Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Правда про "про-альфу"

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв
2 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

если тебе это так интересно, читай, кто я и зачем: http://www.runiwar.ru/forum/106-1073-1

 

 

И еще добавлю, вам мое мнение о вас само собой не интересует, но общественное мнение вам же интересно, вы же понимаете - в каком виде вы предстаете перед общественностью или нет? Если нет, давайте я вам поясню.

 

Допустим вы реальный дедушка, и играли в начале не очень хорошо (замечу - так начинал КАЖДЫЙ игрок в корабли).

 

Со временем стали играть лучше, потом еще лучше - и это нормально.

Вопрос, что в этом уникального? То что над вами в начале глумились из-за ваших заявлений при низкой статистике - это нормальное явление, вот вы стали играть лучше - теперь могли бы, кхм, опираясь на статистику высказывать взвешенное адекватное и подтвержденное статистикой же - мнение.

 

И тут бы сказочке конец, стали бы ординарным неплохим игроком со своим мнением, коих тут достаточно.

Но это же скучно, нужна драма - и вы решили дальше педалировать историю про внука, статистику и т.п. и каждую тему начинать с обличающих заявлений, статистику же при этом вы свою закрыли.

 

Потом вы решили создать клан, и тут та же история - клан как клан, коих дофига - вы думаете уникальны в своей истории что-ли?

Мол вот клан без обязательств и опа, теперь мы в топе - вы не подумали, что таких вокруг вас - большинство и реально кланов-статистов штук 20 от силы, может 30.

Все остальное - вот такие вот кланы без обязательств, тренировок и т.п. и что-то никто не лезет на форум об этом рассказывать и показывать мол смотрите, как мы всех уделали то - были никем, а стали воно как - аж в тайфуне.

Подумайте - почему они этого не делают, и почему когда делаете это вы - над вами смеются, вас не воспринимают всерьез и даже похвалить вас толком не могут, хотя теоретически и есть за что.

 

Вы ведете себя как ребенок с завышенным ЧСВ, который вокруг практически никого не уважает и только его мнение самое главное и важное. Неужели вам и правда 40+ и у вас есть внук? Ну как же так то?

 

Интересно - что вы дальше будете делать, когда темы для надрывов иссякнут, когда внезапно клан станет совсем обычным кланом - или необычным, где надо будет общаться голосом, тренироваться и уже заниматься им по полной программе - чем будете хвалиться? Где будет очередная драма?

 

Может вы и на турниры запишитесь будущие, будете там играть тоже без голоса и без тренировок - чисто на скилухе заходить в топ? Да... я бы на такое посмотрел.

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой

ТС чешет что стата не важна, что цифры к качеству игры не показательны, и тут же оперирует тем, что у них 56% побед в КБ и 40 место рейтинга. Логика железобетонная просто:Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
8 часов назад, Arwiden сказал:

И еще добавлю, вам мое мнение о вас само собой не интересует, но общественное мнение вам же интересно, вы же понимаете - в каком виде вы предстаете перед общественностью или нет? Если нет, давайте я вам поясню.

 

Допустим вы реальный дедушка, и играли в начале не очень хорошо (замечу - так начинал КАЖДЫЙ игрок в корабли).

 

Со временем стали играть лучше, потом еще лучше - и это нормально.

Вопрос, что в этом уникального? То что над вами в начале глумились из-за ваших заявлений при низкой статистике - это нормальное явление, вот вы стали играть лучше - теперь могли бы, кхм, опираясь на статистику высказывать взвешенное адекватное и подтвержденное статистикой же - мнение.

 

И тут бы сказочке конец, стали бы ординарным неплохим игроком со своим мнением, коих тут достаточно.

Но это же скучно, нужна драма - и вы решили дальше педалировать историю про внука, статистику и т.п. и каждую тему начинать с обличающих заявлений, статистику же при этом вы свою закрыли.

