Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Понятно, что корабли самые неторопливые, но всё-таки...

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Нет.

Разработчик сказал, что готовили ивент к 9-му мая.

 

Скорее всего, речь шла про приз в виде Бисмарка.

 

Мега-эпик - приз в виде прокачиваемого корабля? Хмм...

По-моему, воспоминания о забавном режиме (те же бои в ванной) - больше стоят.

 

Впрочем, дарёному коню в зубы не смотрят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ничего приличного. особенно улыбает комплект 3 какту.... ой простите боевые товарищи.

 

Мурманск точно не кактус. Охотника у мну нет, но многие его хвалят. Вот по Крыму соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

Мурманск точно не кактус. Охотника у мну нет, но многие его хвалят. Вот по Крыму соглашусь.

 

5-ки ... как корабли вообще они приличные, НО слишком часто внизу списка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Из всего "мега-супер-крутого" предложенного на 9 мая я нахожу интересным только очередную скидку на перевод свободки и х3 на первую победу в день.

Кто-то что-то нашел еще интересное????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

 

Какой второй день? В танках эта задача вовремя (5-10 мая), т.е. - когда захочешь на праздники/выходные, а в кораблях (9-12 мая) - зачем она вообще нужна? Мне 10 на работу - будний день.

Или нужно в праздник в 6 утра подняться и катать 10 побед до упора?)))

Коллега, есть такая поговорка " Проблемы негров шерифа не волнуют". Получается так и есть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Коллега, есть такая поговорка " Проблемы негров шерифа не волнуют". Получается так и есть))

Ну, тут сложно не согласиться. Только вот кто негр? И почему одно подразделение Праздники празднует до 9-го, а второе - после?

Вопрос риторический и ответа не требует :tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Что-то я посмотрел задания на "Олега" и слегка удивился. За неделю надо сначала настрелять 45 кораблей (это в среднем 40-50 боёв), потом 20 побед(ещё 30-40 боёв) и ещё 50к. чистого опыта (ещё боёв 20-30).

Итого 100-120 боёв за неделю.17 боёв в день(считая и рабочие).

Задротен продолжается. Скоро за прем 2-го уровня будем играть полгода по 50 боёв в день.:teethhappy: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

 

Я так понял - мега эпиком была "Битва стихий"...

 

Если только фейл, хотя он ведь тоже может быть эпичным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Что-то я посмотрел задания на "Олега" и слегка удивился. За неделю надо сначала настрелять 45 кораблей (это в среднем 40-50 боёв), потом 20 побед(ещё 30-40 боёв) и ещё 50к. чистого опыта (ещё боёв 20-30).

Итого 100-120 боёв за неделю.17 боёв в день(считая и рабочие).

Задротен продолжается. Скоро за прем 2-го уровня будем играть полгода по 50 боёв в день.:teethhappy: 

 

Купил в клиенте за дублоны и даже упарываться не буду, Если само собой получится, выдадут символическую компенсацию:teethhappy:
Изменено пользователем AK_100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Что-то я посмотрел задания на "Олега" и слегка удивился. За неделю надо сначала настрелять 45 кораблей (это в среднем 40-50 боёв), потом 20 побед(ещё 30-40 боёв) и ещё 50к. чистого опыта (ещё боёв 20-30).

Итого 100-120 боёв за неделю.17 боёв в день(считая и рабочие).

Задротен продолжается. Скоро за прем 2-го уровня будем играть полгода по 50 боёв в день.:teethhappy: 

 

Ну, я всё-таки надеюсь, что задачи будут выполняться параллельно, иначе будет... каквсИгда :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Что-то я посмотрел задания на "Олега" и слегка удивился. За неделю надо сначала настрелять 45 кораблей (это в среднем 40-50 боёв), потом 20 побед(ещё 30-40 боёв) и ещё 50к. чистого опыта (ещё боёв 20-30).

Итого 100-120 боёв за неделю.17 боёв в день(считая и рабочие).

Задротен продолжается. Скоро за прем 2-го уровня будем играть полгода по 50 боёв в день.:teethhappy: 

 

Я так понял должно быть как с ивентом на ARP, то есть все это должно выполняться одновременно.

 

Меня вот эти пакеты с кораблями огорчили, хотелось бы корабли поштучно покупать а не тратится вдвойне ради одного кораблика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Если все задачи одновременно - очень годно ,если одна за другой - не очень... Во-первых немного задротненько, а во-вторых опять все днари повылезут и заполонят рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Ну, я всё-таки надеюсь, что задачи будут выполняться параллельно, иначе будет... каквсИгда :D

 

 

Я так понял должно быть как с ивентом на ARP, то есть все это должно выполняться одновременно.

 

Меня вот эти пакеты с кораблями огорчили, хотелось бы корабли поштучно покупать а не тратится вдвойне ради одного кораблика.

 

Не факт что всё паралельно.

Хотя может быть так, а может и не так. Посмотрим. Если по очереди, даже заморачиваться не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 015 боёв

Что-то я разочарован и не удивлен своему разочарованию

Во-первых, в РФ выходные с 6 по 9 мая, а акция с 9 по 12. То есть один выходной день и три рабочих.

Во-вторых, нет никаких БЗ на фарм хоть чего-нибудь (ни опыта, ни опыта командира, ни серебра, ни флажков). Хотя есть фарм камо, но он будет использован в следующем же бою.

В-третьих, камуфляж ко дню победы слишком ненужен для такой цены. Опыт командира не является чем-то ценным, а свободный опыт +100% - это одна треть от флажка Papa Papa. 

В-четвертых, скидки это вообще квинтэссенция грязного маркетинга в духе пылесосов Кирби и т.п. Люди отлично понимают что им впаривают ненужные корабли в комплекте с нужным, не предлагая никакой выгоды на самом деле. Такие вещи конечно хорошо показывают отношение. 

 

Я представляю эту планерку в Лесте с вопросом в повестке: "Как бы нам им ничего не дать, но сделать вид что дали!". Отлично сделали вид!

И да, Олег не нужен. Ни бесплатно, ни за задачи. 



 

Изменено пользователем Nogibato_kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Прикол в том, что для дня према в канистрах достаточно потратить 5 минут (1 победа нужна), а у нас надо примерно 15-18 боев (10 побед), то есть весь вечер убить - после этого уже и играть с премом не захочется наверное :facepalm:

То есть сначала надо забрать день према в танках, а потом "потом и нервами" зарабатывать в любимой игре 2-ой день - классный маркетинг :)

 

Ну в канистрах можно же с первого раза тоже не победить)

А в кораблях можно в кооперативе погонять, там вроде попроще)

 

Но соглашусь, что сложность задач не сопоставима всё равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 351 бой

Да ладно вам, по статистике - выше ожиданий (по плана со ставленого в 2012 году) значит все хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×