Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rM5qeNFHjmoP

22 минуты

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
42 публикации
4 702 боя

КВАК, за анекдот спасибо, раньше не знал, Ваше мнение разделяю полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

 

Судить по трейлеру кино    -   не комильфо!!! ))))

Трейлеры для того и снимают, вроде!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 523 боя

посмотрел трейлер=значит посмотрел самое лучшее из фильма!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

 

ну так давайте по всем книгам судить по  обложке

 

Смотря что за книга, если на обложке написано: "Букварь" то этого вполне достаточно, что бы судить о  чем эта книга)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Ребят не знаю фильм не плохой, если верить в то что это было снято на реальных событиях ( Исторические воспроизведённое событие ) . И всё что было в реальности воплощена в фильме то это достойно уважения. И фильм снят не так уж криво что прям тошнит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Ребят не знаю фильм не плохой, если верить в то что это было снято на реальных событиях ( Исторические воспроизведённое событие ) . И всё что было в реальности воплощена в фильме то это достойно уважения. И фильм снят не так уж криво что прям тошнит.

 

"Перл Харбор" тоже снят на основе реальных событий, но менее трешевым от этого он не становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

"Перл Харбор" тоже снят на основе реальных событий, но менее трешевым от этого он не становится.

Вообще фраза "основано на реальных событиях" в российском кино почти синоним трэша. Особенно если про войну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

 

"Перл Харбор" тоже снят на основе реальных событий, но менее трешевым от этого он не становится.

Ну "Перл Харбор" конечно не назовешь исторической реконструкцией, но и трешевым как по мне он не является, ибо это как минимум не дешевое кино (по цене так точно) Это блокбастер с красочными взрывами и дорогой компьютерной графикои хотя и посредственным сюжетом(но правда и не убогим),  мелодраматической историей, ну и понятным и простым даже для американского зрителя посылом, вполне себе годный фильм для такого жанра,

Во всяком случае 13 лет назад в кинотеатре я не был им разочарован, хотя признаюсь с тех пор не пересматривал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

 

Сведём на то что у каждого свой вкус, но за защищать "Перл Харбор" и "22 минуты" я не буду, ибо сняты они не очень. Но фильм "22 минуты" не плохой. 

Изменено пользователем Cuba95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ну "Перл Харбор" конечно не назовешь исторической реконструкцией, но и трешевым как по мне он не является, ибо это как минимум не дешевое кино (по цене так точно) Это блокбастер с красочными взрывами и дорогой компьютерной графикои хотя и посредственным сюжетом(но правда и не убогим),  мелодраматической историей, ну и понятным и простым даже для американского зрителя посылом, вполне себе годный фильм для такого жанра,

Во всяком случае 13 лет назад в кинотеатре я не был им разочарован, хотя признаюсь с тех пор не пересматривал...

Ну трэш это если что не только вопрос бюджета фильма, но и его содержание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Этому подтверждение " Робокоп " тот что 2014 года. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

"22 минуты" не смотрел пока(как нить настроюсь посмотрю) но посмотрел трейлер и заметил что фильм от создателей "Бой с тенью" и как я понимаю теми же актерами, честно не фанат этой трилогии, хотя как для отечественного кино фильм смотрибельный, короче поглядим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

Ну трэш это если что не только вопрос бюджета фильма, но и его содержание

Фильм "Перл Харбор" позиционировался как военная мелодрама, для мелодрамы вполне годное содержание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

Этому подтверждение " Робокоп " тот что 2014 года. 

Робокоп пол фильма вроде норм, даже интересно было смотреть, но вторая половина так скомкана как будто у пацанов бабки закончились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Фильм "Перл Харбор" позиционировался как военная мелодрама, для мелодрамы вполне годное содержание...

Надо внести предложение разработчикам добавить смайлик фейспалм. Как и в случае с фильмом "Сталинград" нужно было фильм по другому называть. Что нибудь вроде "Любовь, два перца и коварные япошки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

Кстати о "Любови двух перцев, и коварных япошках" на сколько я помню где то читал, что самолеты "Zero" которые снимали в  фильме сделали специально для этого фильмеца, по чертежам предоставленным японцами, причем делали их на российском авиазаводе, так что часть бюджетных денег потрачена и в нашей стране,  знач. польза от этого фильма все же есть:teethhappy: 

Изменено пользователем Russian_Punisher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
15 публикаций

Опишите  ваши  впечатления о фильме

 

 В двух словах. Так се, нет очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
60 публикаций
422 боя

Фильм понравился, хотя шероховатостей и натяжек вагон, с этим согласен. Любовная линия вообще не пришей рукав. А так, забавная пропаганда армии с бодрым месиловом в финале. Серьезно, к данному порождению кинематографа, не вижу смысла относится.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×