Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций

Аймакс  - это здорово, но билеты по 800-1500 руб. не позволяют мне ходить туда часто. Да и не на что, в общем. В IMAX я ходил на Мстителей и Гравитацию. Не жалею не секунды. На вторых Мстителей тоже пойду в IMAX.

Фу/как/можно/хавать/фаст-фуд/Омериканской/киноиндустрии/Никакого/смысла/и/духовности.

Кстати/покупая/билеты/на/их/фильмы/вы/спонсируете/революции/и/превращаете/страны/в/банановые/республики.:wub:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Фу/как/можно/хавать/фаст-фуд/Омериканской/киноиндустрии/Никакого/смысла/и/духовности.

Кстати/покупая/билеты/на/их/фильмы/вы/спонсируете/революции/и/превращаете/страны/в/банановые/республики.:wub:

Для этого и покупаю именно эти билеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Для этого и покупаю именно эти билеты

Ужс/не/заметил/англо-саксонский/флаг/на/аватарке:wub:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Ужс/не/заметил/англо-саксонский/флаг/на/аватарке:wub:

 

В соответствии с пунктом 4.2 Правил форума, Вам выносится последнее предупреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
312 публикации
2 боя

А чем Вам хэппи-енд не угодил?

 

 концовка мыльная и слюнявая. 

Все живы, ничего не было, ура! Лучше может быть только, если время откатилось на момент до наступления пришельцев, но только они уже умерли на орбите планеты. 

Было бы в разы лучше, если б как в том же вольфенштейне - гг умер, все ликуют, восхваляют его, ставят памятники и т.п. Такая концовка  реально трогала бы за душу или что там. А от получившейся хочется крикнуть "BOORING!" и вернуть себя во времени до начала просмотра этого фильма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Знаете где реально плохой хэппи-енд? В "Обливионе". Красивый эпический финал, самопожертвование ГГ, все дела, а потом 3 минуты соплей счастья, котрые портят решительно все :sad: А вообще на тему концовок сразу вспоминаются "правильный" и "неправильный" финалы "Бегущего по лезвию".

Немного по оффтопю... 

Даже в играх есть плохой "Хеппи-енд" как ни крути, тот же Фаллаут-3. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Немного по оффтопю... 

Даже в играх есть плохой "Хеппи-енд" как ни крути, тот же Фаллаут-3. :trollface:

 

После "Фаллаут 2" это была уже совсем другая игра. Не хуже и не лучше, просто другая.

Но тут вроде как должно выйти достойное продолжение традиций первого/второго "Фаллаутов" - Wasteland 2

Не дешевая игра, но ценители жанра скупиться не станут(ИМХО).

Там наверное тоже будет многообразие концовок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

После "Фаллаут 2" это была уже совсем другая игра. Не хуже и не лучше, просто другая.

Но тут вроде как должно выйти достойное продолжение традиций первого/второго "Фаллаутов" - Wasteland 2

Не дешевая игра, но ценители жанра скупиться не станут(ИМХО).

Там наверное тоже будет многообразие концовок.

Я тут внимательно посмотрел геймплейные видео..и совсем не уверен, что это будет достойное продолжение. Хотя как давний поклонник Fallout 1 и 2, я буду надеяться до последнего. 

 Даже в играх есть плохой "Хеппи-енд" как ни крути, тот же Фаллаут-3. :trollface:

Это он без DLC плохой :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Это он без DLC плохой :trollface:

Это если сюжетную линию проходить с двумя перками...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я тут внимательно посмотрел геймплейные видео..и совсем не уверен, что это будет достойное продолжение. Хотя как давний поклонник Fallout 1 и 2, я буду надеяться до последнего. 

Это он без DLC плохой :trollface:

Говорят что там (в Вэйстланде) пока еще все просто очень сырое и релиз будет хорошим. Тоже надеюсь сижу :(

А фолл-3 плох и с длц, и без них. Пытался его пройти наставив модов для усложнения игры - все равно не то. Не затягивает так как первые, второй фолл я чуть ли не каждый год перепрохожу с различными новыми модификациями. Счас вот на мобилке иногда играюсь)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А давайте не будем превращать тему "кино" в тему "игр". :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А давайте не будем превращать тему "кино" в тему "игр". :child:

Но ее можно превратить в "Игры, как современное искусство в сравнении с кинематографом" :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А давайте не будем превращать тему "кино" в тему "игр". :child:

У Вас не забалуешь :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Я тут внимательно посмотрел геймплейные видео..и совсем не уверен, что это будет достойное продолжение. Хотя как давний поклонник Fallout 1 и 2, я буду надеяться до последнего. 

 

Говорят что там (в Вэйстланде) пока еще все просто очень сырое и релиз будет хорошим. Тоже надеюсь сижу :(

А фолл-3 плох и с длц, и без них. Пытался его пройти наставив модов для усложнения игры - все равно не то. Не затягивает так как первые, второй фолл я чуть ли не каждый год перепрохожу с различными новыми модификациями. Счас вот на мобилке иногда играюсь)) 

 

Сдается мне, почитателей вселенной Фоллаут даже на этом форуме наберется немало.Тоже жду выхода Вестленда и надеюсь что не разочаруюсь. Ранним доступом не хочу портить первое впечатление.

Третий Фоллаут раза три начинал... Наверное тоже, первые два мешают погрузиться в атмосферу.

 

P.S.

А давайте не будем превращать тему "кино" в тему "игр". :child:

Сорь... не успел прочитать

Изменено пользователем choock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

 

Чем он от обычного кинотеатра отличается??

 

от обычного типо настоящим 3д и отличным звуком. 

в Питере залы уже устарели. которые я знаю (в Галерее и в Радуге), а где новых наклепали не интересовался.

 

вполне устраивает в Мираж синема обычный зал, либо недо3д. да попкрон у них кажется вкуснее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Лиса, держи оружие женщины))

 

 

с титановым покрытием :hiding:

ee58a212c63125a273414b721e435cee.png

 

тефлоновым

а керамика все равно лучше

Изменено пользователем Gotharcher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Из кино можно посмотреть : 22 минуты, Этот не ловкий момент, Гонка. Самые избранные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это конечно очень познавательно, что люди страдают хренью, дабы набить постов чтоб оставить заявку в Альфа тест.

Но вот вообще не улыбает система набей сотни постов, чтоб оставить заявку, когда у меня уже посты есть в мире танков.

Внезапно, в "Разговорах" посты НЕ считаются. Так что общаемся в свое удовольствие :tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×