Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации

Уважаемые читатели и те, кто вынужден читать (последим сочуствую, т.к. все расслабляются, а они работают)

Уходил из игры год назад. Параллельно ушло еще 4ре соклановца (это тех, кого знаю лично, а сколько других даже боюсь предположить) . Претензий много))) как обычно: ВБР, невозможно играть, все надоело и т.д.

Объединяло всех то, что больше всего задолбали апнутые авики (это где-то процентов на 50-70 причин ухода)

Зашел через год))) проходил компанию с американскими крейсерами. Причина гибели Де Мойна на 50% составляла атака авианосцев, и это при заявленной самой мощной ПВО.

Вопрос к игрокам, т.к. ответ разработчиков я примерно знаю: Ситуация изменится? или надо качать новые "маневренные" ветки, т.к со старыми - БЕДА.

Или забить - "умерла, так умерла"

  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 02:21:14 пользователь Rodionme сказал:

Уважаемые читатели и те, кто вынужден читать (последим сочуствую, т.к. все расслабляются, а они работают)

Уходил из игры год назад. Параллельно ушло еще 4ре соклановца (это тех, кого знаю лично, а сколько других даже боюсь предположить) . Претензий много))) как обычно: ВБР, невозможно играть, все надоело и т.д.

Объединяло всех то, что больше всего задолбали апнутые авики (это где-то процентов на 50-70 причин ухода)

Зашел через год))) проходил компанию с американскими крейсерами. Причина гибели Де Мойна на 50% составляла атака авианосцев, и это при заявленной самой мощной ПВО.

Вопрос к игрокам, т.к. ответ разработчиков я примерно знаю: Ситуация изменится? или надо качать новые "маневренные" ветки, т.к со старыми - БЕДА.

Или забить - "умерла, так умерла"

Качайте евроэсминцы, это мощь и защита от авиков!:cap_rambo:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 318 боёв
Сегодня в 03:21:14 пользователь Rodionme сказал:

Уважаемые читатели и те, кто вынужден читать (последим сочуствую, т.к. все расслабляются, а они работают)

Уходил из игры год назад. Параллельно ушло еще 4ре соклановца (это тех, кого знаю лично, а сколько других даже боюсь предположить) . Претензий много))) как обычно: ВБР, невозможно играть, все надоело и т.д.

Объединяло всех то, что больше всего задолбали апнутые авики (это где-то процентов на 50-70 причин ухода)

Зашел через год))) проходил компанию с американскими крейсерами. Причина гибели Де Мойна на 50% составляла атака авианосцев, и это при заявленной самой мощной ПВО.

Вопрос к игрокам, т.к. ответ разработчиков я примерно знаю: Ситуация изменится? или надо качать новые "маневренные" ветки, т.к со старыми - БЕДА.

Или забить - "умерла, так умерла"

На сегодняшний день, нерфы авиков продолжаются. На сегодняшний день, уже ввели холланд как для эсмов и петропавловск, как для крейсеров, которые могут авику противостоять. Есть еще кремль, если на нем ПВО не убитое, и вкачанное, он что то может противопоставить авианосцу один на один. Естественно, если с ПВО ничего не делать, указанные корабли с авиками то же примерно ничего сделать не смогут, по большому счету.

Но в целом ,ситуация меняется к лучшему. Есть кстати, еще Венеция, которая с истребителем и дымами может кое как противостоять авиации, хотя один на один ее заберут не поморщившись, просто это будет долго.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 02:32:51 пользователь AkAsha2_2 сказал:

На сегодняшний день, нерфы авиков продолжаются. На сегодняшний день, уже ввели холланд как для эсмов и петропавловск, как для крейсеров, которые могут авику противостоять. Есть еще кремль, если на нем ПВО не убитое, и вкачанное, он что то может противопоставить авианосцу один на один. Естественно, если с ПВО ничего не делать, указанные корабли с авиками то же примерно ничего сделать не смогут, по большому счету.

Но в целом ,ситуация меняется к лучшему. Есть кстати, еще Венеция, которая с истребителем и дымами может кое как противостоять авиации, хотя один на один ее заберут не поморщившись, просто это будет долго. 

