Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DIKwsa5qQgu4

Эра авианосцев закончилась?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 593 боя

тема скатилась в чатик тех кто не смог в ав и завидует тем кто смог:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Была бы возможность - упорол бы все свои корабли на ПВО +200. Чтоб авиков в игре не было вообще. А то бывает соберутся с каждой из сторон по 2 любителя шашек и наяривают стоя в инвизе в обе стороны караваны отправлять. Играешь, стреляешь над тобой табуны туда сюда летают и смотришь на это каждый раз и думаешь - пусть у тебя в команде "шашист" лучше окажется, чем у врагов, либо вообще - "да просыпайся уже, твой оппонент (ты) уже тебя летит отмечать - ты все спишь", еще любимое  - встанут уткнутся и летают на одну сторону, по другой как БрюсЛи ты в паре с другой заблудшей душой отмахиваешся от толпы - нет стоит, ждет пока утопнешь и как по нему с др. фланга начнут кидать - пишет сос.:facepalm: Вот Ваш весь бред любители авиков. Кто пишет что играть неВОЗМОжно - хочет их аппа, руки свои просто не хочет прямить.:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

А его кто-то смотрит?)

 

Ну если только поглумится :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

ТС прав.. абсолютно ничего не долетает, особенно у двух ударных Рангеров :trollface:

 iDveEzy.png

MAW1WwN.png

 

Серьезно конечно:) Молодец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Сейчас смотрел как играет союзный эссекс, не выдержал и полез к злу на сайт:

 

АВ 9 Essex 246 34.55 700 46838 0.54 5.67

 Это просто за гранью добра и зла.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

авики и так читоимбовые,  но авиководы один черт ноют..

 

Авиководы нормальные не ноют, ноют те, кто хотел изи нагиба на АВ, а "вдруг" выяснилось, что тут надо напрягаться, стараться победить и получить результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Здравствуйте. Хочется узнать, закончилась эра авианосцев в игре? Натолкнуло на это меня то - что игра на авиках выше 6го уровня становится невозможна. Самолёты не долетают до кораблей противника. ПВО на высшем уровне. Сейчас, тактика игры меняется. Авианосец должен двигаться, играя по возможности одними ястребами. Вся надежда на корабли союзников, которые в бою повреждают ПВО вражеских судов, а авианосцу только остаётся добивать слабых. Я знаю, что многих здесь авианосцы достали, но есть класс корабля и они тоже заслуживают на какую нибудь сладость. Ибо ещё раз подчеркну - что на мой взгляд эра авианосцев закончилась. :wander_cap:

 

хз, чёт не заметил чтоб ПВО у ЛК апнули, только вчера авик моего тирпица сожрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв

Нормально на авиках играется, впрочем, за амеров не скажу, только на япах катаю. Конечно, когда закидывает на дно списка все не так радужно, но все равно можно себя проявить - погонять эсмы на точках, своих прикрыть, подсобить где-то.:hmm:

 

Что все так в дамажку эту уперлись? Авик зачастую может ход боя переломить (помочь ордеру продавить, сдержать фланг, срезать ударку врага и т. д.), этим нельзя не пользоваться. А вливать по 100 к урона в 1 или 2 линкора сможет даже слепой, играющий в боксерских перчатках:red_button: Авик должен играть на победу. Ну, конечно, все должны на победу играть, но АВ должнее. 

 

А вот на счет багов в управлении сейчас и правда неприятно - бывает по 2-3 нажатия группы не реагируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Нормально на авиках играется, впрочем, за амеров не скажу, только на япах катаю. Конечно, когда закидывает на дно списка все не так радужно, но все равно можно себя проявить - погонять эсмы на точках, своих прикрыть, подсобить где-то.:hmm:

 

Что все так в дамажку эту уперлись? Авик зачастую может ход боя переломить (помочь ордеру продавить, сдержать фланг, срезать ударку врага и т. д.), этим нельзя не пользоваться. А вливать по 100 к урона в 1 или 2 линкора сможет даже слепой, играющий в боксерских перчатках:red_button: Авик должен играть на победу. Ну, конечно, все должны на победу играть, но АВ должнее. 

 

А вот на счет багов в управлении сейчас и правда неприятно - бывает по 2-3 нажатия группы не реагируют.

а на что играть? ))) ,на ПВО режим,нафиг нафиг,только в дамажку ,только на урон.зачем мне гонятся за самолетиками,если я могу помоч команде,убить Вражеские линкоры,это будет куда полезней,а на вражеских мух есть Пво ,и крейсера 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 22.05.2017 в 12:27, Avikovod85 сказал:

на вражеских мух есть Пво ,и крейсера 

Что есть на грамотный зерг у ЛК десяток не только от хакирю и мидвея, а даже от эссекса с тайхо? Кроме пресловутого "ордера", где пво-крысера могут и не продавить заградку, видя что атакуют не их? Тут проваливается теория, что одноклассники имеют одинаковые шансы друг против друга (как впрочем и с эсмами). Более-менее равные шансы только у КР против ЛК, и у ЭМ против КР. КНБ не сросся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв
В 16.05.2017 в 23:28, the_schrodinger сказал:

АВ 8-10 это имбы, причём лютые в плане набития средухи, никакой другой класс не может так дамажить как АВ. Причём если на том же Ямато чтобы иметь средуху под 140к надо 5ю точку рвать и потеть.. на Тайхо 145к+ (а это 9тка) просто на расслабоне. Играть на АВ по своему приятно - ты просто всем разбиваешь лица, а враги по тебе даже выстрелить не могут. И если арта в танках (до её нерфа) никогда не была имбой по дамажке, то у нас АВ это класс которому практически не нуждается в помощи союзников и может абсолютно любому кораблю сломать лицо, является сильнейшим классом в игре. ЛК на 2м месте после АВ.

