Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.6. Всё по сценарию

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
33 970 боёв

Там интересно, мне во всяком случае...:-))  Не шучу, честно.

значит не отображались, а сейчас появились???

во парни попалились...:-))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 887 боёв
9 минут назад, Palych011255 сказал:

Вчера много играл в Коопе. И обратил внимание на то, что качество игры союзников неожиданно выросло.

Начал  разбираться и выяснил, что в игре появились участники ранговых боев. У них свои обозначения с полосками и звездами в итогах после боя.  

Это я к чему - люди начали тренироваться не только на тестах, но в этом режиме. Так что желающих играть будет много. ИМХО.

 

Уверяю, тебе показалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
33 970 боёв

Может и так.  :-)) 

но то, что вчера было интересно играть, это точно. Я пытался понять почему. 

Как версия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
259 боёв
7 часов назад, AborT сказал:

 

У нас тут исторический клуб на общественных началах? Или коммерческий продукт за деньги?

 

"Lesta Studio", разработчик кораблей, это ленинградская контора, "Wargaming" только издатель.

Да," у нас тут не исторический клуб на общественных началах, и условно не коммерческий продукт за деньги".:Smile_popcorn:

И мы в курсе дорогой господин, что "Lesta Studio" разработчик кораблей и это ленинградская контора. :Smile_popcorn:

Но однако вы читая "пост" видимо просто решили не вдумываясь в слова и видео данного товарища, просто. ну хоть что то написать. А его вопрос действительно злободневный, и историчность как раз не причем. Я согласен полностью с сим господином. Эсминец "Гневный". как это принято говорить вашим языком, "понерфен" до безобразия. Он себя относительно неплохо чувствовал на 5м уровне, и соглашусь относительно неплохо бы вел и ведет себя с одноклассниками по лвлу. Но видимо разработчики не учли падения онлайна на 8х уровнях. И "Гневного" действительно теперь постоянно отправляют к восьмеркам, а это для него смерти подобно, еще от кораблей как то отобьется (а по возможности и даст достойный отпор), А вот что ему с отсутствием ПВО делать с авианосцами там? Один заход и "Гневного" нет. Я в данный момент сам играю на этом эсминце. Небольшая личная статистика, за 4 часа игры на "Гневном", я попадал на свои уровни только 2 раза, все остальное время к кораблям 8го уровня, с редкой "подливкой" 7го. И знаете сколько "гневных" реплик я услышал от тамошних "папок" нагибаторов! Эсм ты чего не "прешся" вперед. давай вали на захват. итд итп! Мне во второй линии выжить бы там, а меня "гонят" под "Тирпицы", "Бисмарки" (с его ПМК, что сжигают с 10 км), под "Чапаевы" с РЛС. Не жирновато ли для эсминца 6 уровня? Складывается впечатление, что вы или дилетант. или провакатор, раз написали подобное.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
263 боя
12 минуты назад, CO_MAKAPOB сказал:

Да," у нас тут не исторический клуб на общественных началах, и условно не коммерческий продукт за деньги".:Smile_popcorn:

И мы в курсе дорогой господин, что "Lesta Studio" разработчик кораблей и это ленинградская контора. :Smile_popcorn:

Но однако вы читая "пост" видимо просто решили не вдумываясь в слова и видео данного товарища, просто. ну хоть что то написать. А его вопрос действительно злободневный, и историчность как раз не причем. Я согласен полностью с сим господином. Эсминец "Гневный". как это принято говорить вашим языком, "понерфен" до безобразия. Он себя относительно неплохо чувствовал на 5м уровне, и соглашусь относительно неплохо бы вел и ведет себя с одноклассниками по лвлу. Но видимо разработчики не учли падения онлайна на 8х уровнях. И "Гневного" действительно теперь постоянно отправляют к восьмеркам, а это для него смерти подобно, еще от кораблей как то отобьется (а по возможности и даст достойный отпор), А вот что ему с отсутствием ПВО делать с авианосцами там? Один заход и "Гневного" нет. Я в данный момент сам играю на этом эсминце. Небольшая личная статистика, за 4 часа игры на "Гневном", я попадал на свои уровни только 2 раза, все остальное время к кораблям 8го уровня, с редкой "подливкой" 7го. И знаете сколько "гневных" реплик я услышал от тамошних "папок" нагибаторов! Эсм ты чего не "прешся" вперед. давай вали на захват. итд итп! Мне во второй линии выжить бы там, а меня "гонят" под "Тирпицы", "Бисмарки" (с его ПМК, что сжигают с 10 км), под "Чапаевы" с РЛС. Не жирновато ли для эсминца 6 уровня? Складывается впечатление, что вы или дилетант. или провакатор, раз написали подобное.

