Перейти к содержимому
Гость kindly

Новый форум + гайд

В этой теме 1 434 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Спасибо за кнопочки :) Но я бы все таки их расположил немного в другом месте - справа на верхней линии (на уровне с "поддержка"), справа на уровне надписи "Официальный форум игры" или под корабликом рядом с "создать" :) Ну это мое ИМХО :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
2 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Спасибо за кнопочки :) Но я бы все таки их расположил немного в другом месте - справа на верхней линии (на уровне с "поддержка"), справа на уровне надписи "Официальный форум игры" или под корабликом рядом с "создать" :) Ну это мое ИМХО :) 

И самой нужной нет:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
2 минуты назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

И самой нужной нет:(

вы про Вики? 

 Да, жаль. Пока только через "три клика" Сервисы-вики-сайт :(

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
2 часа назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Спасибо :) "Будем подождать" :)

Не приходит. :Smile_sad:

Разработчик ответил в теме в разделе "Коллекционеров", а у меня оповещений - ноль. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Не приходит. :Smile_sad:

Разработчик ответил в теме в разделе "Коллекционеров", а у меня оповещений - ноль. :Smile_sad:

Печально :( На всякий случай - с настройками все ок? :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Печально :( На всякий случай - с настройками все ок? :)

Всё как и было вчера, и позавчера, и неделю назад, и с самого запуска нового форума.

Остальные оповещения приходят же. :Smile_Default:

11.thumb.jpg.c6c16b45718c2eb0f271f778c2dcd684.jpg22.thumb.jpg.2a1bf70b8b8c491b8b010beb371e10f3.jpg

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Всё как и было вчера, и позавчера, и неделю назад, и с самого запуска нового форума.

Остальные оповещения приходят же. :Smile_Default:

 

Темы от разработчиков, могут создаваться в других (закрытых разделах), а потом уже переносится в нужный. В таком случае, уведомлений может и не быть. Жаль если уведомления об ответах не приходят :(

А что было: ответ или тема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Темы от разработчиков, могут создаваться в других (закрытых разделах), а потом уже переносится в нужный. В таком случае, уведомлений может и не быть. Жаль если уведомления об ответах не приходят :(

Может и так, может ещё в чем-то дело, но что оповещения об ответах Разработчиков в разделе "Коллекционеров" не приходят - факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
2 минуты назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Может и так, может ещё в чем-то дело, но что оповещения об ответах Разработчиков в разделе "Коллекционеров" не приходят - факт.

 

4 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

А что было: ответ или тема?

?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Кнопку "Вики", кстати, добавили. :Smile_Default:

Спасибо. :Smile_honoring:

И календарь скоро будет. :Smile_Default:

 

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации
В 22.05.2017 в 16:46, Pinkman26 сказал:

Работа с файлами

В нынешней версии форума суммарный объем всех вложенных файлов игрока ограничивается 500 Кб.

В новой версии форума эта проблема решена — ограничение на суммарный размер всех вложенных файлов убрано, что позволяет делиться файлами не прибегая к помощи сторонних сервисов. Однако размер одного!!! прикрепляемого файла не должен превышать 50 Мб.

Теперь есть возможность с максимальным удобством делиться реплеями, скриншотами, модами и другими материалами просто перетащив мышкой нужный файл в окно редактора.

 

А теперь вот что - три файла(сканы в сверхвысоком разрешении) уже не лезут, хотя каждый весит около 30 мб всего.   Размер одного файла 50мб вдруг стал общим макс размером для всех файлов в сообщении......

Screenshot_17.thumb.jpg.f2a2ef88726d280024b9164d22a7cbc7.jpgScreenshot_18.jpg.7bac7d44f785ebe340fba2e7677fe472.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Возможно опечатались? 

Интересно - кому понадобились сканы в сверхвысоком  (это же в каком?) разрешении? Устраивать личное файловое хранилище тут тоже не дело. Эдак ограничения введут :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации
13 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Возможно опечатались? 

Интересно - кому понадобились сканы в сверхвысоком  (это же в каком?) разрешении? Устраивать личное файловое хранилище тут тоже не дело. Эдак ограничения введут :(

 

Пост со сканами чертежей Айовы делал, пришлось переконвертить  изображения, что бы меньше весили.

 

Так то норм, я все уместил и качество все равно около 18к(как и были отсканены почти, что бы можно было приблизить и читать мелкий текст)

 

Меня сервис устраивает полностью!:Smile_Default:

 Просто смутило именно описание в новости про форум, где сказано про 1 файл не более 50мб а по факту учитывает все что загружалось в один пост и 3 изображения уже не пускало, даже если по одиночке грузить  - 2 дает, на 3й пишет про лимит, выше заскринил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Даже в новости на портале все еще написано: 

Цитата

В новой версии эта проблема решена — ограничение на суммарный размер всех вложенных файлов убрано, что позволяет делиться файлами не прибегая к помощи сторонних сервисов. Однако размер одного прикрепляемого файла не должен превышать 50 Мб.

 

Правда тут нужно пояснение - имеются ли в виду вложенные в один пост файлы или глобалка на аккаунте?  Вот в чем вопрос)))

Видимо имеется в виду глобальное хранилище но тарктовка возможна разная)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
20 минут назад, Victor_Lanskoy сказал:

Видимо имеется в виду глобальное хранилище

Именно так :)

 А вот "максимальный общий размер" - имелось ввиду общий размер прикрепляемых файлов в одном сообщении :)

 Надеюсь, в сообщении с таким весом будет указано что там "много"  всего и это под спойлером? :)

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации
3 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Именно так :)

 А вот "максимальный общий размер" - имелось ввиду общий размер прикрепляемых файлов в одном сообщении :)

 

 

Тогда вопрос прояснился я думаю)  Просто в непонятках был из за описаний.

 

Так то трудностей или неудобств это не доставляет, функционал на 10/10, поэтому и использую активно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

> Опубликовано: 1 час назад
> Опубликовано: вчера в 21:39 
> Опубликовано: Пятница в 01:19

Оперный кот, не почему нельзя обойтись без креативного бреда? Ну вот что мешает писать просто дату и время? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 час назад, Sergius_Ferratus сказал:

> Опубликовано: 1 час назад
> Опубликовано: вчера в 21:39 
> Опубликовано: Пятница в 01:19

Оперный кот, не почему нельзя обойтись без креативного бреда? Ну вот что мешает писать просто дату и время? :Smile_facepalm:

Кажется именно то - что вы назвали :)

По дате и времени есть разные предложения. Вот не знаю какое выберут в конечном итоге :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Мне одному показалось что "Лента событий" в календаре работает как то не так?

в частности - События за 30 июня находятся перед событием за 19тое ... Как то "хаотично" ... тем более для "ленты" где предполагается порядок

 

А настройки введут? Мне больше нравилось "неделька" в виде "сегодня" а не полосками мерещащими глаз

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×