Просьба не звездеть... особенно когда авики вообще в руках не держал... ни единого...   и никакой изи средухи на 145+ на авиках и близко нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв
В 17.05.2017 в 09:01, merzkiy1978 сказал:

 

Авиководы нормальные не ноют, ноют те, кто хотел изи нагиба на АВ, а "вдруг" выяснилось, что тут надо напрягаться, стараться победить и получить результат.

Мы, авиководы, немного злимся на дикие баги с управлением авиками и самолетами. Глюков с ними до фига!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
4 минуты назад, kl1502 сказал:

Мы, авиководы, немного злимся на дикие баги с управлением авиками и самолетами. Глюков с ними до фига!

Ну хоть что-то из ВБР присутствует... Когда например делаешь залп с 10км в явного бортохода и 6 снарядов ложатся под борт, еще три плюхаются перелетев через потенциальный блокшот :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
8 часов назад, kl1502 сказал:

Мы, авиководы, немного злимся на дикие баги с управлением авиками и самолетами. Глюков с ними до фига!

 

8 часов назад, SergVA_76 сказал:

Ну хоть что-то из ВБР присутствует... Когда например делаешь залп с 10км в явного бортохода и 6 снарядов ложатся под борт, еще три плюхаются перелетев через потенциальный блокшот :)

Эта завуалированная попытка разработчиков ввести ВБР на АВ, а то слишком много зависит от умения. Если грамотно завожу торпедоносцы по альту под борт - попал 4-5 штук:Smile_great:, а не "рикошет" "непробитие" и ещё 2 мимо прошли:Smile_facepalm:, а тут периодически у меня просто не сработает альт. Для разработчиков вариант как сравнять нубаса и среднячка, папки (60+% на всех АВ которые): по любому нагнут, а вот некоторым проще слезть с АВ пока не починят (если починят вообще:Smile_sceptic:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
10 минут назад, merzkiy1978 сказал:

а не "рикошет" "непробитие" и ещё 2 мимо прошли

Годная идея - починить альт, но ввести подобный рандом: если торпы будут невзводиться, тонуть не доходя до цели или проходить под жертвой. Ну а если у бобров появятся "непробилы" с "неразорвалами", то вообще жесть будет. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 565 боёв
В 16.05.2017 в 21:54:27 пользователь rom4igs сказал:

Хочется узнать, закончилась эра авианосцев в игре?

Увы нет, правда из меня авиковод так себе, но всё же. :Smile_Default:

В 16.05.2017 в 21:58:53 пользователь Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

Авики выше 5 левела, отлично играют.

 

Всё верно + хотел добавить научиться грамотно разбивать звенья  жаль такого нет и приходится тратить ракеты/торпеды/бомбы.
На это разбитие уходит серебро которое стоят ракеты/торпеды/бомбы.
Если бы разработчики.... эх мечтать не вредно.:Smile_teethhappy:

 

rom4igs И поставь мод на зону действия ПВО, т.е. Тактическая миникарта v3.3 ну очень помогает,  я серьёзно.

Изменено пользователем DieLuft
Добавил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 16.05.2017 в 23:54:27 пользователь rom4igs сказал:

Здравствуйте. Хочется узнать, закончилась эра авианосцев в игре? Натолкнуло на это меня то - что игра на авиках выше 6го уровня становится невозможна. Самолёты не долетают до кораблей противника. ПВО на высшем уровне. Сейчас, тактика игры меняется. Авианосец должен двигаться, играя по возможности одними ястребами. Вся надежда на корабли союзников, которые в бою повреждают ПВО вражеских судов, а авианосцу только остаётся добивать слабых. Я знаю, что многих здесь авианосцы достали, но есть класс корабля и они тоже заслуживают на какую нибудь сладость. Ибо ещё раз подчеркну - что на мой взгляд эра авианосцев закончилась. :wander_cap:

Да, вы абсолютно правы. Эра авианосцев закончилась, потому что пришло время ей уступить место новой прогрессивной эре - Эре Дирижаблей! Именно эти могучие гиганты, будут править на морях и океанах.

 

Неуклюжие авианосцы подобно динозаврам начнут свое вымирание и по их останкам пройдет гордым шагом могучая поступь цивилизации в лице дирижаблей несущих на своем борту армады дронов, ракет и орудий.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 469
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 295 публикаций
10 139 боёв
В 24.05.2017 в 08:10:48 пользователь SergVA_76 сказал:

Годная идея - починить альт, но ввести подобный рандом: если торпы будут невзводиться, тонуть не доходя до цели или проходить под жертвой. Ну а если у бобров появятся "непробилы" с "неразорвалами", то вообще жесть будет. :Smile_Default:

Надо добавить тогда поломки  самого авика, аварии катапульт ну и т.д.:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
5 973 боя

Эра авианосцев закончилась на изменении геймплея с тактического на аркадный. Это была качественная деградация геймплея во всех аспектах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×