Перейти к содержимому

DieLuft

Участник
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7552
  • Клан

    [-DC-]

Оценка

124 Отличная

О DieLuft

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 10.10.1964
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 322 просмотра профиля
  1. Дополню 1. Увеличения урона ББ бомбардировщиков на 25-30%, а то штурмовики(без учёта пожаров) сейчас наносят урон как и бомбардировщики. 2. Сейчас дымы просто не рабочие - требуется увеличение времени. 3. Постановщики мин - большой откат, а не всегда мины верно получается поставить. Требуется уменьшит откат.
  2. Я ответил вот ТУТ Тлпик-стартер, можно было и побольше написать. ИМХО
  3. 1. "Авиагруппы довольно жирные для шестерки" - на 8-ке ещё жирнее. 2. Дамажут все в таком порядке штурмовики, бомберы и постановщики мин. 3. Урон не идеальный, но значительный зачёт прямого попадания/пожаров/затопления. 4. ПВО достойное. 5. С дымами я так и не понял, нет даже контекстной справки. Пока писал решил поискать - нашёл.(Мало конечно, но 1.5 минуты повисеть и можно опять ставить дымы) Оснащение и Навыки командира(16 перков)
  4. DieLuft

    Новички. Вопросы - Ответы

    UPD Вспомнил/Разобрался сам.
  5. DieLuft

    Новички. Вопросы - Ответы

    Но по ссылке корабли или я тормоз?
  6. DieLuft

    Новички. Вопросы - Ответы

    Есть ли утилита делающая следующее. Дано: - Первый капитан N уровня + очков до уровня; - Второй капитан N уровня(обычно 10 уровня) для разборки. Результат. Сколько перков получится у первого капитана. P.S. Может и дебильный вопрос, но всё же. 8-ка очень не плоха - огнезаплёвытель + хорошие торпеды(минус эсминцы)
  7. DieLuft

    Новички. Вопросы - Ответы

    Как реализовать по башенный выстрел для линкоров? Я сколько не пытался, но при нажатии те удержании стреляют башни которые уже навелись. Правда помогает смена позиции клав. "C". А как иначе это сделать?
  8. DieLuft

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вопрос. Нужно узнать базовое обнаружение торпед(без модификаторов) и какие есть особенности, например по типу корабля, нации etc В вики пусто или я не нашёл. Достаточно, например ссылки.
  9. DieLuft

    [ALL] ModStation

    Помогите плиз. Тактическая карта(клавиша М) у меня забита никами и тд - я так и сяк всё перенастраивал... ничего не помогает, а раньше всё нормально было. Вот список модов у меня. Скриншот
  10. DieLuft

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вопрос по: Улучшенный боевой пропуск + сезонные бонусы И так вопрос про сезонные бонусы - что такое сезон, его длительность и тд, из названия это зима, весна, лето и осень. И ли я не прав?
  11. Вот что я увидел, что может не понравиться. Раздел Мышь - чувствительность не по осям, а общая. Мне не понравилось. ИМХО P.S. У меня есть наклон колеса те СКМ, но это к слову, хотя...
  12. Поправочка, лучше вот так Изображение Я взял по привычке. Гидро-акустик (-) Отчаянный(+-) А что ещё брать то? (те можно, но вопрос спорный)
  13. Скинь перки кэпа, то после 6-ки какая то фигня получается.... блин. Переставил вот так стало легче - https://wows.mv-smirnov.org/ru/skills_0.11.9/
  14. По капитану 12 уровня вот так - https://wows.mv-smirnov.org/ru/skills_0.11.9/ ? Или не распределить 3 очка от авиационной брони?
  15. Мнения по перкам расходятся или же я просто не определился. Подскажите мне пожалуйста, может я ошибаюсь. Капитан 12 уровня Модули/Модернизации
×