Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

даже незнаю чему еще удивлятся))

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций

ну не могу просто не поделится, вот скажите мне как можно быть таким упоротым как хабаровск который остался со мной в бою который просто тупо слил бой , я просто потащил как молодой бог а он вместо того что бы встать на точку и победить по очкам, упоролся в ТУПУЮ, в ТУПЕЙШУЮ упоролся в АВИКА, что бы вы понимали еще больше ситуацию, у авика на борту ну от силы 2 бомбера (2шт а не 2 группы) , я не знаю где берутся такие "ЛЮДИ", я эту тему создаю потому что аж КРИЧИТ уже эта проблема , у меня десятки были таких боев если не СОТНИ где из за того что играет УПОРОТЫЙ сливается просто БОЙ из за того что люди вместо того что бы встать на точку и выиграть по очкам начинают гнатся за "кормом" хотя на самом деле корм это они, хорош так играть подвязуйте в этой игре актуально пользоватся мозгом, и если я видил за 2 минуты боя что мы выиграли по очкам и хаба вроде и на точку ехал, то через 1 минуту когда он отвернул от точки в сторону авика я ВСЕ ПОНЯЛ, ПОНЯЛ С КЕМ ПРИХОДИТСЯ ИГРАТЬ, я не пытаюсь никак тролить пользователей, я хочу до них ДОНЕСТИ что иногда в конце боя встать на ТОЧКУ намного более полезней чем упарыватся в КОГО-ТО !!! я понимаю там кто то не умеет стрелять, кому то не хватает реакции из за возраста или еще чего то, ну тут откровенно уже начинаются случаи когда не хватает именно УМА!!!!

 a2d9fcf404dfe139f8e9ebc9fcd5896c.jpg912a25322f7ad16644090e5c4b247e3b.jpge42c43a812bcf990dbfa4fff2c993dee.jpg

 

 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Хороший бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Лично я ,на скриншотах, вижу низкий ФПС и высокий ПИНГ.

В остальном,всё в пределах нормы.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Из недавнего... Наблюдал Шимку, которая не брала точку, а кидала торпы в Ямато, ну и с гк постреливала... закономерно Ямато ее слил и не поймал ни одной торпеды...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Хороший бой.

 

тут дело не в хорошем бое а дело именно в ситуации, она начинает постоянно происходить, я даже не могу перечислить сколько раз 100% выигранный бой просто сливался из за таких вот "я не знаю как его назвать" , просто потому что он не может встать на точку , вот играет откровенно 50+% людей они вообще не имеют никакого влияния на победу команды и на бой, просто пиу пиу пиу, и когда от них остается просто встать на точку они даже не могут сделать этого елементарно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
38 496 боёв

Хабаровск мог прикинуть, что по очкам не догоните и решил добиться победы путем уничтожения крайнего корабля противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Лично я ,на скриншотах, вижу низкий ФПС и высокий ПИНГ.

В остальном,всё в пределах нормы.:rolleyes:

 

ну а че поделаешь играем на том что имеется, еще и клава глючит в добавок :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 753 боя

ну не могу просто не поделится, вот скажите мне как можно быть таким упоротым как хабаровск который остался со мной в бою который просто тупо слил бой , я просто потащил как молодой бог а он вместо того что бы встать на точку и победить по очкам, упоролся в ТУПУЮ, в ТУПЕЙШУЮ упоролся в АВИКА, что бы вы понимали еще больше ситуацию, у авика на борту ну от силы 2 бомбера (2шт а не 2 группы) , я не знаю где берутся такие "ЛЮДИ", я эту тему создаю потому что аж КРИЧИТ уже эта проблема , у меня десятки были таких боев если не СОТНИ где из за того что играет УПОРОТЫЙ сливается просто БОЙ из за того что люди вместо того что бы встать на точку и выиграть по очкам начинают гнатся за "кормом" хотя на самом деле корм это они, хорош так играть подвязуйте в этой игре актуально пользоватся мозгом, и если я видил за 2 минуты боя что мы выиграли по очкам и хаба вроде и на точку ехал, то через 1 минуту когда он отвернул от точки в сторону авика я ВСЕ ПОНЯЛ, ПОНЯЛ С КЕМ ПРИХОДИТСЯ ИГРАТЬ, я не пытаюсь никак тролить пользователей, я хочу до них ДОНЕСТИ что иногда в конце боя встать на ТОЧКУ намного более полезней чем упарыватся в КОГО-ТО !!! я понимаю там кто то не умеет стрелять, кому то не хватает реакции из за возраста или еще чего то, ну тут откровенно уже начинаются случаи когда не хватает именно УМА!!!!

