Перейти к содержимому

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций

Когда видите модератора в бою, не стреляйте по нему и по тем по кому он стреляет, чтобы не мешать другим игрокам наблюдать как правильно стрелять по игрокам. А то насмотритесь, как "друг вася" показывает как неправильно стрелять и будете стрелять неправильно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

1) Нужно видеть ситуацию в бою. Возможно вы убили его раньше, чем он вас

2) Возможно это баг, нужно писать в Центр поддержки пользователей

3) Нужно разбираться, тоже писать в ЦПП

4) Нужно видеть ситуацию, я к примеру, вижу вражеский крейсер неподалеку, который, скорее всего и изменил ход воздушного сражения

5) Такой баг действительно имеет место быть, исправляем

6) Баном вам никто не грозил, отвечать вы можете, но в частном порядке модератор просил вас на его смене дать ему возможность отвечать

7) У нас все же игра, а не симулятор, поэтому у нас нет настроения и других характеристик пилотов самолетов. У нас есть только самолеты, которыми мы можем управлять как хотим

8) Похоже на баг, будем разбираться. Но только с понедельник

Спасибо за развернутый ответ и помощь в улучшении игры. :honoring:

кстати..несколько раз уже мелькала мысль и раз игрок с казал об этом-я не успеваю сбить все самолеты.

почему бы не засчитывать игроку уничтожившему авианосец и те самолеты которые были на борту?это же логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

У меня больше не наблюдаются проблемы из моего 1-го сообщения. Спасибо, если отреагировали на обращение и все исправили.

 

Но обратите внимание, что у некоторых игроков продолжает залипать управление самолетами на авиках (игра запоминает все клики на карте и нельзя отменить эти точки маршрута).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×