Перейти к содержимому
Гость kindly

Новый форум + гайд

В этой теме 1 434 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
3 минуты назад, SashaBrullova сказал:

Хз, писали ли об этом или нет. Сделайте время бана. А то пишет одно, а разбанивается хз когда. Если уж написано, например, 5 июля, то разбан должен быть именно 5 июля в 00:00

Вы имеете ввиду бан на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
6 часов назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Вероятно это срабатывает с задержкой. На данный момент изменения вступили в силу?

До сих пор скрытая, хотя уже прошло более 9 часов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну наконец-то появилось отображение боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 час назад, Berry_Tiger сказал:

Ну наконец-то появилось отображение боёв

Ну или тему читают или "она сама такая" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
5 часов назад, White_Miku сказал:

Кривые ЛС

Screenshot_20170610-081907.thumb.png.1b79d29279029b0fac325a5d251e060e.png

А можно поподробнее: что криво го в сообщении 2015 года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

После того, как на днях отключали сайт игры для проведения технических работ, он криво работает. ЧТо дома, что на работе, кнопка "Войти"(которая рядом с "или создать аккаунт") не работает. Нажимаю, и ничего не происходит. Естественно из за этого не могу залогиниться на сайте игры.

В обоих случаях юзаю бравзер Опера.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

После того, как на днях отключали сайт игры для проведения технических работ, он криво работает. ЧТо дома, что на работе, кнопка "Войти"(которая рядом с "или создать аккаунт") не работает. Нажимаю, и ничего не происходит. Естественно из за этого не могу залогиниться на сайте игры.

В обоих случаях юзаю бравзер Опера.

Пробовали кэш чистить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
2 часа назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

 

Пробовали кэш чистить?

Чота не додумался, никогда до этого не требовалось такое. ПОчистил кукисы, помогло. Спасибо.

 

Забираю свое спасибо назад. Первый раз залогинился. Второй и последующий опять та же беда. Захожу на сайт не залогиненым(хотя все другие ресурсы варгейминга - залогинен). При нажатии на кнопку "войти" ничего не происходит.

Вощем получается так. Если удалить пароль и разлогиниться на всех ресурсах варгейминга, то при первом заходе на сайт залогиниться дает. Если при поставить галочку "запомнить меня", то на всех ресурсах остаешься залогиненым, кроме сайта кораблей. При заходе на него не залогинен и залогиниться не дает. Хотя например переходе в магазин - логинится сам, т.к. пароль сохранен же. Какая то шляпа. Розовая. Кукисы только зря почистил. Вся история слетела, везде перелогиниваться придется, и контекстную рекламу заново настраивать. :Smile_facepalm:

 

Попробовал повторить такое в виндовском Edge. Все норм. Проблема только в браузере Опера после недавних техработ на сайте. Разработчики АПЯТЬ ВСЕ СЛАМАЛИ!!!!! ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
13 часа назад, Rebel__1 сказал:

Чота не додумался, никогда до этого не требовалось такое. ПОчистил кукисы, помогло. Спасибо.

 

Забираю свое спасибо назад. Первый раз залогинился. Второй и последующий опять та же беда. Захожу на сайт не залогиненым(хотя все другие ресурсы варгейминга - залогинен). При нажатии на кнопку "войти" ничего не происходит.

Вощем получается так. Если удалить пароль и разлогиниться на всех ресурсах варгейминга, то при первом заходе на сайт залогиниться дает. Если при поставить галочку "запомнить меня", то на всех ресурсах остаешься залогиненым, кроме сайта кораблей. При заходе на него не залогинен и залогиниться не дает. Хотя например переходе в магазин - логинится сам, т.к. пароль сохранен же. Какая то шляпа. Розовая. Кукисы только зря почистил. Вся история слетела, везде перелогиниваться придется, и контекстную рекламу заново настраивать. :Smile_facepalm:

 

Попробовал повторить такое в виндовском Edge. Все норм. Проблема только в браузере Опера после недавних техработ на сайте. Разработчики АПЯТЬ ВСЕ СЛАМАЛИ!!!!! ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!! :Smile_teethhappy:

Версия:45.0.2552.888 (PGO) - Используется обновленная версия OperaКанал обновлений:StableСистема:Windows 7 64-bit

 Повторить не смог вашу "шляпу" :) Логининился - разлогинивался; разные аккаунты. 

Зачем вообще удалять пароль? Пусть браузер запомнит его и логин. У меня просто происходит авто подстановка (но не авто вход) галочка не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

В хроме не открывается "показать содержимое" по всему форуму. Например в этой теме ни один спойлер не могу глянуть. В Опере все норм593e50ffee43c_.jpg.45220ddb76153db135aec95d3ee16178.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 069 боёв

Чего то на некоторых страницах перестает работать колесико мыши. Но работает нажатие на колесико и прокрутка движением мыши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 час назад, Manuel_Flores сказал:

В хроме не открывается "показать содержимое" по всему форуму. Например в этой теме ни один спойлер не могу глянуть. В Опере все норм

Скрытый текст

593e50ffee43c_.jpg.45220ddb76153db135aec95d3ee16178.jpg

 

Как вы можете увидеть - у меня открывается. Попробуйте почистить кэш или переустановить браузер.

593e65aa87f41_121.thumb.jpg.2a5e89395b3698a864cd36a81abe3a7e.jpg

 

Версия 59.0.3071.86 (Официальная сборка), (64 бит)

 

 

Чего то на некоторых страницах перестает работать колесико мыши. Но работает нажатие на колесико и прокрутка движением мыши.

Возможно отдельный глюк функционала браузера.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 069 боёв
14 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Возможно отдельный глюк функционала браузера.

Может быть. До сего дня такого не было. Очевидно проблема на моей стороне:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

На старом форуме заходил почитать новости с телефона почти каждый день. Теперь перестал вообще. Зашел второй раз с обновления с компа проверить есть ли новости про ранги.

Верните мобильную версию или сделайте автоматический подбор ширины экрана чтобы текст нормального разрешения помещался на странице. Я даже готов простить что с телефона я могу перейти только на следующую или последнюю страницу в теме, а не в "страницу  №Х", как на десктопной версии, но в 2017 не делать привязки текста к разрешению экрана - это нечто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
2 часа назад, bulbozaurus сказал:

но в 2017 не делать привязки текста к разрешению экрана - это нечто.

ВОт с этим соглашусь. Может спасти только настройка шрифта в самом браузере.

 А что до:

2 часа назад, bulbozaurus сказал:

с телефона я могу перейти только на следующую или последнюю страницу в теме, а не в "страницу  №Х", как на десктопной версии

То это делается нажатием кнопки:

593f11658ac1c_232.thumb.jpg.3d5805d4121437c5731c2f9d323bcb57.jpg

 

на моих 2х моб. браузерах ее видно и она работает. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 156
[JOLLY]
Участник
11 215 публикаций
14 000 боёв

Как сделать ролик ютуба с указаниям нужной минуты? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

12 минуты назад, Sagittaris сказал:

Как сделать ролик ютуба с указаниям нужной минуты? 

Просто копируешь URL с привязкой ко времени, а затем ссылку вставляешь на форум. Форум сам преобразует ссылку в превью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×