Уважаемый адмирал! Ну вы как всегда прямой как палка! :Smile_teethhappy:  Вам что, в своё время было мало бюрократии царской России, и вы решили потягаться с бюрократией дерьмокра...дряньмокра.... блин ни когда не получается написать это с первого раза, аа...демократической России? :Smile_teethhappy:  Я вам очееень не советую адмирал, не стоит! А то вам быстро "губенки" закатают! :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
41 публикация
50 минут назад, CO_MAKAPOB сказал:

Да," у нас тут не исторический клуб на общественных началах, и условно не коммерческий продукт за деньги".:Smile_popcorn:

 

Здесь коммерческий продукт, если разработчик и издатель позволяет такое панибратское общение с собой, то это их пиарное дело. Я про эрзац-историчность читал 97 году в Иене, на форуме Варбердс, потом на Айсес Хай, потом на сухом и далее. Игроки не понимают, что это коммерческий продукт - им манна с небес сыпется и сыпется, корабли, модули, флаги и контейнеры. И они начинают т.с. "борзеть", начинают инфантильно с истерикой требовать историчности, экономику, призы и "шашечки на двери"... а то "они уйдут, хлопнув дверью" и "не будут тратить деньги на _это_", напишут в спортлото, что "белорусы и питерские не патриоты, все делают для американцев и европейцев" и конечно напишут хорошее про игру конкурентов.

 

Как говориться, "разговор на эту тему портит нервную систему" © Издателям и разработчикам плевать с высокой колокольни на проблемы "индейцев", у них очередь на тысячи новых донаторов и клиентов, которые будут восторгаться без этих "заморок" с эрзац-историчностью. Это бизнес ничего личного. Эти все голоса вопиющего в пустыне они вредны в первую очередь голосящему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв
12 минуты назад, AborT сказал:

 

Здесь коммерческий продукт, если разработчик и издатель позволяет такое панибратское общение с собой, то это их пиарное дело. Я про эрзац-историчность читал 97 году в Иене, на форуме Варбердс, потом на Айсес Хай, потом на сухом и далее. Игроки не понимают, что это коммерческий продукт - им манна с небес сыпется и сыпется, корабли, модули, флаги и контейнеры. И они начинают т.с. "борзеть", начинают инфантильно с истерикой требовать историчности, экономику, призы и "шашечки на двери"... а то "они уйдут, хлопнув дверью" и "не будут тратить деньги на _это_", напишут в спортлото, что "белорусы и питерские не патриоты, все делают для американцев и европейцев" и конечно напишут хорошее про игру конкурентов.

 

Как говориться, "разговор на эту тему портит нервную систему" © Издателям и разработчикам плевать с высокой колокольни на проблемы "индейцев", у них очередь на тысячи новых донаторов и клиентов, которые будут восторгаться без этих "заморок" с эрзац-историчностью. Это бизнес ничего личного. Эти все голоса вопиющего в пустыне они вредны в первую очередь голосящему.

Действительно! Добавте еще слоники в сервантики и рюшечки на шторочки , а то точно уйдут! А насчет бизнеса, согласен ни чего личного. В самолетах тоже был бизнес. а теперь там днем 2500 тысяч онлайн. Задумайтесь, ни чего личного.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 508 боёв

Играю на всех классах кораблей, в ангаре их 50, катал на всем. Линкоры и эсминцы более менее отбалансированы и играбельны на данный момент, хотя играть на американских линкорах 8-9-10 уровня занятие скучное-и немного прикрыть им цитадель возможно идея нормальная, но   Лучше бы вы апнули крейсера до 8 уровня, не совсем понимаю как сегодня на них играть, если дальность стрельбы их 14-15 км, является также убойной для линкоров дистанцией стрельбы, что и происходит- только увидели твой борт, и лови в цитадель, да и не только в борт, и через нос выносят циту сегодня легко нюрнбергу тому же). Давненько распродал свои аобу нюрнберг(а этот немец был некогда любимчиков среди одноклашек пока его не превратили не пойми во что) кливленд и не играю на крейсерах до 8 уровня вобще, кроме принца Ольгена,но тут  прем для серебришка катаю, и на нем играть также сплошное мучение из за обилия в игре линкоров, вроде и рулевые усилил в 2 слотах стоят ан нет-с 17 км как стоячего разбирают линкоры, хошь маневрируй хошь нет. Нормально покрейсерить выходит на крейсерах 10 уровня, имею хинденбург, не имба конечно, но я  вполне им доволен ,даж незнаю как обьяснить, но отчего то они 10-ки, адекватно верткие, а крейсера низких классов как то туго крутятся и заносит их по инерции при маневрах чтоли отчего прилетает в них будь здоров, ну и дальность стрельбы выше у первых, и попасть в них с линкора сложнее, да и хилочка имеется, если нахватал.  Крейсеры вымирающий класс так то, благодаря всевозможных урезаниям их характеристик, но отчего то это нисколько не заботит разработчиков видимо). Хотелось бы чтобы крейсера до 8 уровня включительно были немного поживучее).

