Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mabster

БЗ, испытания "только в победившей команде". Справедливо?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
412 публикации
13 247 боёв

1. Касается рандома, где всё равно игра идёт команда против команды.

2. Задания (настреляй * урона/ попади * торпедами/ обнаружь * кораблей первым/ ...продолжайте сколько угодно перечислять далее) выполняются индивидуально.

3. А почему этот корабль поступил именно так? - А ему не хватало одной цитадели для выполнения БЗ (или любые другие варианты ответа).

Почему бы не сделать условием выполнения БЗ, испытания и т. п. "в победившей команде"?

Вентилятор включен, наброс приветствуется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Какой то поток сознания. Осталось понять, от чего такой бугурт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

1. Касается рандома, где всё равно игра идёт команда против команды.

2. Задания (настреляй * урона/ попади * торпедами/ обнаружь * кораблей первым/ ...продолжайте сколько угодно перечислять далее) выполняются индивидуально.

3. А почему этот корабль поступил именно так? - А ему не хватало одной цитадели для выполнения БЗ (или любые другие варианты ответа).

Почему бы не сделать условием выполнения БЗ, испытания и т. п. "в победившей команде"?

Вентилятор включен, наброс приветствуется.

Вообще предлагаю, закрывать БЗ/задания/ проч., просто за нажатие кнопки "В бой".:popcorn:

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Я против, т.к. это лишние бои. Почему выполнение лбз должно зависеть от 11 врагов в моей команде?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ЦА не осилит и задание и победу сразу одновременно. Вспомним как люди выполняли задание "обнаружить 2 ЭМ первым играя на ЛК" - многие донные обитатели понимали это как "раш туда в острова одному, чтоб на меня спикировал ЭМ и забрал, зато выполню задачу кампании".:look::amazed: У "тру 35-40% раков" просто мозг не осилит как можно выполнять такие задачи и при это м побеждать. а судя по действиям разработчиком наша ЦА - 35-40% "нагибаторы" которые донатят на пенное и к пенному ПА на день или выходные или премиум корабль.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Типичный разрыв пукана у типичного представителя игры:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Почему бы не сделать условием выполнения БЗ, испытания и т. п. "в победившей команде"?

 

Потому что лично я не хочу зависеть от 11 раков. А ты хочешь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

 

Потому что лично я не хочу зависеть от 11 раков. А ты хочешь?

 

Остальные набросы подсчитаю потом, а этот вопрос "как бы личный".

Нет, не хочу. Но надеюсь, что такие условия поощрят "раков" (таких, как я) хоть в какой-то степени понимать, что главное - это победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Вообще то логично давать плюшки только победителям,и возможно, первым 3 проигравшим. С началом "погони" я предвидел сумасшествие в игре, что успешно подтверждено сегодняшними боями. Лично мне душевное спокойствие важнее нарисованного кориблика в порту, зачем тратить невры, видя толпы неадекватов в погоне за "звездами"? Лучше попить пив....ка на пляже...

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

У Худа тоже лбз было, а но ВБР он такой ВБР, что и детонация пришла :) 

19:33 Добавлено спустя 3 минуты

Но вот одно из заданий точно продвигает полировку - 2 раза победить и выжить. Активных и рискованных  маневров точно не предполагает. 

А другие типа первым засветить  Н кораблей это миссии для самоубийц. 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

с Алёшами выдвинувшимися за бисмарком... просто победить это уже целое испытание... за которое уже  нужно давать как минимум что то ценное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Опять утренний депресняк.

Надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Вчера провел три боя на Гинденбурге со средним уроном в 141к. Все три проиграл.

Бой раз:

shot-17.05.18_13.05.53-0258.jpgshot-17.05.18_13.06.05-0340.jpg

Бой два:

shot-17.05.18_15.23.17-0048.jpgshot-17.05.18_15.23.22-0877.jpg

Третий не заскринил.

К чему это я? Если бы мне за это подгорание еще и выполнение заданий не засчитывалось, то бомбануло бы у меня, наверное, знатно. Разве что можно согласиться с предложением не давать последним нескольким местам в проигравшей команде, хотя там может быть разница в опыте незначительна с тем, кто получает зачет к ЛБЗ и тем, кому в зачет не идет. Еще одно предложение - получил меньше 200-300-400 чистого за бой (за цифры можно отдельно поговорить) - был бесполезен в бою, не получай плюшек, хотя тут тоже спорный вопрос - вон с первого боя Кагеро (как единственный эсминец в команде) простоял АФК минуту со старта боя, потом рванул на точку и там слился об Тайхо через три минуты от начала боя - ИМХО ничего не заслужил, во втором бою Чапай - как раз ходил возле меня, потому обратил внимание - вроде и стрелял, и маневрировал, но поймал несколько цитаделей от Гроба и/или Яматки - поиграл.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

проблема высосана из пальца. Можно подумать каждое задание должно проходиться за 1-3 боя. Компания и так самая легкая....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Алехан с 7м уровнем вкаченным креативит.

Суперджедай, перелогинься, твой твинк узнали.

 

Кстати, да) и стиль письма его)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Алехан с 7м уровнем вкаченным креативит.

Суперджедай, перелогинься, твой твинк узнали.

 

 

Кстати, да) и стиль письма его)

 

Я  подозреваю, что он сам твинк кой кого:look::sceptic: Есть такая методика, хочешь узнать как подчиненные отреагируют на некое решение, сливаешь информацию какому-нибудь любителю сплетен, он разносит по коллективу, а потом посмотреть на реакцию и приянть решение, узнав заранее настрой в коллективе.:hmm::great:
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

 

 

Я  подозреваю, что он сам твинк кой кого:look::sceptic: Есть такая методика, хочешь узнать как подчиненные отреагируют на некое решение, сливаешь информацию какому-нибудь любителю сплетен, он разносит по коллективу, а потом посмотреть на реакцию и приянть решение, узнав заранее настрой в коллективе.:hmm::great:

 

Не, я не твинк :)

А тут правда только "суперджедаям" креативить можно? Шучу.

Идея моя, вижу, в целом поддержки не нашла. Так я и не настаивал, там в заголовке темы такой значок есть: "?"

Догадываюсь, что набор БЗ делается таким, чтобы стимулировать игрока вкачивать все классы. Если я такого не делаю, то это мои проблемы. Повесил флаг на скорость и ломанулся на КР "первым обнаружить 5 противников". Обнаружил. На второй минуте в команде минус один. "Полный рот минусов", хорошо, хоть "маму в кино не отвели" :)

А потом встречаешь в команде "неберунга", бой слит. Он олень? Возможно. А возможно, ему пары попаданий торпедами не хватает, или 10к дамажки до выполнения и нет желания откладывать на следующий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Сейчас он придет и ты уйдешь отсюда, подавленный потоком креатива.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×