Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TNXNN_OKEAH

опрос игроков

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций
16 860 боёв

Не знаю в каком разделе написать поэтому пишу здесь. Сегодня удалил игру. При удалении спрашивают почему вы это делаете, поэтому решил написать. Убрав стрельбу из инвиза вы кардинально изменили механику игры превратив многие корабли в корыто, один из таких кораблей "Чапаев". Раньше он мог из инвиза вешать пожары лк и кр, а проитив эсм рлс и как то жить, теперь он умирает при засвете с двух залпов в любую проекцию. Вы напрочь убили командное взаимодействие в рандомных боях и ускорили их, потому что все кобали стали светиться и не надо думать просто пиу пиу.  Таких кораблей на которых сломали стиль игры много. У меня в порту почти все корабли 9 уровня. Это я пережил и начал привыкать, хотя игра перстала уже так нравиться.       Потом вы придумали битву стихий. Подобный ивент с его условиями мог прийти  в голову только только человеку оторванному от реальной жизни, мягко говоря, лучшие слова оставлю при себе (камиказе у меня есть и дело здесь совсем не в деньгах). Начиная с этого горе-ивента в боях пошла какая-то черная полоса, одни сливы. Отыграл семь боёв на югумо, сделал кракена ещё какие-то достижения, все бои проиграны, пересел на гнесенау результат тот же. Вы можете делать хорошие игры, но с ещё большим успехом ломаете их. Корабли медленно, но верно идут ко дну. 

Может через пару патчей зайду посмотреть, что вы натворите, но думаю ничего хорошего не будет. Как сейчас говорят "утрата доверия". Успехов в вашем нелёгком деле.

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

ага. пока. через недельку ждемсс...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Раньше он мог из инвиза вешать пожары лк и кр, а проитив эсм рлс и как то жить, теперь он умирает при засвете с двух залпов в любую проекцию

 

ВП детектед.

Есть у меня подозрение, что если ты "улетаешь с двух залпов" и весь бой околачиваешься у синей линии, то рлс тебе как бы не нужна, все равно не доживешь.

 Опять эти влажные истории про "хрупкие советы"

 

 

Изменено пользователем Elitearcaneee
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

ага. пока. через недельку ждемсс...

 

Да ладно,он через 2 дня приползет:" извините что удалил,игра хорошая и мне нравится" ))))):trollface:
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

:trollface:

 

На Гиденбурге не жалуюсь, ну отпилили у меня стрельбу из инвиза с 20км с запасом в 2км, ну да ладно влепила модернизацию на рули, теперь не попадают пока не подойду на 14км.

 

отпилили и правильно сделали отпиливать надо было еще на ЗБТ, но у разрабов все делается очень медленно.

 

читая дальше ТС опять обвиняет разработчиков в своей криворукости и не способности тащить против 23 человек.

 

П.С. Друга Колю и Алешу забрать не забудь.

 

П.С.2 у вас на ямате 66к среднего, а вы тут на победы жалуетесь, у меня на АРП Конге и того больше, какие вам победы, вам руки выпрямлять.

 

03:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

ВП детектед.

Есть у меня подозрение, что если ты "улетаешь с двух залпов" и весь бой околачиваешься у синей линии, то рлс тебе как бы не нужна, все равно не доживешь.

 Опять эти влажные истории про "хрупкие советы"


 

 

Да ладно у них и мАсква ни имба, и советы складываются, а когда кидаешь скрин где чапай танкует 203мм крейсера сквозняками в цитадель они как то затыкаются сразу.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Потом вы придумали битву стихий. Подобный ивент с его условиями мог прийти  в голову только только человеку оторванному от реальной жизни

 

 

Ну придумали и что дальше?!Вот я лично как играл так и играю.Мне ни корабль 5 лвл ни 2к голды не вперлись.что бы как то там напрягаться. Рандом как был абсурдным сборищем белых раков,так им остается по сей день.А то что вы себе надумывали - плод плохой фантазии.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 745 боёв

П.С. Друга Колю и Алешу забрать не забудь.

