Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Yumihari - Японский линкор VIII уровня

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

866
[MOX88]
Бета-тестер
529 публикаций

Yumihari

Kly1q5tfHLqm3YjGH5XzsiPOVq9bB8nWKWP4OdBb.png.a761de8a4d772f56dffcc569e3195778.png

 

Yumihari - проект нового линейного крейсера являлся эволюцией кораблей типа Kongō. Позднее проект был изменён и привёл к появлению типа Amagi. После окончания Русско-японской войны в Японии был принят план «Восемь-восемь», согласно которому во флоте должны были состоять восемь линейных кораблей и восемь быстроходных броненосных крейсеров. Этот план прошёл ряд изменений: в частности, броненосные крейсера были заменены на линейные, а количество кораблей сократилось. Однако после начала Первой мировой войны строительство кораблей возобновилось. 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 250 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 10:00:42 пользователь _B_A_I_K_A_L сказал:

Пока не понял как его получить

Финальная награда Боевого пропуска, что и написано в новости:cap_horn:

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[YOLO]
Участник
13 публикаций
15 980 боёв
Сегодня в 15:03:25 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Финальная награда Боевого пропуска, что и написано в новости:cap_horn:

image.png

Понятно, зачем только тогда сейчас задачу выставляют игры на нем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 250 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 10:06:22 пользователь _B_A_I_K_A_L сказал:

Понятно, зачем только тогда сейчас задачу выставляют игры на нем?

Потому что задача не только на него, но и на корабли IX и X уровней, которые можно получить в случайных наборах :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 10:06:22 пользователь _B_A_I_K_A_L сказал:

Понятно, зачем только тогда сейчас задачу выставляют игры на нем?

Чтобы стимулировать для получения улучшенного БП с допами что заметно ускорит получение Юмихари.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя

Гм... Летит не плохо, попадает хорошо...Но... Сквозняками😁😁😁 я хз, что там за настройки снарядов, но выбить циту, из бортом идущего ЛК, это та ещё задача...  Это рейлганы, получаются🙂🙂🙂

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NUB]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
19 529 боёв

выполнил задание на 5000 опыта, больше на нем играть по-видимому не буду

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[NPO]
Участник
148 публикаций

1500586892_11.thumb.PNG.316d73e92d9448ed6a4606b96e2f129a.PNGПару боёв в копе и вот первый в рандоме.Снайпером не назвать-циты со средней дистанции.Корректировщик не особо помог.Самый смак-все жертвы разных классов.

 

Изменено пользователем Cemeet1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BULET]
Участник
64 публикации
6 822 боя

По К.Д кидает к десяткам, брони нет вообще, ближе 20ти километров страшно подплывать к врагам. Залп вроде бы летит кучно, но при попадании 3-5 тысяч.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв

Ожидание: с расходником попадаешь белке в глаз. 

Реальность: с расходником попадаешь кое-как, без расходника только в упор.

Хотелось бы спросить у разработчиков, в чем прикол косых стеклопушек? Уж лучше бы ему сделали перезарядку 30сек+, но что бы попадал нормально.

Буду надеятся, что корабль просто "паршивая овца" в ветке, как ламброзис картонис, потому что сейчас юмихари тянет не выще 7 лвл.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[G0R-T]
Участник
31 публикация
10 140 боёв

Скучный корабль,стоять на синке и кидать по откату корректора...а так довольно косоват(что странно..)болванки летят по обеим бортам ,сквозит из всех щелей.Взял в БП конечно,но продам сразу после релиза ветки,есть Кий,это не нужен,проходняк.. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Максимально беззубое и бесполезное корыто. Цитаделей просто нет. Наше корыто дырявое, поэтому во все щели(. 
Просто ужас. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[MIASS]
Участник
17 публикаций
6 804 боя

Абсолютно не интересный кораблик. Пишут, что снайпер дальнего боя, но не пишут что по афк целям. Поиграл на нем чисто на ближней-средней дистанции, на много интереснее и результативнее. Проходной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя
В 29.10.2023 в 21:57:26 пользователь Bismark_8888 сказал:

Линкор очень неплох. ББ огонь!

Посмотрел профиль, корабль не нашел…

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 493 боя

В смысле? Я правда на нем в основном в .операциях. Но бев немало. Уже капитан с 6 до 10 прокачался.

 

Скрытый текст

Юмихари.png

 

В смысле? Я правда на нем в основном в .операциях. Но бев немало. Уже капитан с 6 до 10 прокачался. Вот типичный бой.

 

Скрытый текст

Юмихари 1.png

 

юмихари 2.png

 

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв

Пока очень плохие впечатления. Из всех ЛК 8, что я играл (а это все прокачиваемые, кроме итальянца и альтернативного британца) - это худший. Ну может Небраска близка к нему. Все плюются от Амаги и Монарха, но эти зашли, а новый японец нет.

Не держит удар - это ожидаемо. Но орудия... без корректировщика разлёт огромный, как на немце играю, с корректировщиком летит очень кучно. Но есть одно но. По ощущениям вертикальный разброс самой кучи огромный. То есть снаряды кучно падают дальше или ближе точки прицеливания. Плюс даже небольшой ромб от Тирпица, и всё уходит в рикошет.

Единственный раз еле наковырял 100к, так и то только потому, что мне попался такой же бедолага на Юмихари - пришвартовался у острова ко мне бортом, я с него 40к снял.

 

Попробуем погрызть гранит ещё, и потом посмотрим Ондатру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
37 075 боёв

Закончил выполнять боевой пропуск. Получил данный кораблик. Камуфляж - просто за данный атрибут уже нужно иметь данный кораблик, очень понравился (белый, с красным кругом, типа горы Фудзи). В рандом на нём ещё не ходил, а вот в кооперативе протестировал, порадовал в коопе кораблик. С виду снаряды летят кучно. Но вот что покажет рандом - надеюсь сегодня покатаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×