Перейти к содержимому

PacificCat

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5973

Оценка

11 Нейтральная

О PacificCat

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. PacificCat

    Эра авианосцев закончилась?

    Эра авианосцев закончилась на изменении геймплея с тактического на аркадный. Это была качественная деградация геймплея во всех аспектах.
  2. PacificCat

    ПВО vs авиация

    Я авиковод, когда играю на линкоре или крейсере, то противостояние с авиком это логичное и азартное крутилово. Грамотный авик меня троллит, безграмотный авик троллится мной. Если играю на эсминце, иногда не знаю, что подвергался атаке авианосца. НО, когда я играю на авианосце, то какой-нибудь Халланд тратит 1,5 секунды для уничтожения фулл группы Мидуэя, а потом уже обнаруживается. В этот момент я прям так поражаюсь, насколько я имбовый авик, угнетатель всего рэндома, просто кошмар. А какая-нибудь Шима оказывается неуязвимой, потому что у большинства звеньев дистанция до прицела больше, чем дистанция засвета эсминца. И светить истребителями ты тоже не можешь, потому что у истребителей стоит штраф к живучести на время прибытия и умирает звено люстры за 4-5 секунд (при сильном пво - еще быстрее). Откуда такой штраф придуман, чем обоснован? Откуда взялась неадекватная механика с дистанцией засвета. Разрабы игры про корабли забыли, как работал основной механизм разведки на море? Это самолеты могут видеть корабли и оставаться незамеченными, а не наоборот, так это было. Эх, хочется авикохейтеров отправить в 2015-2016, чтоб ребята прочуяли, что такое Скилл и палубная авиация. Кстати, ув.разработчики - крутая идея на 1 апреля следующего года, хайп будет убойный.
  3. PacificCat

    Авианосцы: Как настроить?

    Ну че народ, зря качаю игру? Погубили класс авиков безвозвратно?
  4. PacificCat

    авианосцы в бою

    Кек, пвоаутист. Вот в Нэвифилде была прослойка игроков, которые специализровались на пво и умели стрелять в ручную. А тут что, нажал кнопку и закладывай рули до упора. Слабо, как авики, поучаствовать в наводке самостоятельно?
  5. Ну американский крейсер за свободку - это Аляску бы увидеть. Ну а что, вроде не бессмертный, можно словить капитально, но с другой стороны - можешь загонять кого угодно, если на скилле.
  6. Ну если их понерфят, как описывали Филлы, то те авики, что сейчас лютуют над рэндомом будут еще и вручную проводить ударников во время заградок, тогда страдать начнут не бренованны, отбившиеся от стаи, а основные ордера, и всякие Гинды и Мойки начнут выгребать, как на 6-7 лвл
  7. Это так забавно читать, когда некоторые думают, что введение прямого управления самолетами испортит геймплей. Я наоборот жду не дождусь, ведь заградки больше не будут работать :)
  8. Да, но раса авианосцев - случай уникальный.
  9. Добрый день, уважаемые разработчики и игроки, поделитесь пожалуйста своим видением. Я играю на авианосцах и столкнулся с такой проблемой, что, судя по всему, не смогу взять нововведению эмблему для авианосцев элитного уровня, потому что банально не успеваю набивать 130к дамага в большинстве боев - вражеская команда умирает быстрее. Обусловлено это тем, что игра на авианосцы, мягко говоря, выходит за рамки набивания дамажки. Это сочетания различных аспектов боя, которые одинаково сильно оказывают влияние на исход. Я предлагаю изменить условия присвоения классовой награды для авианосца, чтобы учитывалась и роль засвета и перечень пораженных противников и сбитые самолеты и т.д. В конце концов, кто больше имеет право называться элитным авиком - тот, кто 130к дамага кидает 2-3 линкорам или тот, кто 50к дамага кидает по эсминцам на этапе оспаривания точек с параллельным подсвечиванием подходящего состава вражеских флангов. Все таки 10 ранг по геймплею отличается от 6/7, где можно дамажку подсасывать и не заморачиваться.
  10. Ну вот я играю на авианосце и часто вижу, как остальная команда нубит по страшному, даже не смотря на постоянное наличие света, перехват вражеских ударников и вынос эсминцев на начальном этапе игры. Может следует оставить ранги для серьезных игроков, то есть авиководов, а остальных не пускать? Думаю это будет наиболее рациональное решение. Заодно и посмотрим на формат 7 на 7 авианосцев.
  11. Прошу принять меня в Клан, Командир новоприбывшего ударного авианосца USS "Provedence".
  12. Мдааа, интересно, люди вообще отдают себе отчет, что в нынешнем виде авианосцы - это ну 25% максимум от тех возможностей и мощи, что у них должна быть при равных условиях? Авики занерфлены абсолютно во всех отношениях Для авиковода самое ценное - это вот такие темы на форумах и их краткое матерное содержание в игровом чате))) Я так вообще от каннибализма, как концептуальной вершины геймплея WoWs тащусь
  13. PacificCat

    про пресеты и лоу ав

    Что за нападки на ПВО-сетап. файтовый-сетап это ж шикарная возможность троллить вражеского авика, да еще накидывать ему бомбами.
  14. PacificCat

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Блудных сыновей то в гавань пускают?
  15. Че, как тут, Флот живет, воюет?
×