Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Я все осознал и понял. Да буду я прощен!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ещё один сдался) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Факты на премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Тигра прощать нельзя. За столь  интересным окрасом и мехом , они маскируют свою звериную сущность. К примеру Слоны , редко нападают первыми. И то , делают это неосознанно - рефлекторно. Когда чувствуют опасность. 

Тигр же - хищник. Ему природой определенно быть агрессором. А агрессора прощать нельзя , так он станет еще злее. Почует кровь и оскалится. 

Если Тигр мнит себя котиком , не верьте ему. Он это делает для того , чтобы подобраться к вам поближе. 

 

Голосуй за Слона :). Слоны хейтят по делу :).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

год према?... пфффф.... пять, не меньше и донат на Миссури:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Еще одного нечистая принесла! Может тогда уж все подтянуться, ну что бы совсем интересно стало!

09:14 Добавлено спустя 0 минут

А что собственно ни так?

 

Ты в курсе, что разговаривать самим с собой очень странно!?

 

Богатый внутренний мир... даже завидно немного...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ты в курсе, что разговаривать самим с собой очень странно!?

Почему?

Я вот лично, часто разговариваю сам с собой...

Всегда приятно пообщаться с умным, образованным, грамотным и всесторонне развитым человеком. Да еще и с симпатягой и скромнягой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

а хейтеры это кто такие то7

Зависит от точки зрения.

Например:

Я не люблю сыр с плесенью, я буду писать, что этот сыр фигня.

Для тех любит такой сыр - я буду хейтер. Не зависимо от моих доводов и фактов.:popcorn:

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Стоит наркоман ТИГРА возле зеркала.
Думает: «И тут Я, и там Я. Ничего не пойму.»
Стук в дверь.
— Кто там?
— Я!
— И там Я!?

 

МБ, так?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

МБ, так?:hiding:

 

Я этого не утверждаю:rolleyes:
12:19 Добавлено спустя 1 минуту

Тигра прощать нельзя. За столь  интересным окрасом и мехом , они маскируют свою звериную сущность. К примеру Слоны , редко нападают первыми. И то , делают это неосознанно - рефлекторно. Когда чувствуют опасность. 

Тигр же - хищник. Ему природой определенно быть агрессором. А агрессора прощать нельзя , так он станет еще злее. Почует кровь и оскалится. 

Если Тигр мнит себя котиком , не верьте ему. Он это делает для того , чтобы подобраться к вам поближе. 

 

Голосуй за Слона :). Слоны хейтят по делу :).

 

Проголосовал плюсом.:honoring: Где ещё крестик поставить?:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Я этого не утверждаю:rolleyes:
12:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

Проголосовал плюсом.:honoring: Где ещё крестик поставить?:rolleyes:

 

Надо подумать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Я этого не утверждаю:rolleyes:
12:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

Проголосовал плюсом.:honoring: Где ещё крестик поставить?:rolleyes:

 

Так и я не утверждаю - Тигра такую катавасию с твинками развёл (и не только со своими), что не разобрать...:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 718 боёв

Понят и Прощен :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Нет, ТС, не выйдет, там в сетевой версии так и написано "нельзя богомерзкому хейтеру и твинководу войти в царство божие, даже с твинка":trollface::teethhappy:

Обнови IP и заходи)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Сегодня я осознал страшное - я хейтер!

Понимание этого ввело меня в депрессию. Я все время считал, что являюсь активным участником проекта. Со своей точкой зрения, со своим индивидуальным мнением и видением, со своими идеями и предложениями, но это была ложь! Сладостная ложь, в которой я убеждал сам себя! Все оказалось на много прозаичней...

Сегодня мне открыли глаза! Я ядовитый сорняк, который вредит проекту, который распускает корни и заражает своим "соком" всех окружающих. Все мои слова были пропитаны только негативом, которые только вредил и мешали развиваться проекту в единственно правильном направлении. Конструктивная критика? Самообман и ложь во имя вайна!

 

Осознание этого меня печалит. Неужели от меня только вред проекту. Как я этого мог не замечать?! Позор и стыд...

И я решил исправиться. Сегодняшнего дня, я буду рассказывать всем своим друзьям на сколько это замечательная игра. На сколько она продуманная и простая. На сколько в ней отзывчивые и понимающие разработчики, на сколько они понимают и соглашаются с твоим мнением, которое основывается на их мнении, на сколько игра едина и требует поддержки....поддержки....точно. Что бы искупить свою вину, прямо сегодня куплю премиум на год и пару премиумных кораблей 8-го уровня!

Надеюсь это загладит мою вину за хейтерство!

 

Аминь!

А теперь колись с какого оффтопа ты это всё содрал?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 694 боя

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Сегодня я осознал страшное - я хейтер!

Понимание этого ввело меня в депрессию. Я все время считал, что являюсь активным участником проекта. Со своей точкой зрения, со своим индивидуальным мнением и видением, со своими идеями и предложениями, но это была ложь! Сладостная ложь, в которой я убеждал сам себя! Все оказалось на много прозаичней...

Сегодня мне открыли глаза! Я ядовитый сорняк, который вредит проекту, который распускает корни и заражает своим "соком" всех окружающих. Все мои слова были пропитаны только негативом, которые только вредил и мешали развиваться проекту в единственно правильном направлении. Конструктивная критика? Самообман и ложь во имя вайна!

 

Осознание этого меня печалит. Неужели от меня только вред проекту. Как я этого мог не замечать?! Позор и стыд...

И я решил исправиться. Сегодняшнего дня, я буду рассказывать всем своим друзьям на сколько это замечательная игра. На сколько она продуманная и простая. На сколько в ней отзывчивые и понимающие разработчики, на сколько они понимают и соглашаются с твоим мнением, которое основывается на их мнении, на сколько игра едина и требует поддержки....поддержки....точно. Что бы искупить свою вину, прямо сегодня куплю премиум на год и пару премиумных кораблей 8-го уровня!

Надеюсь это загладит мою вину за хейтерство!

 

Аминь!

 

 

Изумительный текст. Ещё бы в слове "насколько" пробел убрать и вообще бы был шедевр. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

no comments

 

3Juxbcf.jpg

Как страшно жить...

Изумительный текст. Ещё бы в слове "насколько" пробел убрать и вообще бы был шедевр. 

Эх....иногда не все так просто...

13924129.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Что бы искупить свою вину, прямо сегодня куплю премиум на год и пару премиумных кораблей 8-го уровня!

 

На все связанные с вами аккаунты, пжлст)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Тигра! Не злоупотребляй! Я Больше 0,5 в неделю не понужаю - и жиСТь стала явно лучше!

 

Вора иногда можно понять и простить.

Убийцу нельзя простить, но иногда можно понять.
Хейтера нельзя ни простить, ни понять. :trollface:

 

Хейтера надо казнить! :red_button:

 

 

Стоит наркоман возле зеркала.
Думает: «И тут Я, и там Я. Ничего не пойму.»
Стук в дверь.
— Кто там?
— Я!
— И там Я!?

 

Тока сначала он в паспорт глянул, и себя спросил: "А ч0 это я такой непокоцаный?", и потом к зеркалу пошёл :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×