Перейти к содержимому
DominioncheG

Почему до сих пор нет награды за достойное сопротивление? И норм наказания для тимдамагеров?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Т.к. в игре нет адекватной меры по пресечению данного типа нарушения, то это был единственный выход - устранить этого алешку, чтобы хоть чем-то помочь команде. Или вы думаете, что мне страшно получить бан в онлайн-игре? Я не против получить бан, если нарушу правила. Но я не хочу играть с пенсионерами, которые не уважают команду.

 

Есть )

Не чиниться/тушиться, тимкиллер отчалит от обратного урона, команда будет спасена. Но т.к. вам в общем-то плевать на команду, а хочется самоутвердиться, вы лезете его убивать и страдаете за почёсывание своего ЧСВ )

11:17 Добавлено спустя 3 минуты

нельзя давать при проигрыше столько же опыта как при победе. Сразу же будет как рангах: "очень востребованные" киевы набивают дамаг с 14км по лк и получают топ-1, сохранив звезду, при этом он не берет точки, не светит вражеские корабли и по сути он мало что делает именно для победы команды. Хочешь получать больше опыта - играй на победу: танкуй на лк, бери точки(да да на лк тоже можно зайти на точку если она пустая), разменивай свое хп. Я сам не редко занимаю топ-1 при сливе и не чуть не обижаюсь тем, что "тиграм не докладывают мяса". 

 

"За достойное сопротивление". Танковый опыт вполне положительно себя показывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Почему бы не сделать при поражении полную сумму опыта для игрока на первом месте в команде? 

 

И что изменится? Раки перестанут играть как раки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

 

Есть )

Не чиниться/тушиться, тимкиллер отчалит от обратного урона, команда будет спасена. Но т.к. вам в общем-то плевать на команду, а хочется самоутвердиться, вы лезете его убивать и страдаете за почёсывание своего ЧСВ )

11:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

"За достойное сопротивление". Танковый опыт вполне положительно себя показывает.

В чате игры всегда удивляют типа взрослые дядьки, которые не умеют читать короткие описания/информацию на сайте. А вы читали мое сообщение? Он засадил торпеды, сразу же сделал несколько залпов в упор и поплыл в сторону ОТ противника. Да, мне оставалось только ждать, ведь на 5 лвд куча хп. И это был столь ценный игрок, что он бы точно сделал больше меня, уплыв за 15 км от места боя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 750 боёв

1) А то как-то обидно без награды за ДОСТОЙНОЕ сопротивление. Играешь 10-15 мин подряд, даже чуть-чуть нагибаешь. Но союзники вообще не хотят побеждать. То авики растеряют самолеты, забыв о своих истребителях на другом конце карты, то линки не могут попасть в шотного противника на расстоянии 8-9 км.

 

Почему бы не сделать при поражении полную сумму опыта для игрока на первом месте в команде? 

 

Игра-то нравится, но нет никакого желания играть с этими портовыми... жителями, которые плавают дольше тебя, но имеют всего 500 опыта за бой против твоих 1100...

 

2) Какая ценность от тимдамагеров? По каким соображениям в игре не введен бан/танковая голубизна за применение нескольких типов вооружений по союзнику за короткий промежуток времени? Это же легко делается на программном уровне. 

 

Пример: вышел в бой на Кенигсберге. Какой-то пенсионер 78 г.р. притерся к борту моего застопоренного крейсера и всадил мне в борт пачку торпед. Заметив, что я еще на плаву, он всадил дополнительные 3 залпа ОФ (вызвав пару пожаров) и попытался уплыть. Я с 3К ХП успел развернуться и за пару залпов добил убегающего алешку. В итоге сам стал тимдамагером... Я ему написал после боя "ты шо творишь?", на что получил ответ "да ты *** сам встал впереди меня *** я торпедировал их эсм, ты ****". Ага, торпедировал он эсм. На другом конце карты. Ага.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

 

И что изменится? Раки перестанут играть как раки?

У хороших игроков появится приятный бонус за проигрышный бой. Но я уже вижу, что тут собрались жители снг, которые привыкли страдать и покупать пиксели за 5.5к) неужели я спросил о чем-то сложном? В танчиках это давно реализовано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

Местные игроки, вы вообще умеете в логику?

Сначала выступаете против любых предложений.

Онлайн падает. Разработчики компенсируют это (игра коммерческая, приоритеты и так понятны) повышением цен на пиксели. Вы ноете, что 5.5к за Худ - дорого.

