себе такие тройки с разных этапов и спокойно их делает. Получая каждый раз по 3 контейнера. Экономия в количестве боев весьма существенная.

Но это у него на тесте так получилось. А в реале будет не 3 звезды, а 5-6-7. И такой номер пройдет навряд ли. Боев потребуется значительно больше.

 

А твое предложение и еще это количество увеличит.  Навскидку- раза в 2. И кому оно надо? 

 

А в общем, все это ни о чем. Не примут его. И очень хорошо.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Новая кампания на Бисмарк. 

За каждое из 64 заданий дают контейнер, содержащий 3 ящика. 2 ящика с эмблемами, 1 ящик с камуфляжем или особым флажным сигналом. Нужно собрать 24 уникальных эмблемы, чтобы получить камуфляж на Бисмарк. За все задания выдадут 128 эмблем. Зачем столько много? Тем более, что лишние дубликаты размениваются на копейки серебра, которые и так не нужны. Я быстро прошёл кампанию (не полностью), получил 18 уникальных эмблем и 32 дубля. Внешне кампания понравилась (оформлением). В камуфляже смысла не вижу, т.к. у меня на Бисмарке стоит платный камуфляж, который лучше =(.

Предлагаю: выдавать 1 ящик с эмблемами и 2 ящика с камуфляжем или особым флажным сигналом. 

В результате: камуфляж будет получить чуть-чуть сложнее, больше полезного лута, больше радости у ЦА.

Или: перестать выдавать ящики с эмблемами после получения камуфляжа.

В результате: камуфляж будет получить также просто, больше полезного лута, больше радости у ЦА.

 

Баги в управлении авиков остались. Проблемы в выставлении приоритета ПВО и ПМК остались.

 

Согласен. Потеть в выполнение каких то там кампаний ради шкурки на бисмарк, которую можно получить бесплатно с помощью модов (если мододелы сделают), или ради крох серебра - все одно - неинтересно и не нужно, я хочу больше влажных сигналов, а еще лучше дали бы уникальный кораблик, или уникальный камуфляж, который дает не 3% маскировки, а скажем 30. Но то что есть сейчас - скука смертная, и рвать опу, чтобы получить новую текстурку на теперь уже блеклый (есть же тирпиц) корабль, я не очень хочу, ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×