 

Потом вы решили создать клан, и тут та же история - клан как клан, коих дофига - вы думаете уникальны в своей истории что-ли?

Мол вот клан без обязательств и опа, теперь мы в топе - вы не подумали, что таких вокруг вас - большинство и реально кланов-статистов штук 20 от силы, может 30.

Все остальное - вот такие вот кланы без обязательств, тренировок и т.п. и что-то никто не лезет на форум об этом рассказывать и показывать мол смотрите, как мы всех уделали то - были никем, а стали воно как - аж в тайфуне.

Подумайте - почему они этого не делают, и почему когда делаете это вы - над вами смеются, вас не воспринимают всерьез и даже похвалить вас толком не могут, хотя теоретически и есть за что.

 

Вы ведете себя как ребенок с завышенным ЧСВ, который вокруг практически никого не уважает и только его мнение самое главное и важное. Неужели вам и правда 40+ и у вас есть внук? Ну как же так то?

 

Интересно - что вы дальше будете делать, когда темы для надрывов иссякнут, когда внезапно клан станет совсем обычным кланом - или необычным, где надо будет общаться голосом, тренироваться и уже заниматься им по полной программе - чем будете хвалиться? Где будет очередная драма?

 

Может вы и на турниры запишитесь будущие, будете там играть тоже без голоса и без тренировок - чисто на скилухе заходить в топ? Да... я бы на такое посмотрел.

Не читал все, но я тебе одно скажу: вот мне ПОФИГ на твою историю, твою статку, как и на любого другого участника форума. Меня интересуют не участники и их ЧСВ (которое у многих еще похлеще моего, потому их и корежит), а КОРАБЛИ.

А когда такие как ты начинают копаться в чужих личностях - это говорит о том, что у них проблемы, это не нормально, это реакция нездоровой и неуверенной в себе психики. Поэтому регулярно тема про корабли скатывается в выяснение личных отношений. Для таких я и создал тему по ссылке выше. Читайте, копайтесь, сплетничайте, убеждайте себя и вас что уже ваше-то замечательное во  всех отношениях ЧСВ гораздо меньше моего, что оно так прекрасно и в меру скромно, в меру возвышенно и достойно всякого восхищения за свою скромность и умеренное великолепие, зачем-то подтвержденное еще и дутой фиолетовой статкой,   и поэтому вы гораздо круче и имеете право критиковать других. Я не против такой  возни, поэтому что это мне реклама. Хотите  - вперед. Но знайте, это не здорОво, и не ждите, что я буду читать ваши опусы    

   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
5 часов назад, Buanonote сказал:

ТС чешет что стата не важна, что цифры к качеству игры не показательны,

читай внимательно

не важны СРЕДНИЕ цифры в индивидуальной статке т.к. это не больше чем средняя температура по больнице. Настоящую результативность клана показывают клановые бои и турниры, там уже не схимичишь   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
1 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

читай внимательно

не важны СРЕДНИЕ цифры в индивидуальной статке т.к. это не больше чем средняя температура по больнице. Настоящую результативность клана показывают клановые бои и турниры, там уже не схимичишь   

Таки средние по аккаунту никто и не смотрит, - смотрят конкретные корабли, количество боев на них,  урон и фраги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв
28 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Не читал все, Меня интересуют не участники и их ЧСВ

 

Обманываешь ведь =) Хотя... смотря как посмотреть, отчасти ты говоришь правду - тебя интересует только твое личное ЧСВ и какой ты взовешь бугурт на форуме.

 

А по поводу "меня не интересует ничье мнение" (upd: да, ошибочка вышла, прямой цитаты от тебя такой нет - ты же не прочитал все сообщение, но по твоим ответам и так все видно) - так так так, открываем твой же форум

4fcdLUu.png

 

Как же так - сквады что то о вас написали, и ты на это отреагировал, неужели мнение других тебя все же интересует?