Онлайн упадет еще больше... когда появятся конкуренты. И вы опять будете ныть, что играть не с кем, начнете требовать вернуть деньги/начать что-то делать?

Так получается?

Изменено пользователем DominioncheG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 750 боёв

1) Пример: вышел в бой на Кенигсберге. Какой-то пенсионер 78 г.р. притерся к борту моего застопоренного крейсера и всадил мне в борт пачку торпед. Заметив, что я еще на плаву, он всадил дополнительные 3 залпа ОФ (вызвав пару пожаров) и попытался уплыть. Я с 3К ХП успел развернуться и за пару залпов добил убегающего алешку. В итоге сам стал тимдамагером... Я ему написал после боя "ты шо творишь?", на что получил ответ "да ты *** сам встал впереди меня *** я торпедировал их эсм, ты ****". Ага, торпедировал он эсм. На другом конце карты. Ага.  

За ПАРУ залпов добил??Он на чем был?На кемпбелтауне?На ДВА уровня ниже?Нехорошо малышей обижать:rolleyes:

А если б сразу давали бан на трое суток, прибежал бы говорить, почему такое строгое наказание, он сам виноват/я/случайно/вернитевсеобратно/кругомалеши/пенсионеры/я одинтутдартаньянотецнагиба? И т.п..

P.S. Про пенсионера 78 г.р. насмешил...

P.P.S. А как ты узнал, что он 78 г.р.???:popcorn:

Изменено пользователем VoodSpeak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

За ПАРУ залпов добил??Он на чем был?На кемпбелтауне?На ДВА уровня ниже?Нехорошо малышей обижать:rolleyes:

А если б сразу давали бан на трое суток, прибежал бы говорить, почему такое строгое наказание, он сам виноват/я/случайно/вернитевсеобратно/кругомалеши/пенсионеры/я одинтутдартаньянотецнагиба? И т.п..

P.S. Про пенсионера 78 г.р. насмешил...

P.P.S. А как ты узнал, что он 78 г.р.???:popcorn:

Плоха траллируешь. У него ник был с датой рождения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

поддерживаю.бой идет по 15(в среднем)минут.ты живешь в бою 5-7мин,а по урону ты на 3-4 месте..смотришь на итог и думаешь.а что вы делали все это время?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

В первую очередь надо смотреть за собой, а не на других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

при проигрыше опыта и серы дают меньше чем при выигрыше. И это справедливо. 

Точно серы меньше дают?Может меньше опыта,но серебро получаешь в полном обьёме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

В первую очередь надо смотреть за собой, а не на других.

Ок. Специально для вас можно сделать настройку "по старому". Будете получать свою тысячу опыта и радоваться жизни. Идет?)

Изменено пользователем DominioncheG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ок. Специально для вас можно сделать настройку "по старому". Будете получать свою тысячу опыта и радоваться жизни. Идет?)

 

Меня сейчас все устраивает, это же вы жалуетесь что вам все мало.

Если проигрыши вас так сильно расстраивают - играйте в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, ты не твинк одного известного форумного тролля?:trollface: Он тоже злободневные темы создает иногда:look::hmm:

ЗЫ: внучек, подскажи, где пенсию дают такому старому пеньку как я:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

1) А то как-то обидно без награды за ДОСТОЙНОЕ сопротивление. Играешь 10-15 мин подряд, даже чуть-чуть нагибаешь. Но союзники вообще не хотят побеждать. То авики растеряют самолеты, забыв о своих истребителях на другом конце карты, то линки не могут попасть в шотного противника на расстоянии 8-9 км.

 

Почему бы не сделать при поражении полную сумму опыта для игрока на первом месте в команде? 

 

Игра-то нравится, но нет никакого желания играть с этими портовыми... жителями, которые плавают дольше тебя, но имеют всего 500 опыта за бой против твоих 1100...

 

2) Какая ценность от тимдамагеров? По каким соображениям в игре не введен бан/танковая голубизна за применение нескольких типов вооружений по союзнику за короткий промежуток времени? Это же легко делается на программном уровне. 

