Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Что делать в игре World of Warships?

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Всем привет!

Предлагаю вам посмотреть видео обращение к разработчикам насчет ввода в игру режима эскадренных боев. Как сказали разработчики, если тема на форуме имеет несколько страниц постов, тогда они обратят на это внимание. Поэтому, попрошу, если вы меня поддерживаете и вам не сложно, напишите ниже свое мнение насчет этого предложения. Заранее, большое спасибо!

 

Полностью поддерживаю!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[STM]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
38 публикаций
11 066 боёв

давно пора за пилить !!!! а то зайду , звезду собью и всё (((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя
Леста уже упустила тот момент когда кланы и ротные бои зашли бы, это нужно было делать ещё когда онлайн не падал, когда в игру пришла основная масса игроков, которым игра интересна, то есть в первый полгода-год с релиза игры, как было в танках. Сейчас, когда интерес угас и онлайн падает, кланы-роты уже не помогут вернуть тех кто ушли. Новые командные режимы помогут снизить падение онлайна на какое-то время,, но не поднять онлайн. А пока качать десятки стимула нет, у меня ни одной десятки не вкачено за 1.5 года игры. И интерес ждать клановые бои за территории гаснет с каждым днём.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Двумя руками за,скоро докачаю все интересные 10 и все,делать особо нечего.Но,корабли же не танки,дай бог чтобы тебя услышали тезка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Двумя руками за,скоро докачаю все интересные 10 и все,делать особо нечего.Но,корабли же не танки,дай бог чтобы тебя услышали тезка.

 

Эти идеи бабла в кармане Лесты не прибавит. Вот если бы идея была, как ещё из карманов игроков вытрясти бабосов, вот это бы сразу заметили с радостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

предлагаю сделать командные бои 9 на 9( по турнирному стандарту), а то с командирами туго, а договариваться за тренировки напряжно

20:43 Добавлено спустя 0 минут
предлагаю сделать командные бои 9 на 9( по турнирному стандарту), а то с командирами туго, а договариваться за тренировки напряжно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

предлагаю сделать командные бои 9 на 9( по турнирному стандарту), а то с командирами туго, а договариваться за тренировки напряжно

20:43 Добавлено спустя 0 минут
предлагаю сделать командные бои 9 на 9( по турнирному стандарту), а то с командирами туго, а договариваться за тренировки напряжно

 

чЁс. Командиров немерянно.  Их очень много, они уже среди нас. Кто-то бледен в индивидуале, кто-то ярок, но дай ему прайд-чел вспыхнет. Станет магнитом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

в целом +

роту Копыто помню -ребенок с ним фанился.

сам играл с Медведом и с Кощеем . пожалуй самые 2 запоминающиеся роты - одна нуболевелом . вторая (медвед) орегинальным комом.

потом уровниловка и стало не интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

С этими идеями надо к конкурентам Лесты идти, пока не поздно, пусть реализуют там на радость фанатам флота. 

 

У лесты в данной тематике нет конкурентов, катера с пулемётами вызывают лишь умиление.
А с другой стороны, у Лесты есть претензии на уникальный геймлей и геймдизайн, и их задача поддерживать уровень, но с ТСом в принципе не согласен, эвенты нужны, важны командные задачи и разнообразие всегда хорошо, но войс и отряды это не совсем то, нужен адекватный инструмент кооперации между игроками, это возможно решить за счёт быстрых команд. Это мне говорит опыт полученный в множестве проектов сосредоточенных на сессионных матчах.

П.С в танки пробовал, но не играл из принципа ибо скука.

Изменено пользователем Sujey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
 

В целом давно пора разнообразить режимы боев, а то кооперативные бои только для нищих духом и для смытия розового окраса при тимкилле, случайные бои надоели, ранговые - это просто боль  (потому  многие в них не играют практически, да и проводятся они раз в полгода), командные - не зашли. Лично я давным-давно имею в порту практически все десятки, но не играю на них, поскольку ничего нового на них в рандоме не увижу.

Так что, Леста, не тормози, новые режим вводи!!!:great::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

ВСЕ ЧТО НОВОГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!Так что очень интересно,поддерживаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 988 боёв

Нужен один режим, но очень сбалансированный и интересный и так чтобы можно было играть на 9-10 уровнях с дополнительным стимулом.

То что сейчас из себя представляют случайные бои - это годиться только для прокачивания техники до 10-ок. Все. Согласен с автором темы. Дальше играть в рандоме на 10 становится почти неинтересно. Для 7-8 есть свой режим. Это ранги. Пусть они и останутся за этими уровнями.

Что я называю доп. стимулом? Может это будет то, о чем говорит автор в своем видео. Может это будут дополнительные задачи для получения флажных сигналов и камуфляжей с улучшенными характеристиками, которые доступны только для 9-10 уровней. Может это будет еще какой-нибудь специальный опыт, который можно потратить на улучшение (в разумных пределах) перков капитанов. Например 500тыс опыта на улучшение поворота башен еще на какой-нибудь малый процент и т д. Или открытие новых уникальных перков. Я не знаю точно, но развитие должно быть на хай лвл. Иначе онлайн упадет до очень низких отметок. А это никому не выгодно. Хватит уже делать эти прем корабли песочницы. Это на мой взгляд неверный вектор развития.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

 

Эти идеи бабла в кармане Лесты не прибавит. Вот если бы идея была, как ещё из карманов игроков вытрясти бабосов, вот это бы сразу заметили с радостью.