Изменено пользователем Neulovimyi_Djo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 510 боёв

Товарищи разработчики 1) обратите внимание на оптимизацию игры для 32-х разрядных систем - с каждой обновой ситуация ухудшается если раньше можно было хотя бы два боя отыграть без вылетов то сейчас только один - - боюсь со следующей обновы играть вообще станет невозможно.. 2)И да ещё раз про баланс - нельзя ли настроить его так чтобы не было по полкоманды эсминцев или больше полкоманды линкоров -чтобы все классы были представлены более менее равномерно? 3) И кстати вы в курсе что система видимости постоянно даёт сбои - в последнее время очень часто когда стреляют как бы из инвиза -т.е. в меня стреляют но они при этом не светятся - и причём по всем классам кораблей 5-8 уровень и что самое интересное на открытой воде, часто кстати корабль не светится если только часть его корпуса прикрыта сушей или дымами и да нельзя ли сделать ещё чтобы корабль засвечивался с момента выстрела а не через какое то время - т.к. обычно в это время он уже смещается

 

Изменено пользователем Arv105
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
1 час назад, Arv105 сказал:

Товарищи разработчики 1) обратите внимание на оптимизацию игры для 32-х разрядных систем - с каждой обновой ситуация ухудшается

Блаженны просящие, ибо допросятся… © :Smile_smile: 

Скрытый текст

В игре куча нерешённых проблем, а ты надеешься, что станут заниматься 32-битками? Если они внимание и обратят, то только в том же ключе, в каком на XP обратили — скажут, что усё устарело, поэтому кто не хочет апгрейдиться — лишний это дело больше не поддерживается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 508 боёв
18 часов назад, Arv105 сказал:

Товарищи разработчики 1) обратите внимание на оптимизацию игры для 32-х разрядных систем - с каждой обновой ситуация ухудшается если раньше можно было хотя бы два боя отыграть без вылетов то сейчас только один - - боюсь со следующей обновы играть вообще станет невозможно.. 2)И да ещё раз про баланс - нельзя ли настроить его так чтобы не было по полкоманды эсминцев или больше полкоманды линкоров -чтобы все классы были представлены более менее равномерно? 3) И кстати вы в курсе что система видимости постоянно даёт сбои - в последнее время очень часто когда стреляют как бы из инвиза -т.е. в меня стреляют но они при этом не светятся - и причём по всем классам кораблей 5-8 уровень и что самое интересное на открытой воде, часто кстати корабль не светится если только часть его корпуса прикрыта сушей или дымами и да нельзя ли сделать ещё чтобы корабль засвечивался с момента выстрела а не через какое то время - т.к. обычно в это время он уже смещается

 

Недавно один бой был вот с таким составом). Сегодня по моему линкоры самый популярный класс в игре, ибо корабль прощает многие ошибки). Система видимости торпед у меня стала нет-нет да давать сбои, на эсминце когда играю тоже, идет веер торпед, и они как бы мелькают поочередно, то появляясь то исчезая, и невозможно их в итоге избежать, потому что не видишь

Скриншот 31-05-2017 012239.png

Изменено пользователем Neulovimyi_Djo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 510 боёв
16 часов назад, Sergius_Ferratus сказал:

Блаженны просящие, ибо допросятся… © :Smile_smile: 

  Скрыть содержимое

В игре куча нерешённых проблем, а ты надеешься, что станут заниматься 32-битками? Если они внимание и обратят, то только в том же ключе, в каком на XP обратили — скажут, что усё устарело, поэтому кто не хочет апгрейдиться — лишний это дело больше не поддерживается.

 

Просто у людей ещё много 32-битных  7-ок , а онлайн в игре и так не пахнет, или всё пойдёт по пути самолётов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
3 часа назад, Arv105 сказал:

Просто у людей ещё много 32-битных  7-ок , а онлайн в игре и так не пахнет, или всё пойдёт по пути самолётов?

А что не так с 32-битными ОС?

Игра как была 32-битной, так и осталась, как использовала до 2 Гб памяти, так и использует.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SSSR_]
Старший бета-тестер
4 публикации

Добрый день! Новый игровой режим — «Операции», мне понравился, а вот когда начнутся командные бои!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 510 боёв
В 04.06.2017 в 16:58, sde79 сказал:

А что не так с 32-битными ОС?

Игра как была 32-битной, так и осталась, как использовала до 2 Гб памяти, так и использует.

 

А вот и нет по официальному ответу службы поддержки -игра не оптимизирована для 32-битных систем из-за чего вся оперативная память не используется а 2 Гб не хватает - с каждой обновой  вводятся дополнительные элементы - графика механизмы игры и т.д. которые увеличивают нагрузку  -в результате система даёт сбой и клиентвылетает раньше это было редко сейчас после каждого боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×