Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Лучшая кампания. Интересная и увлекательная

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
603 публикации
2 087 боёв

Не играл, но осуждаю! :red_button:

 

 

P.S.  Гер Стигма, ты, кажется, корабли практически уже стримить перестал.  В этом я тебя полностью поддерживаю!   Смотрю, по-возможности, твои стримы, только НЕ КОРАБЕЛЬНЫЕ.  На свете так много других игр, хороших и разных!  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

 

Если есть недовольство, значит, есть какие то мысли у тебя в голове про то как надо сделать или что сделать лучше? Или их нету? :teethhappy:

 

Я это воспринимаю не так как ты, только и всего.

И еще я рад что на твои вбросы люди адекватно стали реагировать.

 

А уж как я рад, что ты так "адекватно" реагируешь)
09:48 Добавлено спустя 1 минуту

Не играл, но осуждаю! :red_button:

 

 

P.S.  Гер Стигма, ты, кажется, корабли практически уже стримить перестал.  В этом я тебя полностью поддерживаю!   Смотрю, по-возможности, твои стримы, только НЕ КОРАБЕЛЬНЫЕ.  На свете так много других игр, хороших и разных!  :honoring:

 

Я бы с удовольствием играл в корабли, если разработчики смогли наконец сделать несколько режимов, а не рандом 2ух летней давности. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Красивые. А заметьте, сколько сверху закрытых ключиков. Сколько они таких кампаний задумали?

Вчера разработчики,на двух стримах, сказали ,что они  будут продолжать внедрять  такие "исторические ивенты".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв

 

А уж как я рад, что ты так "адекватно" реагируешь)

 

Что поделать, не люблю пустозвонство :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

 

Что поделать, не люблю пустозвонство :(

 

Любишь ложкой кушать, это я уже понял:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 499 боёв

Вчера разработчики,на двух стримах, сказали ,что они  будут продолжать внедрять  такие "исторические ивенты".

 

Ну и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв
 

 

Просмотр сообщенияXtigmA (18 май 2017 - 04:50) писал:

 

Создаешь вброс, оскорбляешь игроков, что мы что-то "хаваем" не то. Голова не болит? 
Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

 

Создаешь вброс, оскорбляешь игроков, что мы что-то "хаваем" не то. Голова не болит? 

 

Я оскорбляю? ты о чем? Это все твои фантазии, если ты воспринимаешь мои посты , как оскорбление. Голова не болит, но спасибо за беспокойство. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А мне за это деньги заплатят, если я придумаю задания? Может ты заплатишь? 

А режим, это пве что-ли? Тыщу лет ждал этат рижим!!!

Я очень рад, что в игре еще есть люди, которые кушают этот контент и с гордо поднятой головой сообщают об этом, нам сирым и тупым)

 

А смысл хейт ради хейта? Контент как контент, хош ешь, хош не ешь. Демократия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

 

А смысл хейт ради хейта? Контент как контент, хош ешь, хош не ешь. Демократия.

 

Решил разбавить скукоту на форуме и поблагодарить разработчиков. Че опять что-то не то сделал, да?((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 356 боёв

ТС, сгенери хоть одну миссию, которая для тебя будет увлекательной и веселой, а от остальных не потребует неопределенное количество боев упарываться ради выполнения?

 

иной раз почитаешь таких критиков и создается ощущение, что это форум не шутера сессионного, а какой-то ММОРПГ с бесконечными локациями и 100500 NPC...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

А смысл хейт ради хейта? Контент как контент, хош ешь, хош не ешь. Демократия.

 

Это не контент, а позорище.  Самоплагиат и самокопирование. Одно и то же только под разными вывесками.  

В рандоме же, как совершенно справедливо заметил гер Стигма, уже 2 года длится День Сурка (Каждый день одно и то же на протяжении нескольких лет).

Вы, похоже, вообще не играли в другие онлайн-игры, если называете то,  чем нас здесь кормят серьёзным словом КОНТЕНТ! :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

ТС, сгенери хоть одну миссию, которая для тебя будет увлекательной и веселой, а от остальных не потребует неопределенное количество боев упарываться ради выполнения?

 

иной раз почитаешь таких критиков и создается ощущение, что это форум не шутера сессионного, а какой-то ММОРПГ с бесконечными локациями и 100500 NPC...

 

Ну я уже говорил, что мне за это не платят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

 

Решил разбавить скукоту на форуме и поблагодарить разработчиков. Че опять что-то не то сделал, да?((

набросил слишком толсто :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Это не контент, а позорище.  Самоплагиат и самокопирование. Одно и то же только под разными вывесками.  

В рандоме же, как совершенно справедливо заметил гер Стигма, уже 2 года длится День Сурка (Каждый день одно и то же на протяжении нескольких лет).

Вы, похоже, вообще не играли в другие онлайн-игры, если называете то,  чем нас здесь кормят серьёзным словом КОНТЕНТ! :sceptic:

 

Играл я в другие игры. Много во что играл. Если вы не видите развития игры за 2 года, это ваши проблемы. Для меня развитие игры - это новые корабли, новые карты, новые ивенты, новые режимы. Ну и т.д. Вот это контент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

 

Играл я в другие игры. Много во что играл. Если вы не видите развития игры за 2 года, это ваши проблемы. Для меня развитие игры - это новые корабли, новые карты, новые ивенты, новые режимы. Ну и т.д. Вот это контент.

 

Новые режимы? Ты серьезно? Их нет за 2 года вообще. Каике-то ранги раз в пол года. А ну корабли, это контент ,  да, купи худ за 5к)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 312 боёв

 

Новые режимы? Ты серьезно? Их нет за 2 года вообще. Каике-то ранги раз в пол года. А ну корабли, это контент ,  да, купи худ за 5к)

 

Мужчина, вы зря тут хандрите и сотрясаете воздух, вам уже дали понять давным давно, что проект коммерческий и мнение руководства может отличаться от вашего до диаметральной противоположности, но вы, изображая Дона Кихота, все продолжаете это лютое сражение против мельниц, но в отличии от вас, вышеупомянутый дон, хоть за бабу бился с ними, а вы за что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Новые режимы? Ты серьезно? Их нет за 2 года вообще. Каике-то ранги раз в пол года. А ну корабли, это контент ,  да, купи худ за 5к)

 

Худ я хотел купить, когда его заанонсили. Но мне не нравится как его отбалансили и замоделили, он - корыто, и при этом корыто некрасивое. Цена меня не смутила, к тутошним ценникам я уже привык. Конечно брать его в нынешнем пакете я б не стал, а вот в базовом - корабль+слот, вполне. Но кроме Худа будут ещё премы интересные. Вот присматриваюсь сейчас к французскому крейсеру и английскому эсминцу, ну и к Макарову. Думаю кто-то из них точно в порт станет, может быть что и все вместе.

Режимы... а какие режимы надо? Типо уточек в бассейне, или рангов? Ну, мне рандома хватает, а режимы я не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

да поныть тс пришёл, чё вы его трогаете?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Это не контент, а позорище.  Самоплагиат и самокопирование. Одно и то же только под разными вывесками.  

В рандоме же, как совершенно справедливо заметил гер Стигма, уже 2 года длится День Сурка (Каждый день одно и то же на протяжении нескольких лет).

Вы, похоже, вообще не играли в другие онлайн-игры, если называете то,  чем нас здесь кормят серьёзным словом КОНТЕНТ! :sceptic:

Так зачем Вы в эту игру играете,а если не играете,то зачем на форуме этой игры пишите ?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×