Бедный Коля, он то уходит, то приходит. тут же снова уходит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 706 боёв

" - Они убилизабрали КенниКолю! - С*****иРедиски" :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[WP_17]
Бета-тестер
51 публикация
5 894 боя

играть ради поиграть можно, ради циферок статистики нет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
[JOLLY]
Участник
11 213 публикации
13 975 боёв

Самое страшное, что люди игру воспринимают так близко к сердцу.. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[LI_LU]
Старший бета-тестер
16 публикаций
33 005 боёв

самому то нравилось когда по тебе пустота стреляла ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
129 публикаций
21 079 боёв

 Что наша жизнь, игра!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

самому то нравилось когда по тебе пустота стреляла ?

 

а по нему пустота не стреляла. Он весь бой не светился на своем чапаеве.:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

ТС смешной. Вешать пожары из инвиза, это, оказывается, требовало небывалых умственных усилий. А продумывать свои действия, видеть всю карту вместо двух кружков на ней - это тупое пиу-пиу. Ага. Рукалицо...

И вообще. ТС проигрывает - значит, игра идет ко дну? По-моему, у ТС с ЧСВ какие-то проблемы

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 Сегодня удалил игру.

 

У меня в порту почти все корабли 9 уровня.

 

Подобный ивент с его условиями мог прийти  в голову только только человеку оторванному от реальной жизни

 

Корабли медленно, но верно идут ко дну. 

 

 через пару патчей зайду посмотреть, что вы натворите

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Не знаю в каком разделе написать поэтому пишу здесь. Сегодня удалил игру. При удалении спрашивают почему вы это делаете, поэтому решил написать. Убрав стрельбу из инвиза вы кардинально изменили механику игры превратив многие корабли в корыто, один из таких кораблей "Чапаев". Раньше он мог из инвиза вешать пожары лк и кр, а проитив эсм рлс и как то жить, теперь он умирает при засвете с двух залпов в любую проекцию. Вы напрочь убили командное взаимодействие в рандомных боях и ускорили их, потому что все кобали стали светиться и не надо думать просто пиу пиу.  Таких кораблей на которых сломали стиль игры много. У меня в порту почти все корабли 9 уровня. Это я пережил и начал привыкать, хотя игра перстала уже так нравиться.       Потом вы придумали битву стихий. Подобный ивент с его условиями мог прийти  в голову только только человеку оторванному от реальной жизни, мягко говоря, лучшие слова оставлю при себе (камиказе у меня есть и дело здесь совсем не в деньгах). Начиная с этого горе-ивента в боях пошла какая-то черная полоса, одни сливы. Отыграл семь боёв на югумо, сделал кракена ещё какие-то достижения, все бои проиграны, пересел на гнесенау результат тот же. Вы можете делать хорошие игры, но с ещё большим успехом ломаете их. Корабли медленно, но верно идут ко дну. 

Может через пару патчей зайду посмотреть, что вы натворите, но думаю ничего хорошего не будет. Как сейчас говорят "утрата доверия". Успехов в вашем нелёгком деле.

 

 

У меня был чапай,теперь донской. Да инвиз убрали это плохо,но и хорошо с другой стороны. Чем хороши стали эти корабли,ну во первых ЭМ,они тоже стали стрелять и светится,раньше могли жечь из инывиза,и будь ты хоть на чапае,хоть на чем другом они могли тебя нещадно убивать,теперь уже для чапая это преимущество,скорострельность чапая не даст шанса ЭМ долго жить. Твои фугасы для него смертельны, Если против ЛК,зачем лезть куда то в атаку на чапае,ты не эдинбург, у тебя нет дымов дальность твоя позволяет с 19км стрелять и жеть этих носорогов (если эм светят хорошо)да и вообще эти советы должны играться на втором фланге,типо поддержки.Не надо из себя строить супермена, играй аккуратно,стреляй в даль,а если уж пришлось сближаться (конец боя и надо добивать) то рули туда сюда после выстрелов врага,а не ходи по рельсам в надежде что пронесет. Пронести может во время поноса только.
Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
6 477 боёв

