Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WirusB13

региональная привязка, боги маркетинга.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
217 публикаций
3 028 боёв

Играю с збт с разносезонной активностью, не донатил в корабли вплоть до конца 6го ранговго сезона, когда узнал про донат через UA был приятно удивлен курсом гривны по отношению к рубля, в довесок всякие разные акции и скидки,

в итоге 25 000 дублонов за 1 месяц, чисто в монетах не считая прем аккаунта на 3+ месяца...

 

Выходит новость про региональную превязку.

 

Это сделано для того, чтобы вы могли:

  • не пропускать скидки, доступные только для вашей страны;
  • выбирать из максимально широкого списка способов оплаты, предусмотренных в вашем регионе (в то время как при выборе не своего региона вы жёстко ограничены в методах платежа);
  • видеть цены в Премиум магазине в валюте своей страны;
  • получать персональные предложения, предусмотренные для вашего региона.

Кроме прем аккаунта больше я не вложу ни рубля. вы можете добавлять любые способы оплаты вплоть до древнего золота индейцев майя, можете присылать мне предложения на двух тирпицев по цене трех, можете показывать мне цены в реальных моих же трудочасах.

 

больше никакого доната, а все почему?

мотиватором всегда была и будет ЦЕНА! в тенге она была приемлема, в рублях необоснованно завышена. 

ОТделу маркетинга успехов.

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

больше никакого доната, а все почему?

мотиватором всегда была и будет ЦЕНА! в тенге она была приемлема, в рублях необоснованно завышена. 

ОТделу маркетинга успехов.

 

Платить надо той валютой, которая распространена в регионе проживания, ВГ затем фиксированный курс и ввели в своё время, чтобы игроки не страдали от скачков валют. То, что некоторые игроки стали пользоваться этим для экономии и использовать систему не по назначению - багоюз, который пофиксили. И вообще это некрасиво. Так что тут ВГ только плюс. Живите честно. 
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
217 публикаций
3 028 боёв

 

Платить надо той валютой, которая распространена в регионе проживания, ВГ затем фиксированный курс и ввели в своё время, чтобы игроки не страдали от скачков валют. То, что некоторые игроки стали пользоваться этим для экономии и использовать систему не по назначению - багоюз, который пофиксили. И вообще это некрасиво. Так что тут ВГ только плюс. Живите честно. 

 

это нарисованные вещи кототорые не имеют материального обеспечения. с чего вдруг ценник на прем тогда стоил 350 рублей стал стоит 550 причем тут привязка к доллару? если у нас все должно быть по регионам, зарплаты в рф не выросли, ок пусть привязывают к региону привязывают к рублю а не к баксу и цены делают на уровне 2014 года! Жадность вот что действительно некрасиво.
Изменено пользователем WirusB13
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

кажется кого то жабой придавило 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[-FH-]
Старший бета-тестер
536 публикаций
Жажда золота, власти и наслаждений плодит людей кровожадных. ЗАБЕЙТЕ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Ничего особо не понял ..... Но халявы не будет .

Можете зажать деньжат за пиксели , купить пенного напитка а потом страдать ожирением .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

 купить пенного напитка а потом страдать ожирением .

 

и по бабам не ходить, чтоб потом не страдать от триппера :D ( на самом деле ходите, это лечится ) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

сюда вкладывать бабки понту нету никого. И это совет человека, который сюда нормально вложил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 264
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя
f3cdb75e6862.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Только, только собирался завести еще один аккаунт и "понагибать" Европу) Я не силен в компьютерных заморочках, совсем недавно узнал всю эту байду с серверами. А теперь, как я понимаю, облом) Типа, меня пробьют на каком стуле и в какой стране я сижу. В рот мне ноги, как страшно жить то стало. Что ворочают с игрой, ума не дам. Вроде и хочется еще пару прем. кораблей прикупить. Но страшно. Быть может, скоро отсюда все разбегутся, потому как нет слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
305 боёв

сюда вкладывать бабки понту нету никого. И это совет человека, который сюда нормально вложил.

 

Справедливо для любой ф2п игры,к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Хм. Чисто гипотетически, если бы я хотел покупать бублоны через UA - я бы зашёл через vpn в UA-IX и покупал бы бублоны в UA. Молча. 

Серьёзно, непонятно почему нужно оправдываться перед WG и придумывать причину, почему я не доначу? ) Не хочу и не доначу. Захочу - задоначу. Зачем все эти нелепые истории? )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Меня больше смутило то, что они не смогли прямым текстом сказать, что закрыли брешь в системе, и это правильно, а начали нести какую-то околесицу про заботу о пользователях. Вот смешно, правда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Приоры и Ораи больше заплатят ....

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Лесту друзья не обманешь))) закон жизни))) и у неё везде алчные шпионы!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Лесту друзья не обманешь))) закон жизни))) и у неё везде алчные шпионы!!!!

 

В стиме та же фигня, например )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

 

Платить надо той валютой, которая распространена в регионе проживания, ВГ затем фиксированный курс и ввели в своё время, чтобы игроки не страдали от скачков валют. То, что некоторые игроки стали пользоваться этим для экономии и использовать систему не по назначению - багоюз, который пофиксили. И вообще это некрасиво. Так что тут ВГ только плюс. Живите честно. 

 

Когда фиксят багоюз - пишут что-то типа "ребята, мы пофиксили багоюз".

 

Можно я не буду цитировать то, что они написали вместо этого?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Платить надо той валютой, которая распространена в регионе проживания, ВГ затем фиксированный курс и ввели в своё время, чтобы игроки не страдали от скачков валют. То, что некоторые игроки стали пользоваться этим для экономии и использовать систему не по назначению - багоюз, который пофиксили. И вообще это некрасиво. Так что тут ВГ только плюс. Живите честно. 

 

Жить честно, конечно, хорошо, но я вообще из времён, когда любой премиум-танк VIII уровня можно было купить за 880 рублей. В официальном, чёрт побери, магазине. 

Мне, например, такие ценники видеть больно. Ну и anyway будет народ, который будет создавать видимость, будто играет из Украины. Честно говоря, бороться с этим ТАКИМ образом немного нелогично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×