Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Ваш единственный корабль

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

181 362
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 109 публикаций
29 160 боёв

Бисмарк (раньше) .но теперь -Тирпиц. 

Самодостаточный (стал). Всё -ИМХО (ессно)

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

выбрал бы советский прем ЛК 8 уровня, а всё остальное ненадь :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[-UNV-]
Участник
496 публикаций
9 851 бой

Демойн.Пво есть,бронька есть, скорострельный гк есть.А желающим скинуть торпеды даже под серьезными углами не кисло прилетает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Ну и линкоры - единственный класс в игре, где можно полноценно ощутить настоящий корабельный бой. Когда кайфуешь не только, когда ломаешь лица, но и когда танкуешь огромные величины урона. Ты бьешь и тебя бьют, при этом ты держишь удар, а не складываешься  от пары метких плевков как  остальные корабли. Ты именно СРАЖАЕШЬСЯ, а не крысишь где-то, трусливо поплевывая или пуская торпедки.

 

Поэтому я бы брал либо 10-й ЛК, либо Минотавра     

Логика железная:amazed: Или ЛК (почему кстати именно 10-й?) - потому-что НЕ крыса, или Минотавр - имхо один из самых "крысиных" (в плане геймплея) кораблей:hmm:

 

Вообще с "умозаключениями" ТСа (в плане эсминцев-крейсеров) категорически не согласен, что касается АВ - я тоже не любитель, но каждому свое.

 

Если говорить конкретно за себя - "идеальный" корабль должен отвечать 3-м условиям:

1. Это должен быть корабль с историей (т.е. "салфетки" отпадают по определению);

2. Игра на нем должна давать "драйв";

3. Он должен быть красивым внешне (на мой вкус, конечно:)).

 

Выбрать какой-то один - имхо нереально. Тем более - у каждого класса свой кайф.

На данный момент "любимцы" - Кёнигсберг, Шпее, Атаго/Такао и Бисмарк, ну и еще Акацуки наверно :)

Геде и Гнайзенау не проходят ценз в силу неисторичности, а так тоже классные :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Хирю и только!! Карать Броневенн!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Буденный. Самый элегантный корабль в игре. Все в нем пропорционально. Гладкопалубный корпус с плавным подъемом в нос, Соотношение расположения башен ГК, надстроек и дымовых труб то же радует глаз. Да он куда лучше выглядит чем та же Д, Аоста. Плюс он сам по себе отличный крейсер для 6 уровня.:teethhappy:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

по мне так Бисмарк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

по мне так Бисмарк

 

после последней обновы и Тирпиц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Буденный. Самый элегантный корабль в игре. Все в нем пропорционально. Гладкопалубный корпус с плавным подъемом в нос, Соотношение расположения башен ГК, надстроек и дымовых труб то же радует глаз. Да он куда лучше выглядит чем та же Д, Аоста. Плюс он сам по себе отличный крейсер для 6 уровня.:teethhappy:

Красивый чортяка! :great:

Но салфетка-же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 105 публикаций
11 987 боёв

Кутузов. Так как специально ездил на него посмотреть, а теперь есть редкий, сувенирный значок и корабль в виртуальном порту. Ну и по игровым характеристикам разнообразие: шикарные фугасы под ИВ, ББ, торпеды, дымы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

По моим понятиям -- однозначно Сигаловозa.

(Правда, eще вот вчера добрался-таки до Миника Таврического. Первый бой случайно слился, но второй я просто ржал в голос от такого веселого геймплея ... так что может и его оставил бы ...)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Красивый чортяка! :great:

Но салфетка-же...

 

Я вообще его числил самодеятельностью Лесты в стиле Гинденбурга и Курфюрста, но меня разубедил некий Хеви и заявил, что некие проектные документы на него имеются. В любом случае корабль получился удивительно красивым и гармоничным.:great:

А что салфетка, та пилювать, все равно хорош и в визуальном плане и в игровом.:teethhappy:

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Пустой слот, 0 кредитов на счету и надпись "вы прошли игру". Кстати для первоапрельской шутки выглядело бы интересно.

 

реакция игроков увидевших пустой порт и такую надпись...это было бы класссно:trollface:

бисмарка.а теперь отписавшихся собрать вместе.в одном бою,на этих кораблях(злорадно потер потные рученки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Я оставил бы 460мм :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Логика железная:amazed: Или ЛК (почему кстати именно 10-й?)

 

потому что для ЛК важна мощь и броня. Только на 10-х уровнях ЛК хватает и того и другого. На боле низких видимо специально так сделано, чтобы чего-то не хватало и был стимул качать выше. Вообще геймплей на 10-х уровнях наиболее сбалансирован, а корабли наиболее продуманные в плане геймплея и баланса.

 

или Минотавр - имхо один из самых "крысиных" (в плане геймплея) кораблей

 

Я бы не сказал, что Минотавр крысиный. Определенные элементы такого конечно есть, но с учетом никакой баллистики, огромного размера (по сравнению с эсминцами) и вообще никакой живучестью на этом корабле ты обычно всегда на острие атаки т.к. нужно подобраться к врагам как можно ближе и при этом выжить. Ты не работаешь от инвиза как эсминцы и от постоянного маневра как фугасоплюйки, а получается своеобразный  тактический ближний бой на грани выживания.   При этом дымы защищают слабо т.к. в отличие от эсминца в дымах Минотавр в дымах - легкая цель, и сбежать из дымов незаметно как эсминец он чаще всего не может.

 

"Крысиность" - это когда тебя либо вообще не видят, а получают от тебя только  посылки из торпед или мух с неба, либо когда не могут поймать, как вертящиеся за спинами сюзников фугасоплюйки. Минотавр же вполне досягаем для врагов и находится в самом эпицентре боя    

 

И это единственный в игре корабль, который в бою один на один вчистую проиграет ЛЮБОМУ кораблю своего уровня кроме АВ. Любой 10-й эсминец, ЛК или Крейсер в бою один на один победит без шансов для Минотавра т.к. он зависит от наличия союзников, без которых даже из дымов пострелять не сможет. Так что это такой себе ни на что не похожий и абсолютно уникальный шип  

  

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации

Амаги - ван лов. Много пушек, ПТЗ, досточно брони и ваще красивый :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×