Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.5] Общий тест. Общий фидбэк

  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
571 публикация

 Завершите кампанию «Охота на Бисмарк». Награда — по 5 особых флажных сигналов каждого типа.

 

Товарищи разрабы, можно пояснить что подразумевается под "завершите кампанию"? Все 24 герба я собрал, донный камуфляж Бисмарка получил, но в самой кампании для этого только 5 этапов из 7 потребовалось - я "завершил кампанию"? Награда на основной акк будет? Или ещё 6й и 7й этапы впустую добивать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Непонял где взять Худ. Задания под него есть а корабля нет. Хоть бы в тесте на шару дали (или вместо второго камуфляжа на бисмарк). А камуфляжей на бисмарк видел два, за коллекцию и в промежуточных миссиях. После получения последнего артефакта игруха подвисла, пришлось перегружать. Кампания очень понравилась. Хотелсь бы чтоб в основной версии было также немудрено проходить. Спасибо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 995 боёв

 

У меня непонятки.

по заданию выполнения миссий на Бисмарка было выпонить 7 этапов, в каждом 8 миссий. Вполнять миссии можно в произвольном порядке.

Для выполнения этапа необходимо собрать н-ное количество звезд. Так?

Я собрал звезды для выполнения 1 этапа, и мне написано, что для завершгения этапа "выполните остальные миссии".

И зачем тогда звезды? , если все равно нужно выполнить ВСЕ миссии?

 

ЗЫ в каждом бою выкидывало. Начиналось с того что переставала откликаться мышка и не производился выстрел при заряженных орудиях, затем выброс в окно ввода логина. При этом в данном случае пароль не вводится, курсор в поле просто моргает а содержимое не вводится, помогает полное закрытие клиента и запуск по новой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

 

Есть) После успешных рангов купил и больше не трогал.

ЛК 8 Bismarck 1 0 297 5507 0 2 0 0 0 2017-03-25 13:59:07

 

Да в стоке он не очень :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вообще непонятно что считать завершением миссии. Прохождение всех этапов до последнего включительно? Сбор всех значков? Выполнение всех заданий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

Вообще непонятно что считать завершением миссии. Прохождение всех этапов до последнего включительно? Сбор всех значков? Выполнение всех заданий?

 

Миссия завершена когда выполена последняя "финальная" задача

Выполнять все задачи нет необходимости - вы вообще можете по 1 1-звездочной задаче выполнить 3 раза на каждом этапе

это будет тоже самое что и делать разные

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Сигнатура проблемы:

  Имя события проблемы:    APPCRASH

  Имя приложения:    worldofwarships.exe

  Версия приложения:    0.6.5.0

  Отметка времени приложения:    59034611

  Имя модуля с ошибкой:    ucrtbase.DLL

  Версия модуля с ошибкой:    10.0.10240.16384

  Отметка времени модуля с ошибкой:    559f3aa5

  Код исключения:    c0000005

  Смещение исключения:    00032dc6

  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1

  Код языка:    1049

  Дополнительные сведения 1:    0a9e

  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

  Дополнительные сведения 3:    0a9e

  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

На удивление все хорошо работает, не глючит, не зависает, не вылетает, не лагает.

Ноут не кипит, окно кампаний не тормозит и быстро переключается.

Есть ощущение, что уменьшен эффект дымки.

Красивые гербы для альбома кампании, оформление очень понравилось. Гюйс вообще хорошо бы в игру добавить как второй памятный флаг. 

Не очень понял одинаковые задания в первой и второй миссии: попади 100 раз из ГК линкора. Это конечно очень удобно одновременно 2 задания выполнять, но как то странно. С другой стороны если оставите задания как есть буде хорошо, времени на кампанию не очень много, брать усидчивостью не хотелось бы. Весна все таки)).

Отдельно хотелось бы сказать про фугасы французов, может это и ВБР, но пожары с одного снаряда каждым залпом это как-то жирно будет, уворачиваюсь, уворачиваюсь, вижу как попадает один снаряд и сразу пожар. Еще залп, опять один снаряд и опять пожар. У них шанс поджога 100% стоит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
55 боёв

Хотелось вы увидеть ТТХ обеих версий камо для Бисма, напишите, кто получил :popcorn:

 13772542.png

13776638.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 13772542.png

13776638.png

 

 

Понятно, спасибо. Внешний вид "Последнего похода", надо полагать, такой же, как и у "Дна", но не побитый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
55 боёв

Понятно, спасибо. Внешний вид "Последнего похода", надо полагать, такой же, как и у "Дна", но не побитый?