 

Ты там и в обсуждения ударяешься с кем то:

 

 

Смотри, как тебе не интересно мнение других игроков, я почти поверил.

XJpUWUd.png

 

Да у тебя вся деятельность направлена только на рекламирование своей пипипрки, весь форум завален скринами и реплеями - скорее уже это похоже на некое отклонение.

 

Тебе уже миллион раз говорили - успокойся, хватит надрыва, общайся нормально, без вот этих внуков, статки, скилухи - а смотрите как я круто всех раскидал, хотя мне дофига лет и за меня внук иногда играет.

Смешно же выглядит, и наверняка ты это понимаешь, но остановиться не можешь - ибо ты троль прирожденный со стажем.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв
27 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

читай внимательно

не важны СРЕДНИЕ цифры в индивидуальной статке т.к. это не больше чем средняя температура по больнице. Настоящую результативность клана показывают клановые бои и турниры, там уже не схимичишь   

 

Дада, теперь новая тема - турниры и стата. Ну если уж на то пошло, то, ВНЕЗАПНО, по статистике с клановых тоже можно сделать выводы =)

Например если у вас 56% побед почти на 300 боях и вы зашли в тайфун, а у кого-то 150 и 60% и они уже давно в тайфуне - выводы делаются вполне однозначные. 


Сам тайфун, мягко говоря, не показатель - это как 1ый ранг в РБ, туда добраться можно просто железной *** при положительном проценте побед, вопрос во времени. 

 

А вообще - все что реально важно, это что о вас напишут на форуме - мы это уже поняли. Создавайте побольше клоунских топиков, а то реально скучно бывает, не над кем посмеяться даже. Только не надорвитесь там при взятии 1ого места в КБ, а то ведь и клан так может развалиться - были прецеденты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
7 минут назад, Arwiden сказал:

Тебе уже миллион раз говорили - успокойся, хватит надрыва, общайся нормально, без вот этих внуков, статки, скилухи - а смотрите как я круто всех раскидал, хотя мне дофига лет и за меня внук иногда играет.

Смешно же выглядит, и наверняка ты это понимаешь, но остановиться не можешь - ибо ты троль прирожденный со стажем.

самое смешное что ты даже не замечаешь, как становишься в позу судьи. Ведь только у тебя ЧСВ не завышено, только тебе не говорили "миллион раз" и ты можешь и достоин судить других...Вот это действительно смешно. Ведь ты здесь просто никто и звать тебя никак.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв
4 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

самое смешное что ты даже не замечаешь, как становишься в позу судьи. Ведь только у тебя ЧСВ не завышено, только тебе не говорили "миллион раз" и ты можешь и достоин судить других...Вот это действительно смешно. Ведь ты здесь просто никто и звать тебя никак.  

 

А ты кто?:) 

Ну допустим я никто, фиг с ним вообще - я особо и не претендую, но вот честно ответь - ты не видишь, как с тобой общается весь оффорум? Не видишь его реакцию, не видишь что тебе пишут? Это не один человек - их мнение тебя тоже не интересует?

А ведь по ответам на своем форуме - видно, что мнение даже одного человека тебя цепляет, да чего уж - ты даже на мои сообщения отвечаешь, тебя явно это волнует - это твой хлеб, твое развлечение - "что же там обо мне напишут то? В интернете кто-то не прав (с)" 

Надо еще подкинуть информации с раздуванием своего ЧСВ - а то перестали меня обсуждать, да?:)

 

И ведь так оно и происходит, уважаемый дедушка. Лучшеб внука посадили за игру, честное слово - а может вы и есть этот самый внук, тогда это многое объясняет.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
14 минуты назад, Arwiden сказал:

А ты кто?:) 

никто, такой же АНОНИМ как и все здесь

Форум - это просто ИГРА, и я играю здесь так, как мне нравится

А ты до сих пор не можешь понять, насколько глупо и неуместно выглядишь, когда приходишь в игру со своими замечаниями насчет "ЧСВ" и начинаешь учить других как им играть и как им общаться в этой игре.

