Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Что делать в игре World of Warships?

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Чем эта идея принципиально отличается от командных боев, в которые как я понял никто не хотел играть и это при более высоком онлайне?  Ну вот мне просто интересно,  сейчас самое большое количество владельцев десяток среди кораблей это владельцы Шимок 10 517 кораблей,  если отминусовать тех кто бросил играть вообще , то реальное количество "живых" владельцев десяток стремится как раз к цифре тысяч 15 000  не больше, вспомните как ЛМВ в позапрошлых ранговых не могли собрать народ поиграть и это осенью когда онлайн был в 1,5 раза выше.    Как вы будете собирать онлайн для таких боев? Опять же этот онлайн уйдет из рандома?

 ТС извините, но идея мертворожденая,  кстати как и надежда на клановый контент, потому как кланы это  несколько процентов игроков. Я не говорю, что не надо ничего делать,  возможно то что  может поддержать интерес к игре и возможно вернуть часть ушедших, это развитие PVE контента,   с элементами  экономической стратегии. Так при pve нет жесткой привязки к онлайну. И уж то что совсем не поможет,  это ивенты  по типу битвы стихий или текущих заданий,  так же как и новые ветки кораблей.

 

Командные бои не зашли, на мой скромный взгляд, по причине рейтинга команд. Про это я говорил в видео. Плюс ограничение на уровень кораблей, там вроде максимальный уровень был 8. Я же предлагаю создать режим именно для топовых кораблей и как это было сделано ранее в танках. Это ведь рабочее решение, проверенное временем. Все таки это вроде командная игра и нужен режим где будут проявляться именно командные действия, а не то что сейчас творится в рандоме. Насчет десяток в рандоме, их мало потому что:

а) Нет смысла их прокачивать.

б) Нет режимов для них (ГК, эскадры и т.д.).

в) На них играть экономически не выгодно.

Если появится контент для топов, будут прокачивать и покупать корабли 10 уровня + камуфляж за дублоны.

Насчет кланов и нескольких процентов игроков, возможно вы правы, но что делать "старикам" в игре? К чему будет стремиться "молодые" игроки, если только не попасть в хороший и знаменитый клан? Где себя проявят клановые игроки, кроме турниров раз в год?

Про PVE режимы, я в них не верю т.к. теже самые бастионы это тоже часть этого режима. В режим на Хеллоуин я поиграл пару раз и понял, что со случайными игроками победы не будет. Если играть командой против ботов, такое быстро просчитывается и через пару дней надоест. Тут еще важно хорошо отбалансить этот режим, т.к. если сделают сложным, будет мало игроков, если легким, он будет не интересен большинству игроков. И опять же, тут либо взлетит, либо не взлетит. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

В командной игре, должен быть режим "командных боев"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Кто стремился? Пальцем покажи.    Даже в танках,   в кланах играет меньше 10% игроков.     Кстати нет никаких ограничений  устраивать нормальные зарубы в тренке,  собрались в ТС договрились и рубите, да согласен вознаграждения не будет,  но не будет тупости рандомной.

 

Пфффф.Тренка ??Агагага!!!))) Вы когда с "картошкой" познакомились? Пальцев не хватит показывать.. Ротные бои,ЕЩЕ РАЗ,породили ДЕСЯТКИ ярких кланов в 100-200 бойцов и 100-и ярких игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

 

Кто стремился? Пальцем покажи.    Даже в танках,   в кланах играет меньше 10% игроков.     Кстати нет никаких ограничений  устраивать нормальные зарубы в тренке,  собрались в ТС договрились и рубите, да согласен вознаграждения не будет,  но не будет тупости рандомной.

 

Тренировочной комнаты нормальной в клиенте нету. Еще все таки хочется чтобы команды разные попадались и сетапы узнавать только в начале боя. 

 

P.S. Я тут еще одного ротного командира вспомнил. Это Скупра :)

Изменено пользователем KaiZZen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Тренировочной комнаты нормальной в клиенте нету. Еще все таки хочется чтобы команды разные попадались и сетапы узнавать только в начале боя. 

 

P.S. Я тут еще одного ротного командира вспомнил. Это Скупра :)

Скупра))) Крокодильчики-кайманчики)) Одесситы: Дима-Лис (Царствие Небесное),Леха-Метраель, Серега-Каппель  в очередь стояли покатать с ними. Это только наши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Всем привет!

Предлагаю вам посмотреть видео обращение к разработчикам насчет ввода в игру режима эскадренных боев. Как сказали разработчики, если тема на форуме имеет несколько страниц постов, тогда они обратят на это внимание. Поэтому, попрошу, если вы меня поддерживаете и вам не сложно, напишите ниже свое мнение насчет этого предложения. Заранее, большое спасибо!

