Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.6. Всё по сценарию

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 27.05.2017 в 23:18, Denarg сказал:

ошибаешься

из флажных контейнеров не могут слоты в порту выпасть в принципе: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Контейнеры#.D0.A1.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B0.D1.80.D1.82.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D1.82.D0.B5.D0.B9.D0.BD.D0.B5.D1.80.D1.8B

Скорее всего, был другой тип контейнера

 

Там еще написано, что "особые модернизации" относятся к эпическим (ЭПИЧЕСКИМ Карл!) наградам... Ой все :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
2 часа назад, GhostBow сказал:

Там еще написано, что "особые модернизации" относятся к эпическим (ЭПИЧЕСКИМ Карл!) наградам... Ой все :Smile_facepalm:

Ну есть же такое понятие как "эпик фейл" :) эпично же

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Участник, Коллекционер
42 публикации
8 686 боёв
В 25.05.2017 в 00:57, BadPreacher сказал:

Для повышения комфорта в бою подготовлено следующее улучшение: указание приоритета ПВО больше не сбрасывается, если эскадрилья пропадает из видимости, до того момента, пока эта эскадрилья не совершит посадку на авианосец или не будет уничтожена.

 

Возможно, мне когда то, где то послышалось, что разработчикам не нравится малое кол-во авианосцев высоких уровней в игре (и в боях)...

И тут неожиданно Бах!!! И серпом по яйцам самолётам авианосцев :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
7 часов назад, w0kh сказал:

 

Возможно, мне когда то, где то послышалось, что разработчикам не нравится малое кол-во авианосцев высоких уровней в игре (и в боях)...

И тут неожиданно Бах!!! И серпом по яйцам самолётам авианосцев :cap_hmm:

Нет, это просто улучшение качества интерфейса, не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
19 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Нет, это просто улучшение качества интерфейса, не более того.

 

Филипп, на встрече в Екатеринбурге Вы вроде как упоминали изменение сетапов авианосцев. Уже есть какие-то заготовки/задумки в этом направлении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Филипп, на встрече в Екатеринбурге Вы вроде как упоминали изменение сетапов авианосцев. Уже есть какие-то заготовки/задумки в этом направлении?

Задумки есть. Если все пойдет по плану, скоро потестируем на одном корабле, дальше по обстоятельствам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
32 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

Задумки есть. Если все пойдет по плану, скоро потестируем на одном корабле, дальше по обстоятельствам.

Ого, все же горе игроки наныли на изменение авиков? Или это доп сетапы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Новое добавляйте, только старое оставляйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
1 час назад, Sub_Octavian сказал:

Нет, это просто улучшение качества интерфейса, не более того.

кстати..тут же про авики..играя на кораблях можно(на мини-карте)выставить-обнаружение и пмк и пво..Играя на авиках..вот звено летит к кораблю..есть возможность сделать так же(про обнаружение и пво-зона действие вражеского корабля)и для своих самолетов?и когда включаешь М карту(на авиках)и смотришь как бы сверху.колесиком хочешь немножко приблизить(просто приблизить)но вместо этого отключается М и ты уже внизу.как бы сделать так что бы было несколько ступеней снижения,а формат карты менять с помощью М?и есть ли в планах сделать возможным повернуть под себя карту,а то то сбоку играть.вспомнил-свои звенья показаны пунктирами(сколько в звене осталось)так же сделать и во вражеском.а то кинешь самолеты на перехват,а там 1 или 2.с ними пво кораблей неплохо бы справились,а я пригодился бы в другом месте.И-играя на авиках видишь кто отбомбился-контейнер как бы пустует..сделайте так же,что бы и при игре на кораблях было видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GRAND]
Участник
51 публикация
17 618 боёв
18 часов назад, Palych011255 сказал:

Я лучше буду в детские режимы играть, там хоть люди играют. :-)) 

Тысячи боев не выше 4 уровня. Огромное количество игроков. И правильно разработчики делают, что обратили на это внимание. И не только они - видеоблогеры тоже. Термин Песчаные медведи от них пошел. Тут могу ошибатся, пусть поправят.

я не медведь. Пока. :-))

Вот поэтому у тебя и стата 42.95 (вин рейт).  Что бы научиться хорошо играть нужно играть с сильным противником, а не с тупыми ботами. 
PS что такое по твоему люди? Те кто вечно говорит что все хорошо или те которые постоянно критикуют указывая тебе на твои ошибки? 

Конечно печально что тратят силы на ПВЕ большинству игроков это как ....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GRAND]
Участник
51 публикация
17 618 боёв
1 час назад, Avikovod85 сказал:

Ого, все же горе игроки наныли на изменение авиков? Или это доп сетапы? 

а что наныли? Или авики не больше других типов влияют на ход боя? должен быть баланс, авик не должен влиять на ход боя больше чем тот же эсминец, КР или ЛК. А сейчас от  авика зависит более половины победы. Попал к тебе авик с руками, а к противнику рак и все победа почти предопределена, остальные 28 человек мало что могут коренным способом исправить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
2 часа назад, Sub_Octavian сказал:

Задумки есть. Если все пойдет по плану, скоро потестируем на одном корабле, дальше по обстоятельствам.

Вы, мой герой . уррааа!!!!!!!

Передайте привет от единственного школьника тарки тау и вилдану

 Удачи им!!

Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 975 публикаций
34 106 боёв
30 минут назад, RedPups сказал:

Вот поэтому у тебя и стата 42.95 (вин рейт).  Что бы научиться хорошо играть нужно играть с сильным противником, а не с тупыми ботами. 
PS что такое по твоему люди? Те кто вечно говорит что все хорошо или те которые постоянно критикуют указывая тебе на твои ошибки?

Гонишь!!!

я играю пару месяцев всего, и если не понимаю что то,  то задаю  вопрос в теме для Новичков. Там всегда ответят без понтов и распальцовки!!! Им не важно, какой у меня процент. 

И боты совсем не ***. Нагляделся я тут на игроков 6-8 уровней...надеюсь, таким не буду.

 

Новая задумка мне сразу понравилась, буду точно играть. Поэтому и говорю Спасибо разработчикам. 

Если что то не понравится, молчать не буду. 

Ладно, чего спорить - будет игра - посмотрим. Пойду теорию учить,  что то у меня с ПМК проблемы начались..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
2 часа назад, RedPups сказал:

а что наныли? Или авики не больше других типов влияют на ход боя? должен быть баланс, авик не должен влиять на ход боя больше чем тот же эсминец, КР или ЛК. А сейчас от  авика зависит более половины победы. Попал к тебе авик с руками, а к противнику рак и все победа почти предопределена, остальные 28 человек мало что могут коренным способом исправить.

ну не всегда авик влияет на исход боя  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 часа назад, Sub_Octavian сказал:

Задумки есть. Если все пойдет по плану, скоро потестируем на одном корабле, дальше по обстоятельствам.

видели мы рендер этого корабля+китайская сливовица..

получается японский сетап с большим кол-вом самолетов.. это как бы не супер оригинальность. к тому же еще и самолеты 7го уровня..

может лучше поэкспериментировать с авиационным вооружением (торпеды, пушки, бомбы)? на "Каге" новый шаблон сброса торпед вполне восприняли позитивно..

какая то новая супер-альт-атака? (особенно для премов)..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[PZE]
Старший альфа-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
11 914 боёв

Вы бы лучше исправили то ***, которое сейчас с пробитиями. Приведу пример: москва пятится от кюрфюрста. урон с москвы по 5к, фугасами/бб в нос кюрфу - без разницы. кюрф - полный залп - -3к. минус 1к, минус 0к если фугасами.
с де-мойна в зад герингу: 2,5к (5 ОФ 203мм)  1650 - 4 ББ туда же, и что? и за время работы РЛС кр не может убить эсм.
самое удивительное - ответные примеры. стоял на Москве сегодня носом - мне 8 лвл и изюм накидывали по 5к+, забрали меньше чем за минуту (ну 7 кораблей стреляют в нос одному, ммм) я на эсме (флетчер, ширазутцу, ташкент) - ваншот едва засветился, уже не единожды - ты в засвете=труп. урон проходит по 5к от бб, по 15к от фугасов... в 4км от миссури ИЗЮМ БОРТОМ под 80* (почти перпендикулярно) - 16к. ни 1 цитадели из 6 снарядов под башни ГК. зато пробить борт миссури может даже тирпиц с 10км попав.
я не пойму, новая фишка что ли? Дебафф, если ты выиграл два боя и выбил более 10 цитаделей? ребят что за приколы пошли? Либо уравняйте дамаг и шансы на него, либо игре будет каюк как и танкам. бред собачий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 636 боёв
В ‎24‎.‎05‎.‎2017 в 18:11, K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Да и вращающиеся башни на Нюрнберге как бы не особо исторично, хотя разработчики очень часто говорят что в кораблях все исторично 

Мой дорогой командир, о какой "историчности" вы говорите, когда обращаетесь в варгейменгу!  Они просто не знают этого понятия! Да много интерестностей тестируется, а вот сознательное игнорирование по исправлению безобразно заниженных характеристик не кого либо а именно эсминца "Гневный", так и остается в силе! Мало того! Его не только не пытаются , но оставляя в своем "безобразном" состоянии. ставят на уровень выше, и последнее время он постоянно "орудует" против кораблей 8 го уровня! Всё бы ни чего! От вас не просят "имбы", но верните хоть половину того, чего из себя действительно представляли эсминцы "Гневный" и его соратники!

 

Хотя это будет вряд ли! Но зато "Америкосов" и "япошек" наши белорусские друзья, ни когда без внимания не оставляют и не оставят! А вы про какую то там "историчность":Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
41 публикация
4 часа назад, Steel_horror73 сказал:

Мой дорогой командир, о какой "историчности" вы говорите, когда обращаетесь в варгейменгу!  Они просто не знают этого понятия! Но зато "Америкосов" и "япошек" наши белорусские друзья, ни когда без внимания не оставляют и не оставят! А вы про какую то там "историчность":Smile_facepalm:

 

У нас тут исторический клуб на общественных началах? Или коммерческий продукт за деньги?

 

"Lesta Studio", разработчик кораблей, это ленинградская контора, "Wargaming" только издатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 975 публикаций
34 106 боёв

Вчера много играл в Коопе. И обратил внимание на то, что качество игры союзников неожиданно выросло.

Начал  разбираться и выяснил, что в игре появились участники ранговых боев. У них свои обозначения с полосками и звездами в итогах после боя.  

Это я к чему - люди начали тренироваться не только на тестах, но в этом режиме. Так что желающих играть будет много. ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
5 минут назад, Palych011255 сказал:

в игре появились участники ранговых боев. У них свои обозначения с полосками и звездами в итогах после боя.  

Они и раньше были, просто полоски не отображались. Ну и тренировки в коопе - такое... В операциях всё иначе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×