Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TNXNN_OKEAH

опрос игроков

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

Вчера катал Чапая. Нормально там всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Вчера катал Чапая. Нормально там всё.

 

Во-во. Как жгли- так и продолжают жечь. И попробуй по нему попади с 15-16 км, когда он вертится как уж на сковородке.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

Ага, особенно страдают без инвиза Донской и Москва. Привык переть по рельсам и сидеть в бинокле? Ну ок, блокшот-порт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

не надо думать просто пиу пиу

 

Это как раз про стрельбу из инвиза. Убирание инвизной стрельбы - лучшая геймплейная правка в этом году.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Корабли медленно, но верно идут ко дну.

 

Уходят инвизники, не способные к адаптации, значит игра выздоравливает.

 

С другой стороны - уходит корм :(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 422 боя

 

Во-во. Как жгли- так и продолжают жечь. И попробуй по нему попади с 15-16 км, когда он вертится как уж на сковородке.

 

- - - А ты то от кудова Знаешь ? У тебя всего то боёв 33 и 42 % побед ! Выше то 2 уровня не поднялся - а всё лезешь в каждой теме чЁ нить брякнуть ! Или у тебя Задание такое на этом форуме !?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

- - - А ты то от кудова Знаешь ? У тебя всего то боёв 33 и 42 % побед ! Выше то 2 уровня не поднялся - а всё лезешь в каждой теме чЁ нить брякнуть ! Или у тебя Задание такое на этом форуме !?

 

а в подпись почитать вера не позволяет?

медалька "Бисмарк Худ труба шатал" первой степени тебе о чем нибудь говорит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв

Улыбают меня такие люди) Как дите малое. Взял и игрушку сломал) Видите ли, в рандоме ему больно сделали) Ну подрезали инвиз. Да. Но так пардон, его не избирательно подрезали, Алексу и его другу Коле, а ВСЕМ. Так что шансы равны. У всех бывают черные полосы в игре) Но бывает и прет дурниной) Что теперь посыпать голову пеплом и выкидывать компьютер с балкона?)                               P.S. Бог сделал людей разными, а мистер Кольт уравнял права) 

 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 422 боя

 

а в подпись почитать вера не позволяет?

медалька "Бисмарк Худ труба шатал" первой степени тебе о чем нибудь говорит?

 

- - - Кому нужны эти твои подписи ! Це твинкоделатель ! Это всё равно что Диагноз - Раздвоение Личности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Зачем вообще создавать такие темы? Нравится играешь, не нравится не играешь..... Просто желание выплеснуть свой негатив? Тогда печально, что для человека это составляет трагедию....или на столько убогий и измельчавший, что и поделиться не с кем в реале. Я ухожу......ну иди....А я стер игру......стер и стер......А я потом приду посмотрю как тут......ЗАЧЕМ??? ........Странное желание странных людей создавать такие темы........  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

- - - Кому нужны эти твои подписи ! Це твинкоделатель ! Это всё равно что Диагноз - Раздвоение Личности!

 

Тоже мне, психиатр доморощенный:D

С какого акка мне писать- это сугубо мое личное дело))) Да, если что- у меня четыре акка, так что ты не угадал- расчетверение у меня:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Зачем вообще создавать такие темы?

 

"Истероидные черты нередко проявляются с ранних лет. Такие дети не выносят, когда при них хвалят других, когда другим уделяют больше внимания. Игрушки им быстро надоедают. Желание привлекать к себе взоры, слушать восторги и похвалы становится насущной потребностью" :hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Во, минуса попёрли))) Ну чо минусатор, полегчало тебе?)))

"Истероидные черты нередко проявляются с ранних лет. Такие дети не выносят, когда при них хвалят других, когда другим уделяют больше внимания. Игрушки им быстро надоедают. Желание привлекать к себе взоры, слушать восторги и похвалы становится насущной потребностью"

 

прям в точку.

Пы-сы

Лёвушка, ты прям лавину твинков смотрю обрушить решил?))) У меня убывает, у тебя прибывает))))

Ну лови от меня тоже парочку плюсегов, мне не жалко))) А тебе видать на Элэфа их ой как много надо))))

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Пожалуй ТС поддержу Вас в данной теме! Убрав инвизную стрельбу, разрабы сделали игру ещё более скучной. Ни кому она не мешала кроме водителей броневанн, которые ещё и хотят наплакать невозможность стрельбы из дымов. И таки да, инвизная стрельба должна была контрится, что само по себе сподвигало людей думать головой. Сегодняшний геймплей же напоминает сафари кто кого перепиупиу:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

которые ещё и хотят наплакать невозможность стрельбы из дымов

 

А это твоим бритам вообще как серпом по одному месту будет, так ведь, адепт инвизной стрельбы?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Об этом шёл разговор уже с момента, когда я в игру пришёл. Стреляющий корабль должен быть виден на открытой воде, эта бредовая механика изначально. Если нет, переименовать юниты в эльфов, троллей, магов, гномов и прочих и никакими кораблями не отвлекать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Убрав стрельбу из инвиза вы кардинально изменили механику игры превратив многие корабли в корыто

 

Я надеюсь, ТСа в какой-нибудь другой игре будут убивать так, что он даже не сможет понять, кто и как его убил. 

Ведь это очень приятно - умирать от того, кому никак не можешь ответить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Я надеюсь, ТСа в какой-нибудь другой игре будут убивать так, что он даже не сможет понять, кто и как его убил. 

Ведь это очень приятно - умирать от того, кому никак не можешь ответить. 

Авики остались :).

Но и тут есть рецепт - сядь сам на авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пожалуй ТС поддержу Вас в данной теме! Убрав инвизную стрельбу, разрабы сделали игру ещё более скучной. Ни кому она не мешала кроме водителей броневанн, которые ещё и хотят наплакать невозможность стрельбы из дымов. И таки да, инвизная стрельба должна была контрится, что само по себе сподвигало людей думать головой. Сегодняшний геймплей же напоминает сафари кто кого перепиупиу:)

 

Она всем мешала, когда эсм, вместо того, чтобы идти на точку или светить торпы и эм впереди ордера, начинал от синей линии по ЛК фугасиками работать. Думаете рак? Неее, он жи от ивиза играет, это оказывается такой скил был. А все думали что очередное рачьё не знает как на эсминце играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Но и тут есть рецепт - сядь сам на авик.

 

 

 

плохому танцору не поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×