 

Да.

 13826803.jpg13812467.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

кампания  придумана  хорошо--мне  понравилось.

в  начале  теста  было  3  бага :-

1). не  ставился  приоритет  пво.

2). не  показывались  попадания  в  острова,когда  стрелял  рядом  с  островом.

3).  как  выше  писали--  с  авиком  был  баг--с  выхождением  мини-карты--из-за  этого  торпы  кидал  не  в  ту  сторону.

 

в  остальном  всё  отлично.

если  также  сделаете   кампанию  на  "основе",то  будет  Супер !!!

коллекция  очень  понравилась--- и  красивая,и  познавательная.имхо

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ерунда какая....Ни плюса к опыту капитана, ни плюса к кредитам.....Ну и в итоге - Бисмарк у меня есть, камуфляж никакой....и зачем мне это вообще проходить?

Ну, в целом, как и раньше думал - само если сделается. то и ладно. А какие-то лишние движения предпринимать ради таких призов - увольте)))

 

Ну стандартные бонусы же есть, и не за 22500, и к опыту ещё... Полезно. Посмотрим, впрочем, что будет на основе, будет ли "Поход" промежуточным и не сильно напряжным призом.

Достаточен "Последний поход", "Дно" - на любителя...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Ну стандартные бонусы же есть, и не за 22500, и к опыту ещё... Полезно. Посмотрим, впрочем, что будет на основе, будет ли "Поход" промежуточным и не сильно напряжным призом.

Достаточен "Последний поход", "Дно" - на любителя...:sceptic:

 

Согласен. Если "Последний поход" можно будет взять без особого напряга - пригодится. А "Дно" лично мне в общем-то и даром не нать, глумление какое-то в стиле Хэллоуина.

 

Да, и в целом патч оцениваю положительно. С лагами, багами и т.п. не сталкивался, кроме одного - в кампании  этапы как-то странно обозначены...звезд на прохождение этапа еще не набрано, а последняя кампания этапа - уже написано что выполнена.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Миссия завершена когда выполена последняя "финальная" задача

 

Кто сказал? Хотелось бы от разрабов ответ услышать.

Гербарий собран, камуфляжи получены - не вижу логического обоснования набивать ещё 100500 дамажки или over9000 опыта для прохождения оставшихся миссий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Не верю что у тебя нет Бисмарка :amazed:

 

(пожав плечами...)

У меня нет Бисмарка.

И что?

 

А до НГ и компании на Шпее не было Байерна.

Сейчас в порту стоит Байерн с новогодним камуфлом.

После этой кампании, думаю, будет стоять Бисмарк. :)

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Кто сказал? Хотелось бы от разрабов ответ услышать.

Гербарий собран, камуфляжи получены - не вижу логического обоснования набивать ещё 100500 дамажки или over9000 опыта для прохождения оставшихся миссий.

 

1ca90e6e1bd9.png
Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Уважаемый! ... а слот то под корабль дадут? ...  с компенсацией в серебре слот будет?

Заранее спасибо за ответ)...

 

UPD 

сорри, ввёл в заблуждение. Компенсация работает так:

Если корабль уже есть у игрока - прилетает слот, компенсация в серебре и кеп.

 

если корабля нет - корабль + слот + кеп.

Непонял где взять Худ. Задания под него есть а корабля нет. 

Худа на общем тесте не будет. Игнорируйте это задание. 

 Хотелсь бы чтоб в основной версии было также немудрено проходить. Спасибо .

 Задания на общем тесте немного упрощены. А именно кол-во звёзд для открытия финального задания миссии. по итогам теста посмотрим над сложностью прохождения  заданий. 

 

 

Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

У меня непонятки.

по заданию выполнения миссий на Бисмарка было выпонить 7 этапов, в каждом 8 миссий. Вполнять миссии можно в произвольном порядке.

Для выполнения этапа необходимо собрать н-ное количество звезд. Так?

Я собрал звезды для выполнения 1 этапа, и мне написано, что для завершгения этапа "выполните остальные миссии".

И зачем тогда звезды? , если все равно нужно выполнить ВСЕ миссии?

 

Вообще непонятно что считать завершением миссии. Прохождение всех этапов до последнего включительно? Сбор всех значков? Выполнение всех заданий?

Для открытия финального задания миссии нужно собрать N кол-во звёзд. После чего выполнить финалку и перейти в след миссию. Можно повторно проходить уже пройденные задания и получать ТОЛЬКО звёзды. без наград. 

Тексты подправим для уточнения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×