 

Ну прокачка десяток дело весьма затратное без Доната к примеру,да и прокачаный кэп тоже.Тем более,если бои будут идти,как в тех же танках,в статус то появится масса твинков желающих её поднять до заоблачных высот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Нужен один режим, но очень сбалансированный и интересный и так чтобы можно было играть на 9-10 уровнях с дополнительным стимулом.

То что сейчас из себя представляют случайные бои - это годиться только для прокачивания техники до 10-ок. Все. Согласен с автором темы. Дальше играть в рандоме на 10 становится почти неинтересно. Для 7-8 есть свой режим. Это ранги. Пусть они и останутся за этими уровнями.

Что я называю доп. стимулом? Может это будет то, о чем говорит автор в своем видео. Может это будут дополнительные задачи для получения флажных сигналов и камуфляжей с улучшенными характеристиками, которые доступны только для 9-10 уровней. Может это будет еще какой-нибудь специальный опыт, который можно потратить на улучшение (в разумных пределах) перков капитанов. Например 500тыс опыта на улучшение поворота башен еще на какой-нибудь малый процент и т д. Или открытие новых уникальных перков. Я не знаю точно, но развитие должно быть на хай лвл. Иначе онлайн упадет до очень низких отметок. А это никому не выгодно. Хватит уже делать эти прем корабли песочницы. Это на мой взгляд неверный вектор развития.

 

Вполне годные предложения и как мне кажется это не сложно добавить в игру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

Все четко и верно разложено

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Чем эта идея принципиально отличается от командных боев, в которые как я понял никто не хотел играть и это при более высоком онлайне?  Ну вот мне просто интересно,  сейчас самое большое количество владельцев десяток среди кораблей это владельцы Шимок 10 517 кораблей,  если отминусовать тех кто бросил играть вообще , то реальное количество "живых" владельцев десяток стремится как раз к цифре тысяч 15 000  не больше, вспомните как ЛМВ в позапрошлых ранговых не могли собрать народ поиграть и это осенью когда онлайн был в 1,5 раза выше.    Как вы будете собирать онлайн для таких боев? Опять же этот онлайн уйдет из рандома?

 ТС извините, но идея мертворожденая,  кстати как и надежда на клановый контент, потому как кланы это  несколько процентов игроков. Я не говорю, что не надо ничего делать,  возможно то что  может поддержать интерес к игре и возможно вернуть часть ушедших, это развитие PVE контента,   с элементами  экономической стратегии. Так при pve нет жесткой привязки к онлайну. И уж то что совсем не поможет,  это ивенты  по типу битвы стихий или текущих заданий,  так же как и новые ветки кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

WG, дайте командной игры. Не тупость рангов,а нормальных заруб с организацией снизу а не по вашей прихоти. 

23:17 Добавлено спустя 4 минуты

Чем эта идея принципиально отличается от командных боев, в которые как я понял никто не хотел играть и это при более высоком онлайне?  Ну вот мне просто интересно,  сейчас самое большое количество владельцев десяток среди кораблей это владельцы Шимок 10 517 кораблей,  если отминусовать тех кто бросил играть вообще , то реальное количество "живых" владельцев десяток стремится как раз к цифре тысяч 15 000  не больше, вспомните как ЛМВ в позапрошлых ранговых не могли собрать народ поиграть и это осенью когда онлайн был в 1,5 раза выше.    Как вы будете собирать онлайн для таких боев? Опять же этот онлайн уйдет из рандома?

 ТС извините, но идея мертворожденая,  кстати как и надежда на клановый контент, потому как кланы это  несколько процентов игроков. Я не говорю, что не надо ничего делать,  возможно то что  может поддержать интерес к игре и возможно вернуть часть ушедших, это развитие PVE контента,   с элементами  экономической стратегии. Так при pve нет жесткой привязки к онлайну. И уж то что совсем не поможет,  это ивенты  по типу битвы стихий или текущих заданий,  так же как и новые ветки кораблей.

 

Кланы,нормальные кланы,родились именно из рот. Именно ротные зарубы рождали то, к чему стремились 99 процЭнтов и 100500 игроков.Это стоило всех денег. 
Изменено пользователем anonym_SVLJkvuvWcbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

WG, дайте командной игры. Не тупость рангов,а нормальных заруб с организацией снизу а не по вашей прихоти. 

23:17 Добавлено спустя 4 минуты

 

Кланы,нормальные кланы,родились именно из рот. Именно ротные зарубы рождали то, к чему стремились 99 процЭнтов и 100500 игроков.

 

Кто стремился? Пальцем покажи.    Даже в танках,   в кланах играет меньше 10% игроков.     Кстати нет никаких ограничений  устраивать нормальные зарубы в тренке,  собрались в ТС договрились и рубите, да согласен вознаграждения не будет,  но не будет тупости рандомной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×