Перейти к содержимому

Sarega_gul

Старший бета-тестер
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37056
  • Клан

    [H-RAM]

Оценка

103 Отличная

О Sarega_gul

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. Тоже специально взял крейсер 10 уровня, и сделал в фулл ПВО, заградка, перк, флажок, приоритетный сектор (пожертвовал гапом, рлс). Так вот авик 10 уровня без проблем долетал и сбрасывал по мне и ракеты и бомберы. Да я на сбивал около 30 самолетов но умер. А у него самолеты даже не кончились, и он (авик) продолжил кашмарить других игроков. Авики 10 уровня просто полёт фантазии.
  2. Sarega_gul

    Клановые бои. Сезон «Морской дракон»

    То что будет Туман Войны - очень интересно, очень понравился данный режим в Блицах. Внесёт разнообразие в игровой процесс и много неожиданностей - хотя чувствую начнётся как всегда плач. Ух как будет интересно.
  3. Sarega_gul

    Разработка карт

    А еще можно сделать несколько вариантов океана, Тихий, Индийский, Атлантический. А по честному карт очень не хватает. А до этого тоже ни раз писал про карты. Но воз и ныне там.
  4. А мне хочется чтобы с случайных боях сделали как в блицах - чтобы не было видно названия и типы кораблей противника. Это ведь такой трэш начнется. Хотя бы чтобы это ввели как с дирижаблями, 1 раз в 10 боев, хопа и ты попал в бой где не знаешь какие корабли играют. Ну а также ручное управление ГК (чтобы я сам мог определять, ага задние орудия смотрят влево, а передние вправо) ну и кнопочку чтобы это отключить и они крутились вместе (мы же ведь в игре уже переключаемся между башнями) так почему не сделать так чтобы мы могли их закрепить за определенным сектором.
  5. А для чего тогда было недавнее обновление и шум по поводу урона торпед? Типа им срезали урон, но увеличили потенциальный урон. Тоже всегда напрягала тема, когда ты в эсма попадаешь 2 торпедами, каждая из которых с залпа должна забрать эсм, а он еще и жив остается. Условности. Много эльфизма в игре. Ждем когда авиков с их разведкой порежут.
  6. Авики напрягают больше чем подлодки. По этому я за нерф авиков. Не важно какое у тебя ПВО - эта *** всё равно долетит до тебя и сбросит бомбы, ракеты - и не один раз. Да да бороться с этим - не попадать в такие ситуации))). Плюс это постоянный свет от авика по которому отрабатывают его союзники (Авик тебя поджог, затопил - ты полечился, а по засвету тебе ещё прилетает пару пожаров) - так хоть тебя видеть не будут после изменения. Уровень авиководов не совпадает в командах, у противника JP на Чкалове, а у тебя Вася на Лексингтоне - и ты ничего не сделаешь. Поэтому я ЗА изменения засвета. Хорошая идея понравилась из коммента выше - если идешь орденом , то урон ПВО выше на несколько процентов.
  7. Мой рекорд: 2040 боёв на Shimakaze 1076 боёв на Fuso Согласен у каждого свой любимый кораблик.
  8. А меня больше всего взбесило когда убрали урон по своим (торпедами и гк). Оставили бы выбор в настройках (симулятор, аркада). Да помню плач эсминцеводов которые кидали торпеды по кд с 3-ей линии по своим. Но я только за если это вернут.
  9. Sarega_gul

    Блиц «3 на 3» на кораблях VIII уровня

    Очень понравилась сама идея - чтобы игроки не знали состав команд. Предлагаю такое даже включить в случайные бои. Это хоть немного разнообразит игру в случайных боях. Вчера в блицах сыграл боёв 15. Процент побед был хороший. Основные сэтапы попадались 2лк и 1 эсм. Хотя попадались довольно не обычные (2 эс и 1 пл, 3 кр) - хотя крейсера редко встречаются. Тут же как : 1 быстро занять круг. 2 мощная огневая поддержка от лк. В основном засилие немцев с пмк и гапом. А также франц быстрый эсм 8 ур. Вот он реально тащит. Видел как он вышел из за острова и забрал 2 лк.
  10. Sarega_gul

    Боевой пропуск в Чёрную пятницу

    По мимо Лазо Ч за выполнение боевого пропуска, выпал Массачусец черный. Очень доволен.
  11. Вижу иногда в бою как от 1-ой ПЛ на фланге, бегут все союзные ЛК и КР. Т.е. весь наш фланг завидев ПЛ, тут же разворачивается и бежит. Да, никому неохотно подставляться и погибать, но вот это убегание (иногда 5 а то и 6 кораблей с фланга) тупо убегают от ПЛ. Считаю что ПЛ не в балансе, наиграл я много боёв (кроме ПЛ и АВ), и честно с появлением ПЛ, авики стали бесить меня меньше чем ПЛ. Предложения, что делать - увеличить засвет всем ПЛ, чтобы ГАП обнаруживал их на полной дистанции а не только 2 км. И еще что за ПЛ К-1 которая в надводном положении идёт 45 узлов - да в игре не все эсминцы плывут с такой скоростью, как её догнать?
  12. Sarega_gul

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    Закончил выполнять боевой пропуск. Получил данный кораблик. Камуфляж - просто за данный атрибут уже нужно иметь данный кораблик, очень понравился (белый, с красным кругом, типа горы Фудзи). В рандом на нём ещё не ходил, а вот в кооперативе протестировал, порадовал в коопе кораблик. С виду снаряды летят кучно. Но вот что покажет рандом - надеюсь сегодня покатаю.
  13. Проблема с настройками графики. Было у меня такое. Зайди в тренировочную комнату, создай бой на карте где у тебя темно. Поставь 20 минут. Запусти бой. Во время боя заходишь в настройки графики, и вкл и откл параметры, и так по каждому пункту. У меня ушло на это минут 10. Я тему создавал "Чёрная вода (золотой песок :-) )" но её закрыли уже. Там я ясно указал какой параметр на это влияет. Какой внизу параметр был, то ли качество воды, то ли отображение чего то, точно не помню.
  14. Ага помню такое, в Клебера 3 торпеды от Шимки (8км торпы) и он уходит с 200хп за остров.
  15. Меня беспокоит очень большое обилие новых кораблей, что не обновление то новая ветка. Зачем столько кораблей вводить (интерес пропадает)??? Как мне кажется не хватает больше Новых карт (кстати Океан куда делся). Придумать больше карт ( да они все однотипные) тут мало, что нового можно придумать, но пусть даже так опять будет вода с островами ( но с какими нибудь проходами, по центру поставьте один большой вулкан , с кучей мелких островов, два больших материка с одним проходом только (столкнуть корабли в одном месте нос к носу), . Ну реально не хватает карт. Новых компаний. Режимов. (кстати планируется новый режим - " сюрприз " когда ты не знаешь какие корабли у противника - мне кажется очень интересной задумкой. Ведь когда ты в бою, откуда ты знаешь что у врага за оружие. Перестаньте уже клепать кучу никому не нужных кораблей, они тупо стоят в порту и на них даже никто не играет. Добавьте разрушаемость на картах , в островах взрывы и дыры появлялись, чтобы айсберги отламывались. Ведь скучно становится плавать.
×