 

 

Просто удали игру:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Идея хорошая. Но я лично очень сомневаюсь, что подобное введут в кораблях..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя

Идея хорошая. Но я лично очень сомневаюсь, что подобное введут в кораблях..........

 

конечно не введут, это же бабла не принесет, лучше еще одну ветку бесполезную ввести и пару имбо премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет

Уважаемый автор, посмотрел я ваша видео, мне понравилось что вы предлагаете,но не надо забывать что масса людей играет в кооперативные бои.

 

 

Просто удали игру:red_button:

 

удалить игру, это самое простое и кто не любит трудностей:hmm:

 

Есть пару идей, чтобы поднять онлайн но придется разработчикам пересмотреть  варианты игры или сделать игру действительно живой и не от первого лица, а также убрать в характеристиках, разрядность ос 32,но найдутся люди кто напишет нет.

 

Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

конечно не введут, это же бабла не принесет, лучше еще одну ветку бесполезную ввести и пару имбо премов.

 

Эх....... Сразу вспомнились средние роты, в которых я когда-то начинал учиться комить :), а потом пошло-поехало....

В кораблях онлайн для этого слабоват, как мне кажется, но попытка ведь не пытка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

Тренировочной комнаты нормальной в клиенте нету. Еще все таки хочется чтобы команды разные попадались и сетапы узнавать только в начале боя. 

 

P.S. Я тут еще одного ротного командира вспомнил. Это Скупра :)

 

да. бомбило его не по детски. молодой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Эх....... Сразу вспомнились средние роты, в которых я когда-то начинал учиться комить :), а потом пошло-поехало....

В кораблях онлайн для этого слабоват, как мне кажется, но попытка ведь не пытка

 

коллега у нас онлайн пока  маловат и интерес падает:( ранно

 

Вопрос всем игрокам:как вы отнесётесь к тому, чтобы капитан корабля, набирал свою команду из игроков и команда состоящих из игроков управляли реальными пушками, места капитана на его судне i - копия.jpg

И как автор предлагал вести голосовую связь, тем самым не набирать ботов.

Задача капитана выбрать корабль, сделать модернизацию в ангаре, ремонт корабля вовремя боя и управлять кораблем и командовать в живую по связи:hmm:

Задача экипажа, состоящих из игроков в команде матросов, стрелять по врагам

Капитана можно убрать за не выполнения своей задачи, если команда проголосует за бывалого капитана какой зашел чисто, как стрелок

Примерно  на подобную разработку у разработчиков уйдет время 5 месяцев по моим подсчетам)

У игроков появиться интерес и людей будет больше в три раза.

 

Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя

 

Эх....... Сразу вспомнились средние роты, в которых я когда-то начинал учиться комить :), а потом пошло-поехало....

В кораблях онлайн для этого слабоват, как мне кажется, но попытка ведь не пытка

 

Онлайн поэтому и днище пробивает, ибо в игре делать нечего кроме бесконечного гринда. С таким же успехом я могу погриндить в корейскую ММОРПГ и в японскую, при том с большим удовольствием, няшкая свою няшную няшку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Я  "ЗА" !!!!

Да,вспоминая,ротные  бои  в  танках--это  было  интересно.

помню  прикольный  момент,когда  мы  ротой  на  "кв-1с" (квас)  вышли  против  роты  одних  светляков "т-50"...пришлось  попотеть,чтобы  вынести  этих  маневренных  и  скорострельных  жучков---весело  было ( чуть  не  проиграли)--они  толпой  налетали,и  поливали  со  всех  сторон (ты  пока  башню  повернёшь--они  уже  с  другой  стороны)....офигенно  было.имхо

 

п.с.  онлайн был -- "выше  крыши".  мы  собирались  кланом,делились  на  роты. если  не  хватало  кого-то,то  брали  со  стороны.

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
17 496 боёв

Пусть сделают пве режим. Варфейс за счет разных режимов 5 лет уже держится, а так бы ее уже читеры похоронили с одним пвп режимом. А  да тут же нет читеров, как и в танках.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
217 публикаций
3 028 боёв

"Все можно, но зачем?" (с)

 

 

Золотые слова, аж слезы на глазах выступили!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Не играл в танки, поэтому не знаком со спецификой ротных боев.

 

В видео предлагается убрать рейтинг при определении соперников. И как там без рейтинга игралось? Турбо-бои как сейчас или лучше? Вангую вайн на эту тему, лютейший вайн - сейчас (в кораблях) отряды топовых кланов выпиливают нубов, винрейт под 80% уходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[FUSO]
Участник, Коллекционер
280 публикаций
7 588 боёв

А ведь эту тему поднимали,(и не один раз) хоть теперь заметили. Ведь просто нужно вернуть командные бои ( , а не хотят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×