Ты еще в ГТА-5 приди и скажи, что некультурно прохожих битами избивать и про "ЧСВ" им расскажи!

19 минут назад, Arwiden сказал:

ты не видишь, как с тобой общается весь оффорум?

А говорить за "всех" - это уже вообще-то клиника. Не буду мешать, выздоровеешь, тогда поговорим 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

 

А говорить за "всех" - это уже вообще-то клиника. Не буду мешать, выздоровеешь, тогда поговорим 

 

Клиника, это когда ты не видишь - как к тебе относятся =)

Собственно и вопрос был задан конкретный - видишь или нет? Если нет, то ответ тот же - выздоравливайте, а потом на форум приходите.

 

Ну и главное, аноним - это верно замечено, ты бы не был никому не интересен - если бы просто приходил на форум и писал что то в виде

"Всем привет, моя команда ноунеймов зашла в тайфун, поздравьте нас! Спасибо"

 

Вас бы поздравили и через минуту забыли - ибо это совершенно не интересная информация. И вы (как клан) тоже никому не интересны, таких как вы - сотни кланов и эта новость прошла бы как информационный шум.

 

Но тебе же так не интересно =))) Надо с надрывом, с баяном, с ОБЖИГАЮЩЕЙ правдой зайти на форум, мол вон мы какие крутые, даже сквадов обыграли!!! без тренировок, тимспика и вообще мы все алеши с завода, а оказывается тоже могем то!!! - 

1435844312168566345.jpg

 

Все это уже давно известно, а вы явный представитель данного класса форумных жителей.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций

По большому счету любая игра про стрельбу и уничтожение соперников эксплуатирует "темные" стороны человеческой личности. Достаточно записать ЧТО вы говорите во время, например, КБ, сидя у компа, и любому станет ясно, что здесь происходят далеко не миловидные вещи. Здесь мужики уничтожают и матерят друг друга на чем свет стоит.

Только отличие здоровой психики и развитого сознания  от больной и неразвитого  заключается в том, что первые сбрасывают в игре эти агрессивные энергии и прекрасно это осознают. Лучше сбрасывать эти данные природой и ЕСТЕСТВЕННЫЕ агрессивные склонности  в игре, чем на улице идти крушить прохожих или, что еще хуже, копить их в себе. Вторые же просто не понимают, что вообще здесь происходит и пытаются строить из себя "белых и пушистых", типа без ЧСВ. Хотя при этом любому психологу сразу понятно, что как раз у таких проблемы, комплексы и нездоровые фиксации т.к. их энергия не может течь легко и свободно. Им тоже хочется крушить соперников  и быть агрессивными, но при этом они еще пытаются ИЗВРАТИТЬСЯ так, чтобы в глазах некоего придуманного ими же "общественного мнения" оставаться этакими душками.  Вот у таких ЧСВ как раз-таки до небес, которое из-за постоянного подавления и отсутствия осознавания своих истинных причин перерастет в уже нездоровые формы агрессивности.

      

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв
7 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

По большому счету любая игра про стрельбу и уничтожение соперников эксплуатирует "темные" стороны человеческой личности. Достаточно записать ЧТО вы говорите во время, например, КБ, сидя у компа, и любому станет ясно, что здесь происходят далеко не миловидные вещи. Здесь мужики уничтожают и матерят друг друга на чем свет стоит.