В общем понятно, качайте ново-зеландцев и парагвайцев, т.к. все остальные по самолетам стрелять не умеют)))))) активный кач+ плюс донат - " Наше всЁ"

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

вангую бан темы я:cap_old:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 318 боёв
Сегодня в 04:42:03 пользователь Rodionme сказал:

В общем понятно, качайте ново-зеландцев и парагвайцев, т.к. все остальные по самолетам стрелять не умеют)))))) активный кач+ плюс донат - " Наше всЁ"

Круто вы отнеслись к советским крейсерам и линкорам. В Европе уже пишут, что русские имбо корабли их уже достали.  Я кстати забыл еще смоленск - он если вкачано ПВО роняет авика на подлете. Но он был признанной имбой и его вывели из продажи за уголь. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 341 публикация
13 688 боёв
Сегодня в 03:21:14 пользователь Rodionme сказал:

Причина гибели Де Мойна на 50% составляла атака авианосцев, и это при заявленной самой мощной ПВО.

Если 50% времени собираетесь спокойно стоять за островом, то гибель ДеМоинов продолжится.:Smile_hiding:

Особенно после изменения уникалки.

  • Плюс 28
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 09:42:03 пользователь Rodionme сказал:

все остальные по самолетам стрелять не умеют

В смежных темах авиководы страдают от "невозможно играть, самолеты падают пачками"... Либо ТС делает что-то не так, либо одно из двух :)

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 318 боёв
Сегодня в 03:50:17 пользователь keraman сказал:

В смежных темах авиководы страдают от "невозможно играть, самолеты падают пачками"... Либо ТС делает что-то не так, либо одно из двух :)

Ну, они не всегда страдают. А когда из за микрофриза самолетики от разрыва падают. У петропавловска вообще все интересно, по тебе откидываются, авиагруппа типа улетает, вот же вроде и нет ее, бабах и 4 сбитых. Из стратосферы достает, не иначе)))

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Вот был авик шестерка, меня унижали восьмерки, докачался до авика восьмерки, меня унижали десятки, докачался до 10 авиков (мидвей и хакурю).

И получил кучу кораблей с супер пво (шведские эсмы, брит.крейсеры, вустер, и прочее прочее). А у авика 10 уровня самолеты будто от восьмерки, их сбривают массово.

На восьмерке играть легче. Так что создатель темы вы не правы. Авики слабы, даже на одиночные цели бывает не зайдешь. Вот прорвался эсм холланд и на меня, так у меня просто не хватает огневой мощи его подавить. Вот вам и "супер авик". До минотавра бывает эскадрилья просто не долетает. А уж про супер нерф прицелов штурмовиков от авика и вспоминать не хочется, вылетаешь из-за острова, а прицел просто за горизонт перемещается. А ещё заметность у кораблей от самолетов просто переапана, пво кораблей тебя сбивает и ты только потом можешь заметить этот корабль. Так что авики слабы (ну не считаясупер игроков типа суперджедая да убивана и т.д., но это отдельный разговор).

Изменено пользователем barmen1982
Орфография
  • Плюс 32
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 05:01:49 пользователь barmen1982 сказал:

И получил кучу кораблей с супер пво (шведские эсмы, брит.крейсеры, вустер, и прочее прочее)

Ну тут не все так как написано,халланд да сбивает хотя не так как когда выходил,брит крейсера возможно минотавр может ,а вот вустер (будь он проклят ну не зашел он мне совсем)не сбивает от слова совсем,на втором бою после того как я его выкачал я был в шоке ,меня донный 40% сёкаку под заградкой и приоритетным сектором за два захода отимел ,я полностью понял -ЧТО ПВО в игре отсутсвует и включается ВБР.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 318 боёв
Сегодня в 05:48:05 пользователь MadeinchinA сказал:

Ну тут не все так как написано,халланд да сбивает хотя не так как когда выходил,брит крейсера возможно минотавр может ,а вот вустер (будь он проклят ну не зашел он мне совсем)не сбивает от слова совсем,на втором бою после того как я его выкачал я был в шоке ,меня донный 40% сёкаку под заградкой и приоритетным сектором за два захода отимел ,я полностью понял -ЧТО ПВО в игре отсутсвует и включается ВБР.