А мне в общем нравится......нравится что разработчики,там урежут...тут добавят.....глядишь и стиль игры поменялся,а значит нужно приспосабливаться к новым реалиям боя. Сейчас  многие бои ( по крайней мере мне такие попадаются) все играют очень осторожно,как шпиёны по карте рыскают....))) вроде больше пол боя прошло а все еще живы...в общем есть в этом свой шарм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
14 137 боёв

Не знаю в каком разделе написать поэтому пишу здесь. Сегодня удалил игру. При удалении спрашивают почему вы это делаете, поэтому решил написать. Убрав стрельбу из инвиза вы кардинально изменили механику игры превратив многие корабли в корыто, один из таких кораблей "Чапаев". Раньше он мог из инвиза вешать пожары лк и кр, а проитив эсм рлс и как то жить, теперь он умирает при засвете с двух залпов в любую проекцию. Вы напрочь убили командное взаимодействие в рандомных боях и ускорили их, потому что все кобали стали светиться и не надо думать просто пиу пиу.  Таких кораблей на которых сломали стиль игры много. У меня в порту почти все корабли 9 уровня. Это я пережил и начал привыкать, хотя игра перстала уже так нравиться.       Потом вы придумали битву стихий. Подобный ивент с его условиями мог прийти  в голову только только человеку оторванному от реальной жизни, мягко говоря, лучшие слова оставлю при себе (камиказе у меня есть и дело здесь совсем не в деньгах). Начиная с этого горе-ивента в боях пошла какая-то черная полоса, одни сливы. Отыграл семь боёв на югумо, сделал кракена ещё какие-то достижения, все бои проиграны, пересел на гнесенау результат тот же. Вы можете делать хорошие игры, но с ещё большим успехом ломаете их. Корабли медленно, но верно идут ко дну. 

Может через пару патчей зайду посмотреть, что вы натворите, но думаю ничего хорошего не будет. Как сейчас говорят "утрата доверия". Успехов в вашем нелёгком деле.

 

Е

Не знаю в каком разделе написать поэтому пишу здесь. Сегодня удалил игру. При удалении спрашивают почему вы это делаете, поэтому решил написать. Убрав стрельбу из инвиза вы кардинально изменили механику игры превратив многие корабли в корыто, один из таких кораблей "Чапаев". Раньше он мог из инвиза вешать пожары лк и кр, а проитив эсм рлс и как то жить, теперь он умирает при засвете с двух залпов в любую проекцию. Вы напрочь убили командное взаимодействие в рандомных боях и ускорили их, потому что все кобали стали светиться и не надо думать просто пиу пиу.  Таких кораблей на которых сломали стиль игры много. У меня в порту почти все корабли 9 уровня. Это я пережил и начал привыкать, хотя игра перстала уже так нравиться.       Потом вы придумали битву стихий. Подобный ивент с его условиями мог прийти  в голову только только человеку оторванному от реальной жизни, мягко говоря, лучшие слова оставлю при себе (камиказе у меня есть и дело здесь совсем не в деньгах). Начиная с этого горе-ивента в боях пошла какая-то черная полоса, одни сливы. Отыграл семь боёв на югумо, сделал кракена ещё какие-то достижения, все бои проиграны, пересел на гнесенау результат тот же. Вы можете делать хорошие игры, но с ещё большим успехом ломаете их. Корабли медленно, но верно идут ко дну. 

Может через пару патчей зайду посмотреть, что вы натворите, но думаю ничего хорошего не будет. Как сейчас говорят "утрата доверия". Успехов в вашем нелёгком деле.

 

Возвращайтесь ! Я лучше вас и дольше играю и то бывает так союзники доводят что ругаюсь на весь дом 7 жалоб на день катастрофически не хватает как чат разбанят опять буду писать союзникам а вообще еще 2 игры закачал если *** снова подорвет в них поиграю пока не остыну

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Очередной фугасорак нишмох в хардкор без ниньзястайл.

Если ты не можешь в маневр и залипаешь в бинокле- то ты сам себе буратино!!!

Скатертью дорога!

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×