 

Пример: вышел в бой на Кенигсберге. Какой-то пенсионер 78 г.р. притерся к борту моего застопоренного крейсера и всадил мне в борт пачку торпед. Заметив, что я еще на плаву, он всадил дополнительные 3 залпа ОФ (вызвав пару пожаров) и попытался уплыть. Я с 3К ХП успел развернуться и за пару залпов добил убегающего алешку. В итоге сам стал тимдамагером... Я ему написал после боя "ты шо творишь?", на что получил ответ "да ты *** сам встал впереди меня *** я торпедировал их эсм, ты ****". Ага, торпедировал он эсм. На другом конце карты. Ага.  

1.) Эмм 1100 за бой при сливе это типа круто? Я вчера 1900 с копейками получил, вот это реально обидно, кракен, бедствие, все дела...

2.) нормально всё с тимдамагом, если бы ты его не добивал,  а с гордостью утонул, то он стал бы розовым и получил в ответ урон нанесённый тебе, не успев уйти за 15км от зоны боевых действий. И ты бы не стал розовым.

17:54 Добавлено спустя 2 минуты

при проигрыше опыта и серы дают меньше чем при выигрыше. И это справедливо. Далее по тимкиллу. Вы сами отметились необычным цветом-вам ли говорить что кто то виноват

ПРИ ПРОИГРЫШЕ ДАЮТ МЕНЬШЕ ОПЫТА, А СЕРЕБРА СТОЛЬКО ЖЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Местные игроки, вы вообще умеете в логику?

Сначала выступаете против любых предложений.

Онлайн падает. Разработчики компенсируют это (игра коммерческая, приоритеты и так понятны) повышением цен на пиксели. Вы ноете, что 5.5к за Худ - дорого.

Онлайн упадет еще больше... когда появятся конкуренты. И вы опять будете ныть, что играть не с кем, начнете требовать вернуть деньги/начать что-то делать?

Так получается?

Онлайн поднять так просто не получится. Любой Алёшка из танков берет линкор и горит. Качается до 5 лвл и все равно у него корыто. Танкист  удаляет игру. А апать линкоры нельзя, да и поздно уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

Онлайн поднять так просто не получится. Любой Алёшка из танков берет линкор и горит. Качается до 5 лвл и все равно у него корыто. Танкист  удаляет игру. А апать линкоры нельзя, да и поздно уже

Можно сделать механику игры более дружелюбной к пользователю. Например, ввести расширенное обучение с подсказками о дальности хода торпед. Или всплывающие подсказки, если на 1-3 лвл нанесен дамаг по союзникам. У меня сильно бомбило во время игры на первых уровнях из-за неопытных игроков, которые кидали торпеды прямо со старта. На низких уровнях можно обойтись без строгих мер. Но сейчас я играю на средних уровнях и рассчитываю на адекватную игру. А что на деле? Все по-прежнему: алехи могут кидать торпеды (уже целенаправленно, зная, что последствий не будет) по тебе и им за это ничего не будет. Ну, стал он розовым. И что? Всего парочка боев без тимдамага и он снова может испортить 15-минутный бой.

 

1.) Эмм 1100 за бой при сливе это типа круто? Я вчера 1900 с копейками получил, вот это реально обидно, кракен, бедствие, все дела...

2.) нормально всё с тимдамагом, если бы ты его не добивал,  а с гордостью утонул, то он стал бы розовым и получил в ответ урон нанесённый тебе, не успев уйти за 15км от зоны боевых действий. И ты бы не стал розовым.

17:54 Добавлено спустя 2 минуты

ПРИ ПРОИГРЫШЕ ДАЮТ МЕНЬШЕ ОПЫТА, А СЕРЕБРА СТОЛЬКО ЖЕ.

 

1) Так я и не говорю, что это много. Просто получается, что я по эффективности играл аж за 2,5 игроков своей команды (1100 опыта против 300-500 у большинства остальных).

2) Ну это неправильная система. Этот игрок имел все шансы перезарядиться и навредить еще одному союзнику. Он стал розовым только перед самым своим затоплением, скорее всего выстрелил по мне еще раз. А почему команда должна теперь его хамство? Пусть его хотя бы из боя выкинет, если разработчики не хотят вводить бан на час (как в тунчиках). Я не против того, что сам стал розовым в ответ (все равно через 5 боев все пришло в норму), но не хочу тратить время на бои с такими вот алехами. Еще раз подчеркну: он не 1-2 раза СЛУЧАЙНО попал торпедами, он скинул пачку торпед мне в борт и отстрелялся по мне. Это не тянет на случайность.

Изменено пользователем DominioncheG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

По названию темы подумал сначала что это какая-то специальная награда для девушек или для девочек :ohmy:

 

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×