 a2d9fcf404dfe139f8e9ebc9fcd5896c.jpg912a25322f7ad16644090e5c4b247e3b.jpge42c43a812bcf990dbfa4fff2c993dee.jpg

 

 

 

Даже с захватом не факт, что выиграли бы - могли просто не успеть захватить С, а уничтожение авика давало победу. В общем, "всё сложно" © - нужно изучать последние несколько минут боя, чтобы вынести вердикт о виновности "Хабаровска".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

У меня был бой, когда игрок из топового клана два раза не взял точку (первый раз обошёл её стороной, второй раз бросил захват, почти завершив его, и погнался за авианосцем. ИЧСХ, так и не потопил его).

Я на Спайте тупо не успел встать на захват.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А хватало времени по очкам-то выиграть? Я вижу у них 926. Не сошёл бы, у них было бы 920 или около того. А вы набрали 920? Давай скрин последней секунды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Даже с захватом не факт, что выиграли бы - могли просто не успеть захватить С, а уничтожение авика давало победу. В общем, "всё сложно" © - нужно изучать последние несколько минут боя, чтобы вынести вердикт о виновности "Хабаровска".

 

ситуация была такой что авик далеко от него и как я понимаю с фулл хп , он мог постоять на точке примерно 1:10 или 1:20 мин, тоесть мы бы еще даже успели получить с точки 1-2 тика, у авика на борту самолей не было, он на меня прилетал последними звеньями и улетело 1-2 самолета всего, тоесть он ему не мог даже сбить по большому счету захват

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Эссексу респект!  Против Мойки вытащил... :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Хотя согласен ,что нубов которые вообще ничего не видят полно. Потому и хочется баланса по скиллу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
49 боёв

Был бы Хабаровск действительно упоротым, не взял бы второе место по опыту. 

Не факт что победили бы захватив точку, добить авик тоже вполне годная идея. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Был бы Хабаровск действительно упоротым, не взял бы второе место по опыту. 

Не факт что победили бы захватив точку, добить авик тоже вполне годная идея. 

 

какая годная идея ты о чем ? разче что для таких как ты годная, авик как я понимаю был фулловый а у хабары на его "добивание" чуть более минуты времени, не нужно быть екстрасенсом что бы понять что ШАНСОВ 0, просто нужно быть таким как ХАБАРА что бы этого не понимать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

А хватало времени по очкам-то выиграть? Я вижу у них 926. Не сошёл бы, у них было бы 920 или около того. А вы набрали 920? Давай скрин последней секунды)

Вообще, лучше весь реплей...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
49 боёв

 

какая годная идея ты о чем ? разче что для таких как ты годная, авик как я понимаю был фулловый а у хабары на его "добивание" чуть более минуты времени, не нужно быть екстрасенсом что бы понять что ШАНСОВ 0, просто нужно быть таким как ХАБАРА что бы этого не понимать

 

ТС, в вас говорят эмоции. Успокойтесь, отдышитесь и постарайтесь понять что это всего лишь слив, каких будет сотни и тысячи.

У Хабаровска было свое мнение, он возможно ошибся, но это не дает вам никакого права на него наезжать. Был бы действительно донный игрок, оказался бы на дне списка.

Уже дважды встречал "товарища" в боях (может и больше, но запомнил только это) вот это действительно пример УПОРОСТИ.

Изменено пользователем Zas0fig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 753 боя

 

ситуация была такой что авик далеко от него и как я понимаю с фулл хп , он мог постоять на точке примерно 1:10 или 1:20 мин, тоесть мы бы еще даже успели получить с точки 1-2 тика, у авика на борту самолей не было, он на меня прилетал последними звеньями и улетело 1-2 самолета всего, тоесть он ему не мог даже сбить по большому счету захват

 

Авик на расстоянии около 9-10 км от "Хабаровска". Эсм вешает три пожара пр своей дикой скорострельности, потом ББ выбивает цитадели - были все шансы завалить авик.

 

 

какая годная идея ты о чем ? разче что для таких как ты годная, авик как я понимаю был фулловый а у хабары на его "добивание" чуть более минуты времени, не нужно быть екстрасенсом что бы понять что ШАНСОВ 0, просто нужно быть таким как ХАБАРА что бы этого не понимать

 

См. выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Да ежу понятно, что Хабаровск как последний дятел бой слил

Упс, не обратил внимание на таймер боя. Не все так однозначно.

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации

В данном случае Хабаровск был прав. ТС, Вы на таймер смотрели? Даже встань он на точку, банально не хватило бы времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×