Только отличие здоровой психики и развитого сознания  от больной и неразвитого  заключается в том, что первые сбрасывают в игре эти агрессивные энергии и прекрасно это осознают. Лучше сбрасывать эти данные природой и ЕСТЕСТВЕННЫЕ агрессивные склонности  в игре, чем на улице идти крушить прохожих или, что еще хуже, копить их в себе. Вторые же просто не понимают, что вообще здесь происходит и пытаются строить из себя "белых и пушистых", типа без ЧСВ. Хотя при этом любому психологу сразу понятно, что как раз у таких проблемы, комплексы и нездоровые фиксации т.к. их энергия не может течь легко и свободно. Им тоже хочется крушить соперников  и быть агрессивными, но при этом они еще пытаются ИЗВРАТИТЬСЯ так, чтобы в глазах некоего придуманного ими же "общественного мнения" оставаться этакими душками.  Вот у таких ЧСВ как раз-таки до небес, которое из-за постоянного подавления и отсутствия осознавания своих истинных причин перерастет в уже нездоровые формы агрессивности.

      

 

Ничего себе ты грузанул, это ты так оправдываешь свое тролевское поведение на форуме что ли? Мол сбрасываешь пар на форуме?:) 


Впрочем, это и так было понятно по 30к постам на том форуме и уже по 5к на этом - у тебя явное желание через форум немножко социализироваться, потролить, набрать негативно-позитивных эмоций. Этакий эмоциональный вампир.

Это все понятно окружающим, видно - что понятно и тебе.

 

Отношение к тебе на форуме соответствующее - как к форумному тролю и шуту, разве что пожелать удачи в твоих действиях я не могу - ты уж извини. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

Настоящую результативность клана показывают клановые бои и турниры, там уже не схимичишь   

Что там конкретно показывает? Если клан А выйграл клан В , то клан А сильнее клана В ?? А с фига ли?? А может выйграли потому что у В сегодня третий состав был, или не было основного командира, а может потому что был эксперимент в 7 эсминцев?? Или у кого то из В интернет лаганул??? В итоге если так копаться , то это тоже выходит средняя температура по больнице, не совсем точно отражающая реальные причины побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
В 09.12.2017 в 10:17:43 пользователь Buanonote сказал:

Таки средние по аккаунту никто и не смотрит, - смотрят конкретные корабли, количество боев на них,  урон и фраги.

Это тоже, всё относительно.

Вопрос - для чего смотрят? Как "оно" умеет дамаг и фраги делать?

И что?

Как это характеризует игрока? Как того кто согласует свои действия с командой ради общей победы или соло(отрядного)-стОтист?

Опять же, игра в рандоме, пусть даже на победу и в КБ - две большие разницы. И стата этого не показывает. Насмотрелся я в КБ, как статисты рачат. Нет слов(цензурных).

Изменено пользователем anonym_37huk53okyx0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
Сегодня в 03:31:42 пользователь Diver67 сказал:

Это тоже, всё относительно.

Насмотрелся я в КБ, как статисты рачат. Нет слов(цензурных).

Так рачат , что все топ 30 мест в итоге в КБ заняли, аха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
Сегодня в 00:54:37 пользователь Buanonote сказал:

Так рачат , что все топ 30 мест в итоге в КБ заняли, аха.

Посмотри стримы КБ, товарисч дорогой. Там примеров умственного торможения и неадеквата, как в рандоме.

Они ничем не лучше, просто у них некоторые навыки нароботаны, и только.

Мозк у них такой же. Не обожествляй их, как бэ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой
Сегодня в 13:11:03 пользователь Diver67 сказал:

Посмотри стримы КБ, товарисч дорогой. Там примеров умственного торможения и неадеквата, как в рандоме.

Они ничем не лучше, просто у них некоторые навыки нароботаны, и только.

Мозк у них такой же. Не обожествляй их, как бэ :)

Мне посмотреть стримы?)))) Пххахах.....ну ты дядя, посмешил от души:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
В 06.01.2018 в 10:38:17 пользователь Buanonote сказал:

Мне посмотреть стримы?)))) Пххахах.....ну ты дядя, посмешил от души:Smile_medal:

Очень содержательный пост, с разъяснениями и примерами. Всё сразу стало понятно. Спасибо, мастер.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×