Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U9AA5vXvlbf1

Анонс турнира «Гонка вооружений»

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

Лучшие из лучших? Такие команды как "Кракен", "Дняши", "460мм" не достойны этого турнира?

 

Приглашены были объединения игроков. Кракен, Дняши и 460мм, это кланы альянса PRIDE. Соответственно PRIDE есть среди участников турнира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Лучшие из лучших?

 

Я думаю Миша имел ввиду лучшие из представленных сообществ.А думаю мало кто будет спорить,что Котята на текущий момент сильнейшая команда сообщества (альянса,объединения кому как удобно) PRIDE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Знаю только Тузов и Сквад.

Ребята, удачи Вам! :honoring:

 

Спасибо! :great: А Тузов и Сквад знаешь, потому что топчики в самолётах :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

 

Я думаю Миша имел ввиду лучшие из представленных сообществ.А думаю мало кто будет спорить,что Котята на текущий момент сильнейшая команда сообщества (альянса,объединения кому как удобно) PRIDE

 

С этим не спорю. Но команды смайлов, или сквада, и команды прайда это абсолютно разные вещи. Ну да ладно. Посмотреть будет интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация
725 боёв

 

Я думаю Миша имел ввиду лучшие из представленных сообществ.А думаю мало кто будет спорить,что Котята на текущий момент сильнейшая команда сообщества (альянса,объединения кому как удобно) PRIDE

Именно это я и имел ввиду, спасибо : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Хорошо когда вообще такие турниры проводятся!

Всем участникам - удачи и удачных залпов!

Болею за три боя в каждой схватке!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Во-первых, молодцы что занимаетесь турнирами - это плюс. К сожалению, не все желающие могут принять участие - это минус.

Поехали дальше ... два момента:

1) Идея некой "Лиги чемпионов", конечно, интересна в своём роде ... но учитывая описанный выше минус лично мне было бы интересней увидеть формат двух лиг а ля чемпионат мира по хоккею.

2) Идея турнира, в которой играют "сборные" - это плюс. Отойти от командного состязания, сделать турнир именно кланов и альянсов - это интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Во-первых, молодцы что занимаетесь турнирами - это плюс. К сожалению, не все желающие могут принять участие - это минус.

Поехали дальше ... два момента:

1) Идея некой "Лиги чемпионов", конечно, интересна в своём роде ... но учитывая описанный выше минус лично мне было бы интересней увидеть формат двух лиг а ля чемпионат мира по хоккею.

2) Идея турнира, в которой играют "сборные" - это плюс. Отойти от командного состязания, сделать турнир именно кланов и альянсов - это интересно.

 

А можно первый пункт подробнее? Я не силён в хоккее)

З.Ы. Постримить не хотите? :hiding:

Изменено пользователем estonec_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

А можно первый пункт подробнее? Я не силён в хоккее)

З.Ы. Постримить не хотите? :hiding:

 

Если коротко, то две лиги: верхняя (сильнейшие команды) и нижняя (претенденты).

Команды в верхней лиге борятся за главный приз и всё такое прочее. Команды в нихней лиги борятся только за одну вещь - пройти в верхнюю лигу и приехать на главный чемпионат мира.

 

В хоккее в верхней лиге играется 16 команд. Две наиболее слабые команды по итогам чемпионата отправляются в нижнюю лигу, а две наиболее сильные из нижней лиги - приедут в верхнюю лигу на следующем чемпионате.

 

Итого, сделать все то же самое, что сделали вы, но (!) ... вы сделали сейчас лигу высшую. Добавить бы лигу претендентов. И пусть по окончании сезона (допустим, сезон идет раз в полгода) команды меняются лигами ... слабейшие выбывают из верхней, сильнейшие из нижней пробиваются наверх ...

 

Единственное "но", которое здесь возникает ... это совершенно другой формат. Если сделать как я описал - это самостоятельный турнир. А если делать "лигу чемпионов" - то это зависимый турнир, т.к. зависит от результатов каких-то других турниров ... в данном случае полагаю зависит от результатов Мартобоя ... форматы разные, вам решать ;)

 

PS я не стример )

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Странно ... А где See Kätzchen и Ковенанты ? :amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Странно ... А где See Kätzchen и Ковенанты ? :amazed:

 

Потому что есть PRIDE. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[LESTA]
Разработчик, Support
95 публикаций
9 594 боя

Странно ... А где See Kätzchen и Ковенанты ? :amazed:

 

"Приглашены были объединения игроков. Кракен, Дняши и 460мм, это кланы альянса PRIDE. Соответственно PRIDE есть среди участников турнира." (с) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

PS я не стример )

Идею учту. Спасибо :)

 

PS, был отчего-то уверен, что ты стример. Ну ок :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Потому что есть PRIDE. :honoring:

 

Ага, PRIDE ... с эмблемой котят ))))))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ага, PRIDE ... с эмблемой котят ))))))))))

 

Это намёк внимательным))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

Благодаря этому турниру, нам предоставляется возможность эмпирическим путем установить работает ли принцип "кто-кого перестоит в дымах" на 10-х уровнях.

Это единственное, что вызывает интерес, благо стоять в дымах из участников умеют все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

 

В хоккее в верхней лиге играется 16 команд. Две наиболее слабые команды по итогам чемпионата отправляются в нижнюю лигу, а две наиболее сильные из нижней лиги - приедут в верхнюю лигу на следующем чемпионате.

 

 

 

Итого, сделать все то же самое, что сделали вы, но (!) ... вы сделали сейчас лигу высшую. Добавить бы лигу претендентов. И пусть по окончании сезона (допустим, сезон идет раз в полгода) команды меняются лигами ... слабейшие выбывают из верхней, сильнейшие из нижней пробиваются наверх ...

Это все уже есть.И даже отработало не один сезон 

Серия турниров WOWS вот например 2 последних лиги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Это все уже есть.И даже отработало не один сезон 

Серия турниров WOWS вот например 2 последних лиги

 

1. Там команды, а тут кланы и альянсы. "Сборные" - это совсем другое ;)

2. Не понятно когда вновь будет и будет ли тот турнир ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

2. Не понятно когда вновь будет и будет ли тот турнир ...

 

очень-очень интересный,но сложный вопрос...........Склифан я выбираю призываю теееебя ©

 ashketchum.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×