Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

Глобальная карта, миф или реальность

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

410
Участник
184 публикации
1 780 боёв

Что то стало скучно играть, одно и тоже. Надо бы уже глобальную карту вводить, качественные ивенты типа новых кампаний! Что думают другие игроки?

Изменено пользователем K1ugge
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Не доживем.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

При онлайне в 20к сколько будут глобалку юзать? Тысяча-две?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Глобалка не знаю, а ивенты интересные конечно нужны :)

Не то чтобы их совсем нет, с "интересными" немножко напряг в последнее время:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

глобалка ненужна ее будут юзать пару кланов и все... командные бои это показали что они ненужны,  всеравно хомячки кричали и водомесы недалекие доказывали что они нужны

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Пускай кампанию новую пилят, даже такой лентяй как я почти прошел почетную службу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Пускай кампанию новую пилят, даже такой лентяй как я почти прошел почетную службу.

 

Лучше полноценные ПВЕ миссии, со сложными сценариями, подобными мыловарным танковым (там в пве реально интересно было играть, и экономика позволяла даже на топах играть).

З.Ы. Ради прикола попробовал в трене на ямате против 12-ти мелкокаролин... Эти зайцы толпой запинали, потеряв пятерых :)

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
2 283 боя

Что-то типа укрепрайонов в канистрах (фарм разных плюшек против других кланов). Очень зачетная тема

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Фигассе ты загнула. :amazed:

Ну ежели ты не доживёшь, то мне тогда надо сразу в белую простынку заворачиваться и уже ползти в сторону погоста. :teethhappy:

Со мной ничего не случится, но я вангую, что еще годик, и игра войдет в стадию стагнации. Вопрос в том, что успеют сделать за этот год. Всякие кланы этим летом. Если взлетит, будет хорошо, но я так не считаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Со мной ничего не случится, но я вангую, что еще годик, и игра войдет в стадию стагнации. Вопрос в том, что успеют сделать за этот год. Всякие кланы этим летом. Если взлетит, будет хорошо, но я так не считаю.

 

Мне кажется уже стадия стагнации... всё жду-жду чего-то... а ничего не происходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Что то стало скучно играть, одно и тоже. Надо бы уже глобальную карту вводить, качественные ивенты типа новых кампаний! Что думают другие игроки?

 

Скучно один два боя ... скрежет ... 100-200 слабо ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Мне кажется уже стадия стагнации... всё жду-жду чего-то... а ничего не происходит

 

Ну, пока еще не все заявленные фичи введены. Думаю, приляпают абы как кланы и командные бои, на этом всё. Посадят дежурного админа следить, чтоб всё это не сломалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 625 боёв

Были же командные бои. Пусть не так хороши, но были, можно было собраться тимой и погонять.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Были же командные бои. Пусть не так хороши, но были, можно было собраться тимой и погонять.

 

 

Они были суперубогими, если честно. Да и смысла в них нет играть, ибо экономически никаких плюшек, а надо время и организационный ресурс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Глобалка не появяится

Разработчики не хотят вводит такой бессполезный ивент, лучше сделать новую ветку, запустить РБ. Зачем же в командной игре "командные бои", это все не интересно. Лучше одиночные бои, а еще лучше ПВЕ режим, в игре нацеленной на ПВП. :teethhappy:

Для таких старожилов как я, игра превращается в 3-4 боя в день. Сам выкачиваю технику только для того, чтобы посмотреть ее в нескольких боях, да и изредка выходить на ней в бои. Ладно хоть Турниры еще проводятся, а то вообще играть было бы скучно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

ПВЕ режим, в игре нацеленной на ПВП

С удовольствием бы играла в ПВЕ в команде. Практика показала, что ПВЕ может быть интересным. В мыльных танках и звездном конфликте нормально сделано. В принципе, это аж целая заделка на какую-нибудь сюжетную кампанию.

23:48 Добавлено спустя 0 минут

Турниры еще проводятся, а то вообще играть было бы скучно

Самое скучное, что только есть в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Миф! Морозная свежесть (с) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

С удовольствием бы играла в ПВЕ в команде. Практика показала, что ПВЕ может быть интересным. В мыльных танках и звездном конфликте нормально сделано. В принципе, это аж целая заделка на какую-нибудь сюжетную кампанию.

23:48 Добавлено спустя 0 минут

Самое скучное, что только есть в игре.

 

А ради чего играть? Качать корабли чтобы были? Какая цель в игре у вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

А ради чего играть? Качать корабли чтобы были? Какая цель в игре у вас?

Под пивкo обсуждать аниму и другие темы (ну или под что-нибудь другое, как рука ляжет). На самом деле я приходила сюда с готовым костяком плана с замашкой на топ-контент, но оный костяк разбежался уже, а контент не предвидится, да и в целом костяку не понравился мир рандома. Так что для меня нет никакой цели в игре, и я в нее не играю уже по факту. Удалила 100 гигов клиента ради блюрея анимы.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации

Вы правы,скучно,каждый день одно и тоже,для чего качать 10 непонятно,овощей на хай лвл больше чем на 7-8.ГК жду,жаль что она не в приорите,дождусь ли,вот вопрос...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×