Ну холланд и прочие, чтобы косили, надо не просто в бой вывести. Надо там флажочек повесить, модернизацию в 6 слот воткнуть нужную.  Бывает, что и перк Боп у капитана воткнуть, если он не мешает. Тогда да, счастье для всех, даром и никто не улетает обиженным. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 05:08:34 пользователь AkAsha2_2 сказал:

 

Нет не у одной десятки в шестом слоте на пво модуля,как и БОПа если это не нужно как например эсму для кд гк или пмк ЛК ,рандом здесь решает и все,бывает к ямате не может подлететь мидвей,а бывает и халланда насилует сёкаку,это бесит,но ничего не поделать.

Изменено пользователем anonym_DuhTVeDPczne
отредактирована цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 449 боёв
Сегодня в 05:01:49 пользователь barmen1982 сказал:

Вот прорвался эсм холланд и на меня, так у меня просто не хватает огневой мощи его подавить.

а если шимка прорвалась? ее удается подавить? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 318 боёв
Сегодня в 06:14:37 пользователь MadeinchinA сказал:

Нет не у одной десятки в шестом слоте на пво модуля,как и БОПа если это не нужно как например эсму для кд гк или пмк ЛК ,рандом здесь решает и все,бывает к ямате не может подлететь мидвей,а бывает и халланда насилует сёкаку,это бесит,но ничего не поделать.

Рандом это рандом, если тот же холланд нужен для КБ, давать свет и прочее, у него может быть любая сборка, если так выгоднее. Да и вообще приятно видеть, как вокруг тебя две авиагруппы валяется плюс еще пара групп ястребов, снаряды кипят как в котелке, а ты давишь и отхиливаешь полторы тыщи урона, всего то, случайно нанесенные с ГК..И по твоему засвету работает пол команды. Любо дорого было посмотреть... А еще авик в душе цитирует Станиславского, думает что это все вбр виноват, или впр раз у лесты, и пробует снова.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 06:29:48 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Рандом это рандом, если тот же холланд нужен для КБ, давать свет и прочее, у него может быть любая сборка, если так выгоднее. Да и вообще приятно видеть, как вокруг тебя две авиагруппы валяется плюс еще пара групп ястребов, снаряды кипят как в котелке, а ты давишь и отхиливаешь полторы тыщи урона, всего то, случайно нанесенные с ГК..И по твоему засвету работает пол команды. Любо дорого было посмотреть... А еще авик в душе цитирует Станиславского, думает что это все вбр виноват, или впр раз у лесты, и пробует снова.

Согласен полностью,но я в КБ не играю)))))))только рандом,только хардкор))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация
Сегодня в 10:22:32 пользователь far90 сказал:

а если шимка прорвалась? ее удается подавить? 

Насчет шимки не скажу, не помню чтобы она прорывалась. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 08:01:49 пользователь barmen1982 сказал:

Вот был авик шестерка, меня унижали восьмерки, докачался до авика восьмерки, меня унижали десятки, докачался до 10 авиков (мидвей и хакурю).

И получил кучу кораблей с супер пво (шведские эсмы, брит.крейсеры, вустер, и прочее прочее).

То есть на шестёрке ты играл только против восьмёрок, на восьмёрке только против десяток, на десятке восьмёрки вообще не попадались - режим угнетения не иначе. 

Сегодня в 08:01:49 пользователь barmen1982 сказал:

Вот прорвался эсм холланд и на меня, так у меня просто не хватает огневой мощи его подавить. 

Это твоя ошибка что к тебе эсм прорвался или всё же хотим играть в безнаказанного дамагера которому другие ничего сделать не могут?

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

"То есть на шестёрке ты играл только против восьмёрок, на восьмёрке только против десяток, на десятке восьмёрки вообще не попадались - режим угнетения не иначе."

Я не о режиме 10 авик против восьмерок, я о том, что 10 авик против многих 10 откровенно слаб. Допустим восьмерка авик против восьмерок норм, а 10 авик против 10 слабоват.

"Это твоя ошибка что к тебе эсм прорвался или всё же хотим играть в безнаказанного дамагера которому другие ничего сделать не могут?"

Я не могу следить за всей карте, и потом эсм же не светится на всю карту, мне что весь бой эсма искать?

Особенно с их супер инвизом против самолетов. Вот появился холланд в 10 км от хакурю и авику конец, только если кто из союзников поможет.

Авик теперь просто как разведчик и помощник, но не самостоятельная ударная сила.

 

Авик что-ли за всех играть должен? За всю команду?

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

В силу того, что вопросы вечные - попробуем закрепить тему. Надеюсь на обсуждение в рамках правил форума.

 

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×